зачем нужны соцсети?

Аноним 863
автор

У меня нигде ничего нет, вот подумала может я что упускаю ))) мне тупо смысл не понятен
Интересно там? Я что то не пойму их смысла вообще. А люди ведь плотно сидят. Что они там делают?
И люди постоянно спрашивают-кинь ссылку на контакт, а у меня нет ( а почему? Да лень заводить даже, если честно

мама
Екатеринбург

значит вам это не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
ну непонятен и ладно. Мне компьютерных игр смысл непонятен, но я не удивляюсь, каждый как хочет, так и развлекается, вам какая печаль?

мама
Екатеринбург

Других посмотреть, себя показать. Клуб по интересам и все такое

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что они там делают?

То же что и вы сейчас на форуме - читают, общаются. смотрят что там как у других, себя показывают. Любопытство и хвастовство такскать.

АнонимКа

Ярмарка тщеславия эти соцсети вот и все. Раньше на встречи выпускников ходили, чтобы похвастаться, сейчас и ходить не надо

выдра в гетрах

Аноним ,
а у Вас дети есть?

мама
Екатеринбург

Я люблю инстаграмм. Благодаря инсту всегда в курсе интересных мест Екб, новинок и пр.
Ну и конечно знаешь, что у друзей-коллег происходит интересного.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: зачем нужны соцсети?

Что касается вк. Удобство в общении, переписка с друзьями и коллегами. Музыка. Интересная новостная лента, в т.ч. новости и фотки сообществ, например, из лагеря, где отдыхает ребенок.

Аноним 68

Аноним ,
вам 50-60 примерно? Возраст?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я ВКонтакте общаюсь, переписываюсь, есть подружки-знакомые в разных городах, в роуминге дорого, да и время разное, а тут хорошоу.
И просто развлекуха. Иногда найдешь что-то забавное, жалко, что пропадет втуне - а поделишься, кого-то порадуешь )))
В ОК просто так не захожу (не нравится структура, стиль и вообще все), но через них возобновила общение с подругой юности, потерялись в 90-х годах, еще кое-кто меня нашел. Иногда помогаю кому-то, кому нужно и кого я знаю - считаю, что такая адресная помощь конкретному человеку более оправданна, чем перевод денег в непонятные фонды, а просьбы о помощи через ОК и приходят.
ФБ не потянуть плотно, что-то одно надо выбирать.

мама
Первоуральск

Аноним: Ярмарка тщеславия эти соцсети вот и все

Ой да ладно вам, я в ВК на новостные группы подписана и + группа садичная, а ещё с сыном старшим болтаем, так что кому что

будущая мама
Екатеринбург

работаю там
ну и так, привычки сила....

просто посетитель
Екатеринбург

Мне для общения с людьми, с которыми в реале пообщаться нет возможности из-за расстояния.

будущая мама
Екатеринбург

да, кстати, у нас вк закрытые рабочие группы существуют, где материалы выкладываются файлами, для работы нужные. такой файлообменник закрытый, чтоб никто лишний не видел. планерки, обсуждения с региональными и московским офисом...всё там да. Ну помимо еще многого, что на серваке рабочем

мама
Екатеринбург

Для общения в первую очередь, и ещё для того, чтобы быть в курсе что и где происходит в городе, где какие выставки-авторские экскурсии, другим способом за этим уследить требует намного больше времени и усилий

Екатеринбург

У меня в ФБ клуб по интересам. Там события, которые я посещаю рекламятся, люди пишут, которые мне интересны. Учусь даже там по случаю. Много интересного в ФБ.

Екатеринбург

ХЗ для чего, когда начались ОК (цать лет назад завела), задружилась с одноклассниками и.. все)) Общение на уровне поздравить с днем рождения друг друга. И то это для тех, кто за границами России. Со всеми остальными телефон, ватсап. У меня просто есть и все. новости там не читаю, ленты не интересны, фотки тоже. Максимум могу ферму покопать И да, я не люблю вмешательств в личное пространство, поэтому оба акка закрыты от "не друзей".

Екатеринбург

ну вот только благодаря контакту мы пристроили котенка, притащенного дочкой. кинули клич и аж из Каменск-Уральского нам позвонили и забрали. Без всякой пурги с оплаты корма передержам. Вообще вк- штука полезная

я вот ВК терпеть не могу, но приходится по работе. в ОК и ФБ сижу, там интересно, особенно ФБ - разные интересные статьи читаю, с теми, кто далеко общаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Дуля_з_маком: Удобство в общении, переписка с друзьями и коллегами. Музыка.

да
как дубликат телефона и эл. почты
новостей по теме, а не каких попало
фильмы (хотя яндекс видео удобнее, но мне нужны профильные фильмы документальные)
с компа

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona: где какие выставки-авторские экскурсии, кстати да тоже

Новостную ленту можно настроить, получается мини-сайт)

приложения отключены

ВК и ФБ, мне хватает. И - там я отключаюсь от сушащей мозг "цифири".

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Один в один)) так же) из одноглазников быстро ушла, вк как то не хочу, там много студентов моих тусуют. А фб хороший информационный ресурс

Аноним 738

МамаДома: много студентов моих тусуют.

а нас прямо заставили в вк зарегиться и со студентами работать( негласно даже намекнули, что неплохо их активность отслеживать...не отслеживаю конечно, но быстренько инфой обменяться удобно, мне больше почты нравится и ватсапа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";