зачем нужны соцсети?

Аноним автор темы
Екатеринбург
У меня нигде ничего нет, вот подумала может я что упускаю ))) мне тупо смысл не понятен
Интересно там? Я что то не пойму их смысла вообще. А люди ведь плотно сидят. Что они там делают?
И люди постоянно спрашивают-кинь ссылку на контакт, а у меня нет ( а почему? Да лень заводить даже, если честно
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
значит вам это не надо
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним ,
ну непонятен и ладно. Мне компьютерных игр смысл непонятен, но я не удивляюсь, каждый как хочет, так и развлекается, вам какая печаль?
А-мурка
Екатеринбург
мама
Других посмотреть, себя показать. Клуб по интересам и все такое
Не будет счастья - купим дурь!
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Что они там делают?

То же что и вы сейчас на форуме - читают, общаются. смотрят что там как у других, себя показывают. Любопытство и хвастовство такскать.
Аноним
Екатеринбург
Ярмарка тщеславия эти соцсети вот и все. Раньше на встречи выпускников ходили, чтобы похвастаться, сейчас и ходить не надо
выдра в гетрах
Екатеринбург
Аноним ,

а у Вас дети есть?
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
Я люблю инстаграмм. Благодаря инсту всегда в курсе интересных мест Екб, новинок и пр.
Ну и конечно знаешь, что у друзей-коллег происходит интересного.
Дуля_з_маком
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
зачем нужны соцсети?

Что касается вк. Удобство в общении, переписка с друзьями и коллегами. Музыка. Интересная новостная лента, в т.ч. новости и фотки сообществ, например, из лагеря, где отдыхает ребенок.
Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию! (с)
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

вам 50-60 примерно? Возраст?
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Я ВКонтакте общаюсь, переписываюсь, есть подружки-знакомые в разных городах, в роуминге дорого, да и время разное, а тут хорошоу.
И просто развлекуха. Иногда найдешь что-то забавное, жалко, что пропадет втуне - а поделишься, кого-то порадуешь )))
В ОК просто так не захожу (не нравится структура, стиль и вообще все), но через них возобновила общение с подругой юности, потерялись в 90-х годах, еще кое-кто меня нашел. Иногда помогаю кому-то, кому нужно и кого я знаю - считаю, что такая адресная помощь конкретному человеку более оправданна, чем перевод денег в непонятные фонды, а просьбы о помощи через ОК и приходят.
ФБ не потянуть плотно, что-то одно надо выбирать.
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
tanchjk
Первоуральск
мама
Аноним:
Ярмарка тщеславия эти соцсети вот и все

Ой да ладно вам, я в ВК на новостные группы подписана и + группа садичная, а ещё с сыном старшим болтаем, так что кому что :pardon:
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
работаю там
ну и так, привычки сила....
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Villisa
Верхняя Пышма
просто посетитель
Мне для общения с людьми, с которыми в реале пообщаться нет возможности из-за расстояния.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
да, кстати, у нас вк закрытые рабочие группы существуют, где материалы выкладываются файлами, для работы нужные. такой файлообменник закрытый, чтоб никто лишний не видел. планерки, обсуждения с региональными и московским офисом...всё там да. Ну помимо еще многого, что на серваке рабочем
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Germiona
Екатеринбург
мама
Для общения в первую очередь, и ещё для того, чтобы быть в курсе что и где происходит в городе, где какие выставки-авторские экскурсии, другим способом за этим уследить требует намного больше времени и усилий
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
У меня в ФБ клуб по интересам. Там события, которые я посещаю рекламятся, люди пишут, которые мне интересны. Учусь даже там по случаю. Много интересного в ФБ.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
ХЗ для чего, когда начались ОК (цать лет назад завела), задружилась с одноклассниками и.. все)) Общение на уровне поздравить с днем рождения друг друга. И то это для тех, кто за границами России. Со всеми остальными телефон, ватсап. У меня просто есть и все. новости там не читаю, ленты не интересны, фотки тоже. Максимум могу ферму покопать :gy: И да, я не люблю вмешательств в личное пространство, поэтому оба акка закрыты от "не друзей".
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
svtloni
Екатеринбург
ну вот только благодаря контакту мы пристроили котенка, притащенного дочкой. кинули клич и аж из Каменск-Уральского нам позвонили и забрали. Без всякой пурги с оплаты корма передержам. Вообще вк- штука полезная
мышкаЮля
Екатеринбург
мама
я вот ВК терпеть не могу, но приходится по работе. в ОК и ФБ сижу, там интересно, особенно ФБ - разные интересные статьи читаю, с теми, кто далеко общаюсь.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
Дуля_з_маком:
Удобство в общении, переписка с друзьями и коллегами. Музыка.

да
как дубликат телефона и эл. почты
новостей по теме, а не каких попало
фильмы (хотя яндекс видео удобнее, но мне нужны профильные фильмы документальные)
с компа
трудно быть...
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
Germiona:
где какие выставки-авторские экскурсии,
кстати да тоже

Новостную ленту можно настроить, получается мини-сайт)

приложения отключены :gy:

ВК и ФБ, мне хватает. И - там я отключаюсь от сушащей мозг "цифири".
трудно быть...
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Я кроме ФБ и матери не сижу ни где. Здесь то уже как привычка дурная, а ФБ масса ссылок актуальных, новости все там, куча групп по интересам, бизнес, личное, друзей очень много новых и старых. Фотки, мысли, обсуждения. Очень хорошая площадка.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
МамаДома
Екатеринбург
мама
Vivienne W,
Один в один)) так же) из одноглазников быстро ушла, вк как то не хочу, там много студентов моих тусуют. А фб хороший информационный ресурс
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Ну и Инста конечно, куда без нее
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
аноним
Екатеринбург
МамаДома:
много студентов моих тусуют.

а нас прямо заставили в вк зарегиться и со студентами работать( негласно даже намекнули, что неплохо их активность отслеживать...не отслеживаю конечно, но быстренько инфой обменяться удобно, мне больше почты нравится и ватсапа.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)