Посоветуйте прогу для контроля времени за ПК

Аноним 798
автор

Нужна помощь от продвинутых родителей! Посоветуйте хорошую программу по ограничению компьютерного времени. Дождливое лето и ребёнок вечно за компом. Достало ругаться! Советы про лагерь, велосипед итд не актуальны, но буду читать))

аноним 197

пароль установите, мы так несколько лет спасались

просто посетитель
Екатеринбург

Пароль не помощник. Есть комбинация клавиш по входу минуя пароль)) Ну и цель у меня другая ограничить время, а не ограничить доступ.

мама
Екатеринбург

Очень интересная тема, тоже послушаю. Автор, а сдайте комбинацию клавиш? Мои пока не в курсе, но мне самой интересно! Можно в личку, будем шифроваться от продвинутых деток))

Екатеринбург

У нас организовано так. На компе заведено три аккаунта, все под разными паролями. И уже внутри аккаунта установлено, сколько этот пользователь может проводить времени за компом, временные интервалы, время окончательного выхода из пользователя, вплоть до разбивки по дням недели. Муж устанавливал. Могу спросить вечером, что за программа, но я бы лучше Вам в личку ответила.

просто посетитель
Екатеринбург
Тяпка:
Автор, а сдайте комбинацию клавиш?

Дык, я и не помню! Мне с радостью это показал старшенький в свои 12-13, давненько было. В сети поди куча вариантов!

Танюшкина радость:
Могу спросить вечером, что за программа,

А спросите, плиз! Раз уж не мне одной интересно- напишите тут. Мы же не продаем тут, а делимся родительским опытом. Спасибо!

мама
Екатеринбург
Танюшкина радость:
что за программа, но я бы лучше Вам в личку ответила

Ой, а можно мне тоже в личку? Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";