Зависимость

мама
Екатеринбург
аноним:
Блокноты!!!

У меня раньше была такая зависимость :gy: Еще красивые баночки, коробочки собирала, полдома было завалено)

просто посетитель
Москва

Алкоголь, вкусная еда, гулянки.

Екатеринбург

Кофе и книги. Не читать не могу,ломка,каждый месяц спускаю на книги от 5000. Сначала читаю электронную версию,если впечатлила,покупаю.

мама

Трудоголик я. Не могу не делать что-то. Близких подпинываю постоянно. Не могу видеть, как они спят или ничего не делают. Порядок в доме, в саду. Чтоб все блестело и ни одной пылинки. Чтоб газон был подстрижен и ни одного сорняка. Если не получается этого добиться, нервничаю сильно, переживаю.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

postw, Это не зависимость, а обсессивно-компульсивное расстройство))) Сочувствую вашим близким

будущая мама
Екатеринбург
Cosmic Girl:
Это не зависимость, а обсессивно-компульсивное расстройство)))

+++

мама
Cosmic Girl:
Это не зависимость, а обсессивно-компульсивное расстройство)))

Да ладно вам! Все люди ненормальны в той или иной степени))))))) Близкие не страдают. Мне самой легче и приятнее что-то сделать, чем их просить. Прям кайф, когда результат работы своей вижу и устала при этом))))))

Екатеринбург
аноним,

А погуглите блокноты Tesoro. А то меня вдруг забанят за рекламу))) у меня набор от 2016 г. Крутая штука, но мне и без них самоисследований хватает :gy:

Екатеринбург
аноним,

Я покупала, да. Презентовать не могу :gy:

Екатеринбург
аноним,

Да, высылают почтой.

автор
мама
Bologna

Ну в общем, сегодня опять 25 евро улетели. Не смогла удержаться. ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";