Зависимость

A y вас есть какая - либо зависимость?
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
у меня очень много зависимостей))))
как и у 99% людей на земле)
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
От детей собственных . Кофе ещё обязательно , а то усну на ходу
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Лилит_Es
Москва
мама
Угу. Без чая с молоком мне оч неспокойно.
No Woman, No cry
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Я банальна - кофе, сигареты.
анонимно
Екатеринбург
Так юмама, чеуж...
Бабуяяя
Екатеринбург
бабушка
канфетомания,покупаю внукам и сама сжираю.Стыдно. :sad:
мама
Интернет и соц сети :eerm:
дедушка
Секс
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним1
Екатеринбург
Капуччино.
Вкусная еда.
Рестораны / кафе.
Автомобиль и езда за рулём.
У меня две.
Не знаю, что делать.
Первая: не могу пройти мимо крyтых магазинов, где всякие чашки, плошки, ложки ну и иже с ними продают. Вот и сегодня опять ...полсумки "добра" домой притащила. Все такое классное, а мне его уже и ставить некуда. :sad:
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
аноним
Екатеринбург
Зависимость от мужа. Эмоциональная. Пугает.
До недавнего времени думала, что зависимость от машины есть, ан нет - две недели прожила, да, не удобно местами, но не смертельно. Опять же, у детей каникулы пока...
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
утренний кофе - желательно в кофейне )), дети, интернет , книги , коты , сигареты в пробках - наверняка еще куча - сразу и не сообразить
Mrss
Екатеринбург
мама
tra-ta-ta автор темы:
Первая

А вторая?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
buenacabeza:
Интернет и соц сети

Воооот. Это моя вторая боль.
Я зависима от одного форума, ну не могу уже. И слезть не могу.
Mrss:
А вторая?

Ответила выше.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Курение. Главная моя зависимость.
Вкусная, вредная еда :give_heart:
Magic_
Екатеринбург
мама
интернет (((
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Кофе и сиги. Но решение вопроса со вторым уже в процессе. С первым придется как-то помучица. Это если касаться негативных зависимостей.
Голая правда
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Одни сплошные кофеманы и куряки :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Нет. Независима) хотя все относительно. Есть вещи, которые очень люблю, но практика показывает, могу и обойтись при случае.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
аноним
Екатеринбург
сладкое и гаджеты
аноним
Екатеринбург
tra-ta-ta автор темы:
Я зависима от одного форума, ну не могу уже. И слезть не могу.

друг вокруг :gy:
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
tra-ta-ta автор темы:
A y вас есть какая - либо зависимость?

Женщины :gy:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
аноним:
друг вокруг

И смех и грех.

Вот и сейчас сижу и строчу. Уже больше 13 тыщ постов настрочила, и все мне мало. :gy:
Доктор Вазелин:
Женщины

Ну это очень хорошая зависимость. :smile:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)