тема закрыта

Аноним 266

Victorya: вам как-то это жить мешает?

Нет, совершенно не мешает жить. Просто удивлена находчивости автора. Ранее я сама подрабатывала написанием отзывов на специализированном сайте. И фото к отзыву повышает оплату. Фоткала я сама, а тут оказывается всего лишь надо было темы создавать с криками хелп...
Coalla,
Я не хотела задеть ваши чувства. Не думала, что так болезненно могут реагировать люди на такую ерунду.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Просто удивлена находчивости автора.

вы ведь не знаете, что ее заставляет так делать? может, и пусть? людям ведь не сложно.
не от хорошей жизни на работу бегут с младенцем

мама
Екатеринбург

Аноним,
Делай добро и бросай его в море....(с)

Аноним 266

Victorya: вы ведь не знаете, что ее заставляет так делать? может, и пусть? людям ведь не сложно.
не от хорошей жизни на работу бегут с младенцем

Может материальное положение автора сильно ухудшилось за последний год, но ранее она не производила впечатление нуждающейся. Много у нас беременных могут себе позволить ходить на аквааэробику и покупать дорогие коляски? А вот привычка просить на форуме - отдайте мне бонусы, купоны на скидку, сделайте фото одежды с описанием, была и раньше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Может материальное положение автора сильно ухудшилось за последний год, но ранее она не производила впечатление нуждающейся.

я че-то не отражала автора раньше.
но если я могу бесплатно сделать фото, ну че не сделать?
у меня вот был период в жизни. резко при чем. тоже в опросах подрабатывала. просила девочек следовать легенде при проверке. вот тоже в обычное время не стала бы морочится. но девчонки помогли. а мне эти 5т в месяц были очень критичны. слава богу, что период этот был один раз и недолго

Аноним 293

Была б я в меге, сфоткала , отправила и забыла, че такого то))), что тут сложного???

все пройдет

Аноним: но ранее она не производила впечатление нуждающейся. Много у нас беременных могут себе позволить ходить на аквааэробику и покупать дорогие коляски?

человек с достатком не стал бы заморачиваться из-за копеек

Екатеринбург

Coalla,
++++ полностью согласна, автор обратилась с просьбой, попросила помощи, неужели тяжело пару добрых слов написать,если не можете помочь, начинается сразу.... "следствие вели колобки", гадости начинают писать)))). Очень рада за автора,что нашлось много хороших людей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Фоткала я сама, а тут оказывается всего лишь надо было темы создавать с криками хелп.

Слушайте, ну реально всякие ситуации бывают. Человек с 10месячным малышом копеечку пытается заработать.

Аноним: Посторонние люди бесплатно фотки делали, а автор сидя дома, деньги получит. а кто то сидя дома желчью исходит.
Чё злые то такие.
По теме рада за
Лапушкасластена , что все срослось

Аноним 175

четверг рыбный день,

четверг рыбный день: Слушайте, ну реально всякие ситуации бывают. Человек с

Да, всякие...как и люди...автор так убедительно просила, что я уже собралась оставить своих детей и рвануть в мегу, пока не прочитала, что тема вчерашняя. При этом я рада, что автору помогли...
А вброс про наивных был очень отрезвляющий
Очередной раз убедилась, что я отношусь к типу людей, которые идут безвозмездно на помощь в ущерб себе и близким (это я уже свои ситуации примеряю) Меня легко "развести" на помощь, на которую я трачу время, радуюсь, что помогаю, а потом приходит осознание, что я отнимаю своё время от боизких - детей, мужа, напрягаю родителей помочь с детьми, покоя я помогаю. Вот как вовремя себя отрезвлять, не понимаю, ведь я не из тех людей, которые не могут сказать нет, я из тех людей, которые "загораются" из желания помочь

Аноним 990

анонимно,
Хороший человек вы .... спасибо вам за это .....
Я б тоже подорвалась , только поздно прочитала ....

мама
Екатеринбург

мамамия... оказывается, автор такой страшный человек, аж мурашки по коже

мама
Екатеринбург

Ух, ничего себе я негодяйка, оказывается!...
Зашла сегодня на форум и так противно стало и обидно.... Будто плюнули... Слов просто нет...
Удалила свои посты по максимуму из-за людей, которым почему то сделалось плохо от того, что кто-то кому-то бесплатно помог... Вчера только радовалась, что хорошие люди есть на форуме
Люди, вы что, с ума сошли от злости? Даже слов подобрать не могу, после ваших постов... Такую (важную и срочную для меня в тот момент, да), но, ИМХО, мелочь, попросила, а пишут так, будто я преступление совершила((
Сама всегда стараюсь помочь людям, если есть такая возможность. И никак мне в голову не могло прийти, что это позорно, обратиться к людям на этом форуме, с просьбой выручить.
Чтобы никто не захлебнулся ядом от чужой доброты и бескорыстности, скажу, что написали мне в результате 2 чудесных человека которым, (вот да, представьте себе, и такое бывает) было не сложно, находясь там по своим (а не по моим) делам, сделать минутное доброе дело! И от предложенного шоколада они отказались. То есть помогли совсем даром (вот ужас, да?) Но шоколад я не сьела (нельзя мне, лялю кормлю еще пока). Так что приезжайте. Отдам вам, бесплатно, чтобы вы добрее к людям стали. Пишите в личку, я вам адрес скажу и приезжайте.
Отдельно хочется поблагодарить всех, кто предлагал свою помощь и просто за добрые слова и поддержку. Не всем же ядовитыми жить на свете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";