Макаровский мост . Гражданская . Тут ад ! Ищите пути объезда !

мама
Екатеринбург

Начинайте ходить пешком. А то сидеть в пробках вредно для позвоночника и фигуры. Да еще и для нервов.

Екатеринбург
avenis:
как думаете площадь 1905 успеют переложить к сентябрю?

так-то если до следующих выходных не успеют, снова придется перекладывать, ибо разнесем же все оптом :lol:

Аноним 780
автор

Татьяна Вакалюк, Мне бы ваш оптимизм . Мне все равно на пруд , почему осушили спросила только по причине интереса что стоят ,а не за его сохранность пекусь .

Аноним 780
автор

Katie, Не успеть мне везде пешком ,я с утра кусу дел на машине выделывала ,и детей по району раскидывала и бабушке инвалиду помогаю ,кучу сумок тащу ,туда и обратно . На работу документы везу , мне физически это все не осились без авто. Даже не велике не вариант .

Екатеринбург
Тайна автор темы:
Мне бы ваш оптимизм

ну а что делать-то? Я вообще думала, что будет много хуже, ан нет, это хоть и потихоньку, но едет ведь. Щорса вон вообще стоит :( Там видели, наверное. новый бордюр уже почти доделали. Вот как доделают, полосу от вокзала закроют, вот тут будет вообще...даже не знаю как называть.

мама
Екатеринбург

Тайна , Ну.... Трекинговые ботинки и рюкзак. Не создан наш город для комфортной жизни. Надо искать другие способы передвижения. Или маршруты...

просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
Мы тоже там каждый день едем два раза, и?

Я тоже там каждый день туда-обратно :omg:

Татьяна Вакалюк:
И вся проблема на самом деле в закрытой Ленина. Откроют, и не будет такого тут убийства, мы, по крайней мере, тут точно не поедем :gy: А еще откроют Мамсиба, и не будет убийства на Свердлова. А уж когда Московскую откроют, и вовсе будет классно.

Хоть что-нибудь бы уже побыстрее открыли. Зато я теперь все объезды-переулки-закоулки знаю :gy:

Аноним 891

яна Вакалюк:[/user]Чтобы закрыть основной макаровский мост, а его закроют и ломать будут[/cit] Вроде говорили, что ломать не будут. Будет его реконструкция путём укрепления. И прокладываться другой ни под, ни над не будут ????

Аноним 226
аноним:
И прокладываться другой ни под, ни над не будут ????

Планировалось сначала построить новую часть моста рядом, пустить по нему движение, далее разобрать старый и на его месте построить новый. После этого соединить их с перекладкой трамвайных путей по середине.

Аноним 711
Татьяна Вакалюк:
Что паниковать-то? Ну, осушили. так техника не ходит по воде аки посуху. Мы тоже там каждый день едем два раза, и?

Татьяна, я тоже за оптимизм, но... одновременно перекрыть оба выезда из р-на, один из которых на несколько месяцев, а второй с неутвержденным проектом выше моего понимания... Вы скорее ездите по макаровскому мосту не из Заречного, поэтому столь оптимистичны(

Аноним 711

Про макаровский мост с весны активно тему жевали...http://m.e1.ru/news/466767

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
Вроде говорили, что ломать не будут. Будет его реконструкция путём укрепления. И прокладываться другой ни под, ни над не будут ????

снесут половину старого моста, достроят новую половину, пошире, потом снесут оставшуюся старую половину, достроят широкую вторую часть развязки под мостом организуют не ломать - нельзя, мост слишком изношен и слишком узкий для нынешнего времени новый будет выглядеть так же, как старый, только полос на 2 штуки больше

Екатеринбург

так у Заречного транспортная доступность будет все хуже и хуже - новостроек наляпали, а то, что в район ведут две узенькие улочки - застройщиков не интересует. Ну и железная дорога посередь города удобства не добавляет.

Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
А уж когда Московскую откроют, и вовсе будет классно.

как мало людям надо для счастья:) Езжу с Автовокзала на ЮЗ, и каждый вечер теперь иду две остановки в компании таких же счастливцев :gy: На Шаумяна теперь прям толпы садятся, народ пробегает пробку минут за 10, обгоняет по пути два десятка маршруток, штуки три троллейбуса и четыре автобуса - и дальше уже свободно едет:) Я сегодня ехала - неохота стало выходить и платить потом второй раз, думаю, ну постоим, не тороплюсь. Все места себе отсидела пробке этой :gy: Лучше б пешком пошла:)

Аноним 891
Аноним:
Планировалось сначала построить новую часть моста рядом, пустить по нему движение, далее разобрать старый и на его месте построить новый. После этого соединить их с перекладкой трамвайных путей по середине.

Вы представляетесь на сколько по времени это все затянется? Все для людей, однако...

Екатеринбург
анонимно:
одновременно перекрыть оба выезда из р-на

а вот почему-то у нас все глобальные ремонты так. Какое-то время назад так же Эльмаш чинили. Потом Уралмаш. Видимо, сейчас вот Заречному страдать. Муж из района жд вокзала по делам на старую сортировку ездит, так через Машиностроителей пока, иначе грустно...

Фима Собак:
Езжу с Автовокзала на ЮЗ, и каждый вечер теперь иду две остановки в компании таких же счастливцев На Шаумяна теперь прям толпы садятся, народ пробегает пробку минут за 10, обгоняет по пути два десятка маршруток, штуки три троллейбуса и четыре автобуса - и дальше уже свободно едет:)

так как нам существенно дальше ехать, берем книгу или журнальчик и просвещаемся :) Ладно, вроде там активно все ковыряется, будем верить, что к сентябрю рассосется. Иначе совсем худо будет.

Аноним 780
автор

Перекрыли разворот с гражданской . Тут просто коллапс

Екатеринбург
Тайна автор темы:
Перекрыли разворот с гражданской . Тут просто коллапс

вчера в 5 вечера все это уже было нарисовано. Теперь с Гражданской только ехать прямо, потом уже тут как-то разворачиваться, если надо на мост... Светофор поди-ка включат, легче будет...

Аноним 780
автор

Хоть бы объявляли ! Ужас какой то

Аноним 237
Тайна ,

А на Черепанова стрелочников как или лучше по белелся ехать?

просто посетитель
Екатеринбург
Тайна автор темы:
Хоть бы объявляли !

Везде написано было. Только от этого не легче :sad:

Аноним 780
автор

Яница, Везде -это где ?

просто посетитель
Екатеринбург
Тайна автор темы:
Везде -это где ?

На сайте администрации, на е1, может и еще где-то.

Аноним 63
Тайна автор темы:
Везде -это где ?

Ну так вы же принципиально е1 не читаете, там в новостях обычно все это пишут. А вас похоже забанили везде, кроме юмамы :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";