Макаровский мост . Гражданская . Тут ад ! Ищите пути объезда !

Аноним 780
автор

Привет ! Кто в курсе ,подскажите пожалуйста . С района просто невыносимо выезжать по утрам. Бебеля ремонт , макароский мост -ремонт . Вдоль гражданской все деревья повыкорчевывали . А сегодня заметила ,что пруд осушают . Это почему ? Там развязка планируется ? Я уже из дома скоро в 6 выезжать на работу буду , садик с 7:30 , стою на этой гражданской до 8:20 почти , какой то ужас !

Аноним 237

А вы где живёте? В заречном?

Аноним 780
автор

Аноним,
Да , в заречном . С детства , любимый район . И тут такая подстава

мама
Екатеринбург

так глобальная, долгая реконструкция Макаровского моста. Разве нет?

Екатеринбург

Тайна автор темы: Я уже из дома скоро в 6 выезжать на работу буду , садик с 7:30

на пороге ребенка оставлять будете?

Аноним 780
автор

Emma,
Дак с мостом то ладно понятно . Почему воду сушат и вдоль гражданской все перерыли ? Ну и страшно ,на долго это все ? И как люди выезжают из района ?

Аноним 780
автор

Миндалинка,
Платить няне ,не вариант думаете ?

Аноним 237

Там будет с каждым годом все хуже, ольховский парк достраивают, представьте сколько там народа, все на машинах, сортировка застраивается активно и все через Заречный, гражданская узенькая(( скоро первый Николаевский продолжат строить и какой то жк там на гражданской, через пару лет будет коллапс(( и метро нет (( в общем мы переехали полгода назад, основной фактор это пробки, вот вроде бы так близко к центру, но одни заторы куда не спосмотри

мама
Екатеринбург

Воду спустили чтобы подобраться к опорам моста. Ничего не осушают

Екатеринбург

Вы давно начали ездить? Там всегда все стоит и с каждым годом ситуация усугубляется. Зимой гололед добавляет пробок, осенью дожди, а летом ремонты.

Аноним 780
автор

Я вообще в диком ужасе, опаздываю хронически ,терпеть этого не могу ! И ещё ведь лето ,начнётся школа ,все рванут с одного конца города принципиально в другой детей возить ,это будет вообще капец . Хоть квартиру реально меняй

Аноним 780
автор

Миндалинка,
10 лет езжу . Такого как сейчас не было

мама
Екатеринбург

Тайна автор темы: Почему воду суша

так писали, что пруд сушат, чтобы опоры моста реконструировать
про Гржданскую - хз, не езжу там.

Тайна автор темы: Ну и страшно ,на долго это все ?

если с мостом связано, то на пару лет заявлено... как минимум.
У нас не Китай, чтобы мост за 43 час отгрохать(((( (в инете видео есть)

Тайна автор темы: И как люди выезжают из района ?

а как люди выезжали/ют с ВИЗА? долго((((

Екатеринбург

Тайна автор темы: ,на долго это все ?

Да. Почитайте хотя бы Е1, что ли...

Екатеринбург

Emma: У нас не Китай, чтобы мост за 43 час отгрохать

Каждый китаец положил по кирпичу и готов мост!

Екатеринбург

Вроде в следующем году только проект моста намечено сделать. Сами работы начнутся с 2019 года. Будут проходить два года минимум. Но, т.к. у нас не Москва и не Сочи... года на три-четыре может затянуться

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Каждый китаец положил по кирпичу и готов мост!

положить - это одно, а все это спланировать, соблюсти все сроки, пригнать всю необходимую технику, людей, доставить все материалы - для нас это просто анриал

Аноним 780
автор

Аноним,
Понятия не имею как ремонтируют мосты . Спросила ,нет желания писать ,ушли мимо , меня воспитывать не надо ) Е 1 не читала ни разу в жизни ,если можно не пойду ? Мне ответили ,что это для опор -мне достаточно информации ))
А город улучшать надо ,создав альтернативу для людей ! А не закрыть ещё и второй выезд . Одновременно то почему ? Да и Бебеля каждый год чинят , уже можно его из литого золота сделать ,чтоб долговечно было

Екатеринбург

Emma: для нас это просто анриал


Поэтому, когда китайцы несколько раз предлагали построить все запланированные ветки метро в Екатеринбурге за пять лет, их каждый раз отгоняли пыльными вениками
Чтоб дурной пример нашим не подавали.
Кстати, говорили, что плата за все метро была - забрать все добытые при рытье метро полезные ископаемые. Золото в т.ч. Наши посчитали, что сделка невыгодная

Аноним 237

Emma,
Ну в Китае не всегда скорость переходит в качество

Екатеринбург

И вырубили и воду спустили точно больше месяца уже прошло. Про реконструкцию Макаровского моста давно в новостях мусолят. Челюскинцев стоит уже круглосуточно, весь город перекрыт. Ленина, Московская.
Печально, что на общественном тоже не прорваться людям, до трамвая или метро далеко не всем рукой подать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну в Китае не всегда скорость переходит в качество

а у нас и мееедленно, и качество никто не гарантирует

Аноним 237

Я езжу на от, схожу с ума(((( если раньше на остановку летом полупустые маршрутки приезжали, то в последний год они уже с сортировки переполненные друзьями из соседних стран, на опалихинской уже сложно залезть, что осенью будет я реально невротик уже(( и вообще все плохо стало в заречном( все лето на аллее алкаши, все лавки заняли, блин, негде присесть безопасно, на площадке шприцы находили((. Засилие лиц не российской наружности, я в растерянности(( один лицей меня останавливает, чтоб не переехать

Екатеринбург

Бебеля расстарались к ЧМ починить нормально. Бетонируют, бетон 28 дней должен сохнуть. Только прошло недели 3, а результата не видать, в прошлые выходные как лежала груда снятого асфальта, так и лежит.

Екатеринбург

Вовремя нам систему транспорта хотели поменять!
Еще бы добавили радости населению. Поездка на работу как полоса препятствий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";