Посмотрела новости про многодетных

АнОнИм
автор

Это не зависть, это возмущение.
Кто предлагает взять пример и пойти попрошайничать - вы в своём уме?
Это как если выразить негодование от мерзкого поступка человека, а тебе ответят - ты завидуешь его мерзости, иди сделай такую же мерзость.

А то, что у нас средние доходы и в одном месяце и школьников одеть/собрать и ремонт сделать не можем, так это не стыдно. Стыдно попрошайничать.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у вас двое детей,а ремонтик простенький не можете сделать. Ай яй яй.рожали второго ради мат капитала?)) Штампы ставите на всех, так и себя тогда не обделяйте))

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм автор темы: завидуешь его мерзости, иди сделай такую же мерзость

дети это мерзость?
много детей это мерзость?
ну ничо такие заявления )) на родительском то форуме ))

АнОнИм автор темы: Кто предлагает взять пример и пойти попрошайничать - вы в своём уме?

вам предлагали 8 детей родить будет вам тогда икеевская кровать за 20 тыщ

АнОнИм
автор

тапком в глаз™: ремонтик простенький не можете сделать

Не могу. И что?
Возмущает попрошайничество с детьми наперевес.

АнОнИм
автор

Катрина $: дети это мерзость?

Мерзко имея деньги, неплохие деньги, и прикрываясь толпой детишек денюшку собирать.
Первый пост читайте.

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Стыдно попрошайничать.

стыдно - это такие новости сочинять. Вызывающие такие вот чувства нелицеприятные, как у Вас. Редактору новостей надо лишение премии впаять, чтобы он у своих детей не смог обои поклеить. Может, тогда думать будет немного мозгом.

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Мерзко имея деньги, неплохие деньги, и прикрываясь толпой детишек денюшку собирать.

они не на улице стояли, Вы понять не можете. да? Из них родили новость. Не они - сами сняли, сами на ютюбе запостили и денег просят. Новость сделали из них. Зачем - вопрос к телеканалу. Не к ним.

просто посетитель
Москва

Капец, что людей волнует и бесит

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: Автор, у вас двое детей,а ремонтик простенький не можете сделать.

я тоже пока не могу
АнОнИм ,
Вам надо подумать что вас так задело. Они ведь на самом деле ни какой мерзости не делают - растят детей как могут, не воруют - не мошейничаю, не вымогают. Просят на школу денег - так ведь и не скрывают ничего, кто захочет даст, кто как вы, возмутится и не даст... На свете есть действительно плохие люди - а эти просто обычные, может не супер примерные - ни ни чего ужасного нету же

просто посетитель

АнОнИм ,
У меня такие новости всегда вызывают не раздражение - мне на них пофиг, а недоумение...это как же надо себя не любить, чтоб пойти побираться, да еще что б по телеку показали? потом знакомым и родственникам как в глаза смотреть? Детям своим какой пример? Можно плодиться и не работать, на халяву жить? По мне фи ужасное, и неважно сколько детей....Не люблю побирушек, у нас в соседях такие с 3 детьми- приходят одежду и игрушки просить- н когда не даю)))...

мама
Екатеринбург

а при чём тут многодетные как социальная группа? Почему именно вот эта семейка - "лицо" всех многодетных? Очередная "новость" для разжигания вражды внутри общества

АнОнИм
автор

Татьяна Вакалюк: они не на улице стояли, Вы понять не можете. да? Из них родили новость. Не они - сами сняли, сами на ютюбе запостили и денег просят. Новость сделали из них. Зачем - вопрос к телеканалу. Не к ним.

Нет, не могу. Снимали как-то меня в новостях. Спросили согласие на съёмку и я отвечала на вопросы то, что считала нужным, а не то, что мне написали редакторы.
Там мама семейства навряд ли под дулом пистолета попрошайничала.

12786

АнОнИм автор темы: Стыдно попрошайничать.

стыдно не попрошайничать, а осуждать и прилюдно стыдить человека.

мама

тема фууу.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: я тоже пока не могу

но ты и не возмущаешься тому, что другие могут, а тебе отложить приходится )

АнОнИм автор темы: Мерзко имея деньги, неплохие деньги, и прикрываясь толпой детишек денюшку собирать.

понимаете, автор, этим людям от вас ни жарко, ни холодно, а ваш гнев на вашем здоровье сказывается.

просто посетитель
Москва

АнОнИм автор темы: Они через одного такие.

А клеймить, на ровном месте, людей вам не тошно? Так то позор это.

АнОнИм
автор

Vikulizm: а при чём тут многодетные как социальная группа?

Потому что речь шла именно о многодетных как им сложно ремонты делать, вот так сложно, что даже на детей денег не осталось и далее "поможите чем можете люди добрыееее"

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Снимали как-то меня в новостях. Спросили согласие на съёмку и я отвечала на вопросы то, что считала нужным, а не то, что мне написали редакторы.
Там мама семейства навряд ли под дулом пистолета попрошайничала.

нет. Не под дулом. Но чтобы эта идея в эфир ушла, нужно было одобрение редактора. А редактор, видимо, не такой чувствительный оказался, как Вы, ему показалось, что это хорошая идея, что надо помочь. Так и показали, как показали.
Вы наверняка репортеру на улице что-то говорили, да? Так они у 50 спросят, а в эфир пойдет 5. Остальные 45 скажут что-то не то или как-то не так и не пойдут в эфир.
А тут другой совершенно жанр, тут сюжет. Его готовят, а не по улице с камерой бегают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...: стыдно не попрошайничать, а осуждать и прилюдно стыдить человека.

++ и то верно

АнОнИм
автор

Каtюша: А клеймить, на ровном месте, людей вам не тошно?

Ну так они сами тут на ю-маме раскрылись. Сейчас искать не буду ту тему, где многодетка крыла лохами одно-двухдетных, которые доходы не скрывают, чтобы пособий побольше выдоить из государства.

Екатеринбург

Сюжет то был про благотворительную акцию, там и про бабушку одну воспитывающую детей, но вот конкретно в этом сюжете многодетная семья вызывает неоднозначные чувства, вроде нам не хватает вот и попросил а че таково

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Потому что речь шла именно о многодетных как им сложно ремонты делать, вот так сложно, что даже на детей денег не осталось и далее "поможите чем можете люди добрыееее"

вот это и есть идея редакции, видимо. И именно им надо по голове настучать. Вы вот все, что тут написали, возьмите и отправьте на этот телеканал, желательно на самый верх. Может, что поймут.
Новости сюжетные. конечно, адов горький хлеб, но такая новость - просто неэтична. Но не со стороны семьи, конечно. Семья живет как умеет, и бог с ней. Редакция поступила неэтично.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм автор темы: где многодетка

ну хорошо, вы одну вспомнили, вторую с колясками вспомнили, другие то причем? вы чо хоть?

просто посетитель
Москва

АнОнИм ,
И причём тут каждый второй, если вам одна тётка не понравилась? Вы голову уже зацмте чем то полезным, а не возмущением на ровном месте. Глядишь и на ремонт деньги заработаются

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";