Уважаемые мамы, старшие сестры и бабушки !!! У кого дети - подростки и студенты увлекаются личностью Навального?

Аноним 90
автор

аноним: Меня больше устроило бы увлечение сына физикой или химией. На крайний случай, экономикой.

аналогично.

anonim

Аноним автор темы: вот то же самое чувствую, но изложить так красиво не умею

Ну так вперед - зачитайте сию "красоту " своему отпрыску, думаю он тут же проникнется данным спичем и встанет на путь истинный.

Аноним 447

в кедах: а у детей - какие перспективы? Тоже кремлевскими троллями работать, на благо пары десятков госолигархов? На всех лакомых местах теперь сидят их детишки, друзья, знакомые и греют их для своего потомства.

Когда здесь было по другому?
Вы как с луны свалились

Астра: А могли бы ещё лучше жить.

Гарантируете? Или фантазируете

anonim

аноним: Когда здесь было по другому?

А тогда что улучшилось то с путиным?

Аноним 447

в кедах,
По вашему, ничего.
Аминь

Аноним 90
автор

FlashMemory: как быстро вы превратились из робкой "я-ничего-не-понимаю-в-политике" мамашки в клепателя лозунгов для родителей подростков.

Я рада что вы заметили что я "расту над собой" !!!
превратишься тут !!!
читаю все что мне тут советуют.
такой большой объем информации.
столько взглядов на проблему.
узнала много нового.
пытаюсь "переварить"
составила план чтения, чтобы не забыть и не пропустить все что тут советовали.

вам тоже спасибо, что вы не равнодушны ко мне и подкидываете информацию к размышлению, да и вообще учусь теперь терпимости, не реагировать и не обижаться на оппонента, видеть даже в иронизирующем собеседнике крупицу хорошего, (это все мне пригодится в дискуссиях с сыном. боюсь, я раньше была слишком резка и совсем не толерантна, хотя и по другим, более мелким вопросам, но возможно потому он мне теперь ничего и не рассказывает), вы как раз подходите чтобы на вас тренироваться в терпимости. Ничего вам доказывать не хочу, дайте только хороший совет как мне быть и я буду вам благодарна, как и другим неравнодушным людям.

anonim

аноним: По вашему, ничего.
Аминь

Именно

Аноним 228

Аноним автор темы: вообще учусь теперь терпимости

хорошо что под сороковник до вас это дошло. Лучше поздно, чем никогда

Аноним автор темы: вы как раз подходите чтобы на вас тренироваться в терпимости

дадада

Аноним автор темы: дайте только хороший совет как мне быть и я буду вам благодарна,

прокачиваться в троллинге, что тут еще посоветуешь

Аноним 523

Аноним автор темы: Куда поступать - не хочет обсуждать, где работать -не хочет обсуждать.говорит что это не важно, главное это борьба с коррупцией и изменить жизнь страны к лучшему.

До этой фразы я допускала реальность проблемы

Аноним 447

Аноним автор темы: главное это борьба с коррупцией и изменить жизнь страны к лучшему.

это уж слишком, вы троллите всех?

мама
Екатеринбург

Илэйн,

Илэйн: Я не подросток и не студент, а тоже ходила на митинги, просто по убеждениям, никаких печенек мне нужно за это. И дети наши, слава Богу, не дураки, много общаюсь с молодежью и вижу их отношение к нынешней власти. Не Навальный, так кто-то другой может вывести их на митинг против Путина и ко. ++++

Аноним 447

Аноним: Вообще-то, по Конституции, референдум по отделению территорий проводится по всей территории страны, а не по только по той, которая собирается отделиться, т.е. спрашивают мнение всех жителей страны, аналогично, Великобритании.
Но россиянам-то это по ТВ не объяснили, поэтому они и не знают этого.

Если в России произойдет силовое свержение президента, и к власти придет Навальный или что-то подобное, то я первая поддержу идею референдума по отделению Урала и присоединению его к Сибири, да хоть к Китаю. Хуже не будет

Аноним 499

аноним: я первая поддержу идею референдума по отделению Урала и

УК РФ, Статья 280.1.

Екатеринбург

отстаньте от парня!
раньше надо было воспитывать

Аноним: УК РФ, Статья 280.1.

а не анонимно страшно??

Аноним автор темы: он не рассказывает подробно, целыми днями что-то смотрит, читает, точно знаю что рисовал и расклеивал какие-то листовки. Ходит на митинги. Говорить не хочет. Куда поступать - не хочет обсуждать, где работать -не хочет обсуждать.говорит что это не важно, главное это борьба с коррупцией и изменить жизнь страны к лучшему.

мама, сын вырос. решил сам - ну вперед, пусть сам работает и живет как хочет
вам нужно заняться личной жизнью

Аноним 447

Аноним: УК РФ, Статья 280.1.

Вы опять не внимательно читаете. Если произойдет смена власти в результате государственного переворота, то основной закон (Конституция) и кодексы перестают действовать.
Это так трудно понять?
Сначала - свержение власти, избранной большинством. Потом, как следствие - сепаратизм, референдумы, потери территорий. В любой стране. Чаще всего без референдума.

Гало

Аноним ,
"он не рассказывает подробно, целыми днями что-то смотрит, читает,"

Типичная жизнь современного подростка. Что-то рисует и расклеивает - чудесно, на лицо креатив и энтузиазм. Ходит на митинги - а сколько их было то, два вроде? Не хочет говорить о поступлении куда-либо - так не знает просто, а многие в 16 лет знают, куда хотят поступить, имеют призвание и т.п.? В общем, проблема надуманная, на мой взгляд.

Аноним 447

Гало: В общем, проблема надуманная, на мой взгляд.

До марта 2018 года, потом - все успокоится

Аноним 560

аноним: то основной закон (Конституция) и кодексы перестают действовать

Вы почитайте конституцию, то. Там хоть что-то действующее осталось?

аноним: избранной большинством

Гитлера тоже большинством избирали, но помнят его не за это

Екатеринбург

Мои троя детей смотрят ролики Навального на ютюбе. не против - где им еще узнать о корупированности власти, из телевизора?

Аноним 447

veritas81: Мои троя детей

veritas81: где им еще узнать о корупированности

надеюсь, узнать русский язык они успели и не опозорятся, как их мать, на форуме. И ЕГЭ не завалят

Аноним 454

veritas81: Мои троя детей смотрят ролики Навального на ютюбе

типичный электорат навала
а вообще, девочки , может хватит и здесь его пиарить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";