Уважаемые мамы, старшие сестры и бабушки !!! У кого дети - подростки и студенты увлекаются личностью Навального?

Аноним 75

Навальные нужны именно для свержения власти. Следом - развал страны на республики.
90е годы- годами процветания покажутся. В этот раз стесняться уже никто не будет: видели сколько натовских баз на границах с нами. Волынь по всей России будет устроена.

Аноним 75

Зачем навальный устраивает несанкционированные митинги? Для провокаций.
Автор и переживает, что жертвой таких провокаций может стать её сын, который поставил интересы руководителей навального выше собственных.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Зато про коррупцию никто уже не будет переживать.

Аноним: Следом - развал страны на республики.
90е годы- годами процветания покажутся. В этот раз стесняться уже никто не будет: видели сколько натовских баз на границах с нами. Волынь по всей России будет устроена.

мама
Екатеринбург

Астра: сли бы народ доволен был- никто бы не пришёл на митинги эти.

Недовольные всегда есть. Во всех странах в любые времена.

Не аргумент
Раскочегарить можно любое общество, была бы цель поставлена

Аноним 75

Так одни школьники и приходят. Когда 10000€ Обещали.
Меня один мужик удивил: я на шахте в донецке всю жизнь проработал, а у меня пенсия 6000₽. Я вообще не поняла: что он делает в москве и откуда приехал, и слышит ли , что говорит?

Аноним 75

Я не удивлюсь, что из соседней республики на халтурку приезжают. Именно это я подумала после "шахтера"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: (понимаю что и многие тут будут смеяться прочитав это).

вы реально смешите вопросами.
Вы в школе сами-то учились?
Чем левые от правых отличаются и те и другие от центристов
гугл в помощь
Если вы не тролль, а реальная мама юноши, то понятно, почему он не относится к вашим словам серьезно. Он видит, что вы полный профан в этих вопросах, о чем с вами разговаривать

Аноним 606

Аноним ,
Меня бы левый блок испугал гораздо больше

просто посетитель

Аноним автор темы: Вот тут я и опять села в калошу - что такое левый блок, чем занимаются, что от них ждать - неизвестно

Удальцова послушайте ещё раз Вам советую, тогда поймёте о чём речь

Екатеринбург

Карточный домик покажите сыну - хороший сериал про политику . Может поймёт, куда лезет. А ещё в политику идут люди с особыми психологическими проблемами. Нормальных там нет.

просто посетитель
просто посетитель

Облако!!!: Карточный домик покажите сыну - хороший сериал про политику .

Бредятина пиндосская

Анонимням

Deniza_a автор темы: послушаю, спасибо.

Так у вас сын или дочь? Муж кому отец? Разводите? Почему удалила, спалилась?

просто посетитель

Армавир: Если вы не тролль, а реальная мама юноши,

Похоже первое

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: атематик я, математик !!! цифры, формулы, алгоритмы, логика это мое!!! А политика это что-то неподвластное логике, да, я что-то прочитала, что-то запомнила, но оценить и проанализировать я не могу это.

там тоже есть своя логика. Никто не действует бездумно, бесцельно.
Просто нам очень много врут, чтобы скрыть истинные мотивы действий.
Но по результатам о них можно догадываться.
Оооочень смешно, когда идеализируют одну из сторон, якобы все врут, а Навальный не врет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня только интересует что ждать мне от увлечения политикой моим ребенком, и желание избежать беды.

да многие увлекаются,
даже карьеру делают.
кандидаты, депутаты все откуда-то берутся
реально не драматизируйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";