Уважаемые мамы, старшие сестры и бабушки !!! У кого дети - подростки и студенты увлекаются личностью Навального?

Аноним 90
автор

Уважаемые мамы, старшие сестры и бабушки !!! У кого дети - подростки и студенты увлекаются личностью Навального, проповедуют его идеи, ходят на митинги против коррупции, клеят листовки и всячески "играют" в подпольщиков. Как вы к этому относитесь ? Это что, период подросткового бунта или что-то более серьезное ? Надо с этим как-то бороться или само пройдет ? Мой вместо подготовки к ЕГЭ занимается всей этой чушью. Советы в стиле "что это его жизнь и пусть делает что хочет" просьба не писать, как неконструктивные. Потому и обращаюсь к коллективному разуму u-mamы, может кто-то это уже проходил со своими детьми, заранее спасибо за все советы !!!

Анонимням

Не зря деятельность Нвального назвали "политическая педофилия", взрослые ему уже чуть ли морду не бьют, ржут над ним, вот он к детям и подбирается... автор, вам надо "перетерпеть" этот период, поиграет перестанет, лишь бы на полицейских не бросался ....

мама
Екатеринбург

Ой,на политические темы запрещено тут высказываться ))
Но я к этой личности отношусь крайне скептически.
Автор,а чем его увлекает?
Приколы с зеленкой?)))да,подростки на это клюют.

Аноним 447

Расскажите ему смысл термина "сакральная жертва".
И откуда взялся мем #онижедети

Почему детей завлекают?
Потому что когда придет время жертвоприношения, общество должно вздрогнуть от детской крови и в праведном гневе пойти крушить все вокруг.

Аноним 112

Личность у него так себе, но коррупция и вправду достала

Анонимням

аноним: Потому что когда придет время жертвоприношения, общество должно вздрогнуть от детской крови и в праведном гневе пойти крушить все вокруг.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Как вы к этому относитесь ? Это что, период подросткового бунта или что-то более серьезное ?

Мать Ульянова (Ленина) задавалась аналогичным вопросом.

папа
Хабаровск

Армавир: Ульянова (Ленина)

а этому чего не хватало?

мама
Екатеринбург

Это омерзительно, вовлекать подростков в подобные вещи.

Анонимням

д-р Борменталь: коррупция и вправду достала

В Китае она тоже есть не смотря на смертную казнь

мама
Екатеринбург

jersan: а этому чего не хватало?

Свободы.
Тоталитарный царский режим, не помните что-ли?

Аноним 112

Анонимням,
Т.е.вы считаете это нормальным?

Аноним 499

Шу-шу: вовлекать подростков в подобные вещи.

Как он вовлекает подростков и куда? Конкретно? поясните, без общих фраз

мама
Екатеринбург

аноним: Потому что когда придет время жертвоприношения, общество должно вздрогнуть от детской крови и в праведном гневе пойти крушить все вокруг.

+

знаю некоторых взрослых, которые "заигрались" в это всерьез((( последствия разрушающие все вокруг

_ЭлегиЯ: А ваще Наваоьного как секту надо запретить

+

мама
Екатеринбург

Если ребенок политически активен, то может настраивать его на поступление в академию госслужбы? Будет сам честным чиновником. Намекнуть, что его используют . Обратить его взгляд на соседнее государство.

папа
Хабаровск

Армавир: не помните что-ли?

да подзабыл как-то уже...

Армавир: Тоталитарный царский режим

нехилую он себе ряху в ссылке отъел, ага...

мама
Екатеринбург

http://spektr.press/znanie-o-tom-chto-tebya-ne-sdali-lyudmila-petranovskaya-o-proteste-podrostkov-i-vybore-vzroslyh/

Очень уважаемая Петрановская написала неплохую статью с практическими рекомендациями и советами на эту тему

Анонимням

Аноним: поясните, без общих фраз

Аноним: поясните, без общих фраз

Через соцсети, как "синий кит"… много видео есть : "нам обещали 10тыщ если арестуют"

мама
Екатеринбург

Шу-шу: то может настраивать его на поступление в академию госслужбы? Будет сам честным чиновником.

+1
или в ФСБ

Анонимням

д-р Борменталь: Т.е.вы считаете это нормальным?

Что я считаю нормальным и почему?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: проповедуют его идеи, ходят на митинги против коррупции, клеят листовки и всячески "играют" в подпольщиков

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мой вместо подготовки к ЕГЭ

Вы что-то перебарщиваете. Какая подготовка к ЕГЭ летом? Что это в августе-
то вас торкнуло? Все курсы по подготовке начинаются с сентября- октября. Отстаньте от парня на лето. Это его законное время отдохнуть и позаниматься тем, что ему нравится. А Навальный или фанфики, фиалки или готты- это уж позвольте ему самому определиться . Парню 17 лет.

Аноним 499

Не поняла о чем тема: какие идеи, какая секта, какой "синий кит", бла-бла-бла общие фразы из телевизора, ничего конкретного
Тема-разводка, специально созданная для местных ПСЕВДОпатриоток, которые в первых рядах - в подобного рода темах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";