Шарташский лесопарк /проблемы

Аноним 267
автор

Я не понимаю :ЗАЧЕМ вдоль дороги к парку поставили два туалета , которые стоят с открытыми дверями и источают вонь на 20 метров . Мало того дорога, по которой можно проехать на велосипеде ,или машине , или с коляской проходит только здесь. Ужас. Еще и дорога эта вообще никогда не приводится в порядок: грязные лужи и горы мусора, и два обгаженных туалета. Донесите , пожалуйста ,ЭТО до городской администрации

Аноним 43

А вы донести не можете? Можно же точно так сесть и написать на сайты админиситраций парка, района и т.д.

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Донесите , пожалуйста ,ЭТО до городской администрации

Да уж, будьте добры Сделайте фото, напишите обращение на сайте Администрации Вы ж вот молодец, неравнодушный горожанин

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Донесите , пожалуйста ,ЭТО до городской администрации

ой, ну вы прикололись :gy: :lol:

Аноним 267
автор

я пока не собралась. Через месяц появится возможность - напишу. А вообще: это кого- нибудь напрягает ( грязь)? Или я придираюсь?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
я пока не собралась.

Я тоже не смогу. :yahoo:

Аноним автор темы:
А вообще: это кого- нибудь напрягает ( грязь)?

Конечно напрягает, поэтому там не хожу.

Аноним автор темы:
ЗАЧЕМ вдоль дороги к парку поставили два туалета , которые стоят с открытыми дверями и источают вонь на 20 метров .

Нууу. Хотели как лучше - поставили для удобства, а кто-то дверь за собой не закрыл. Надо закрыть дверь? Это в администрацию президента надо писать. :write:

Аноним 267
автор

SvettMama, Именно это я думаю каждый раз )))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мало того дорога, по которой можно проехать на велосипеде ,или машине , или с коляской проходит только здесь.
Где? Почти каждые выходные катаемся там на велосипедах. Туалетов не видели. Ни открытых ни закрытых.
мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
Конечно напрягает, поэтому там не хожу.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Возле заправки что ли? За остановкой? Эти туалеты? Они там благоухают уже который год, да.

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
возможность - напишу. А вообще: это кого- нибудь напрягает ( грязь)? Или я придираюсь?

Я лично там не бываю В теории, конечно, так не должно быть Кто-то должен обслуживать территорию

Екатеринбург
Аноним ,я пока не собралась. Через месяц появится возможность - напишу.

Это как - возможность написать на сайте ю-мама есть, а написать на сайте администрации возможности нет?

анонимно

Я в этом лесопарке не бываю. Но недавно решили с детьми посмотреть на каменные палатки. Такая грязь в парке, шашлыки жарят везде, мусор :omg: Туалеты именно эти не видели, но по той дороге (если я правильно поняла, она же там одна) тоже везде мусор, грязь, шашлыки эти везде, люди-велосипеды-машины :omg: Я расстроилась.

Аноним 267
автор

GALAktika-Z, Со стороны ЖБИ (справа конечная автобусов). Думаю, что ЭТО поставили для водителей. Равносильно поставить один из этих туалетов перед входом в администрацию, для ИХ водителей ))

Все для народа

бабушка
Екатеринбург

Мне кажется к лесу эти туалеты отношения не имеют,это больше от заправки(конечной автобусов).Если это те туалеты,конечно. :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Меня там больше обезумевшие велосипедисты расстраивают. Туалеты пробежал и забыл, а эти, блин, считают, что парк только для них- носятся с горы и на узкой тропинке ещё покрикивают, что им пешеходы мешают :crazy:

Аноним 267
автор

В прошлом году, когда НЕОЖИДАННО закончился договор на вывоз мусора с Шарташа , и месяц!!!! в парке лежали горы мусора в жару на Шарташе развелись крысы. Я в прошлом году увидела одну и в этом. Раньше я крыс там не видела.

Аноним 267
автор

Я сравниваю с Березовским: там вдоль всей тропы здоровья проведено освещение, проложена лыжня. Место под лыжню расчищают, чтобы не зарастала кустами. Причем , освещение в лесу очень долго горит: зимой люди после работы на лыжах катаются и гуляют. У меня вопрос: Екатеринбург такую роскошь себе позволить не может?? У Березовского денег больше?

Аноним 267
автор

Мне очень обидно, что такой шикарный природный ресурс так загаживается. Неужели закон не ограничивает разжигание костров в лесопарках?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Со стороны ЖБИ (справа конечная автобусов).

Ясно, мы с другой стороны в парк заходим, без туалетов )) Это точно не единственный проход к озеру

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вообще: это кого- нибудь напрягает

Вас Мне фиолетово, я даже не знаю где этот лесопарк.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Неужели закон не ограничивает разжигание костров в лесопарках?

Ограничивает, там и таблички есть. В новостях писали что и патрули ходят. И шлагбаумы стоят. Но люди проходят, проезжают и жгут, мусорят и прочее. Не все, но часть.

Аноним автор темы:
Екатеринбург такую роскошь себе позволить не может?

Скорее не хочет. Вы уточните, когда у вас время через месяц появится - кто там собственник, управляющий, сколько выделено средств, куда потратили? :ugu:

Аноним автор темы:
НЕОЖИДАННО закончился договор на вывоз мусора с Шарташа , и месяц!!!! в парке лежали горы мусора в жару на Шарташе развелись крысы.

Вы видимо в курсе происходящих там дел. То туалет, то договор на мусор. Так займитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";