А какой был ваш самый смешной пароль ?

Аноним 681
автор

на работе постоянно надо менять пароль , все бы ничего , но у меня уже все пароли закончились :gy: , вот и назрела мысль у меня спросить, где вы берете свои пароли ? ну ясно имя , фамилия , год рождения , а ещё что ? какой самый смешной/ прикольный был ?

Екатеринбург

мой любимый fJQ4cqwe :) Пользуюсь генератором

Екатеринбург

Части тела, мат на иностранном.

Аноним 908

Большая буква, маленькая, текущий месяц, год

мама
Екатеринбург

лучше запоминаются табуированные или "гадкие" слова, или ругань в адрес начальства :gy: ну типа "перхоть" там какая, или "воваонанист" в англ раскладке, ну что--то такое "стыдное" кароче. рекомендую :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: имя , фамилия , год рождения

:wow: да вы мечта начинающего хакера прям :gy: кто ж такие пароли то делает)

Alex Drake: fJQ4cqwe

вот это правильный пароль) цифры-буквы-смена регистра п.с. давайте еще фио будем взламывать ваши реги любимымым паролем :gy:

Екатеринбург
  • ну как? КАК? они подобрали пароль к моему аккаунду? это же год Канонизация св. Доминика Григорием IX.
  • а какой это год ? -1234
Екатеринбург

Аноним , Ага. Было пару раз что надо было кому -то пароль сказать - так удивлялись. Типа - коленка? :omg: А чо такова? :blush:

Makeda: ну что--то такое "стыдное" кароче. рекомендую

А если сказать придется? :gy:

мама
Екатеринбург

Makeda: лучше запоминаются табуированные или "гадкие" слова, или ругань в адрес начальства
ну типа "перхоть" там какая, или "воваонанист" в англ раскладке, ну что--то такое "стыдное" кароче. рекомендую

Ага, на рабочем компе такое замутить :gy: А потом, в твое отсутствие, диктуешь коллегам пароль, чтоб те важное письмо посмотрели, и краснеешь-краснеешь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не жалко :gy:

:gy:

Екатеринбург

Аноним ,
Я тоже заманалась на работе менять, еще в разных программах треба, помимо общего на комп.

Я щас по-симоронски придумываю: ну типа удачливого года, крутого лета и тыпы, на иностранных языках, правда. Не смешно, но будущность свою настраиваю :blush:

мама
Екатеринбург

Номер документа (не паспорта, не прав, не...) и вставки букв английского алфавита (одна буква, но в разных регистрах). Потом меняю букву. Много лет пользуюсь. А если нужна таксебешная защитка, то номер старого паспорта (и первая буква имени ребенка, если нужна буковка). Или часть номера старого сотового телефона и пара букв, которые всегда запомню в разных регистрах. Или название химического продукта по английски и вставляю другой регистр в середине слова.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну ясно имя , фамилия , год рождения да никогда :crazy: набор букв и цифр, русским и латиницей везде разный админ провайдерский посоветовал когда-то, спасибо ему

просто посетитель
Екатеринбург

дочь Марго: да никогда

вот читаю и думаю, у меня тоже всегда правильные пароли были, ни одного смешного :gy: единственный раз ржала на работе, заценила чувство юмора коллег, искала доки на чужом компе, а там корзина на рабочем столе называлась "СПАРТА!!!" :gy:

мама
Екатеринбург

Аксиния, Анна Иванна, Так если сказать надо будет, тем веселее :gy: Ну тогда лучше выбирать что-то нейтрально-гадкое, не про босса :gy: Ну или можно, если охота помилей и поприличней, свою заветную мечту. Тайную. Но обязательно с какими-то символами и тд любой пароль надо мешать, это по умолчанию.

Екатеринбург

Makeda: свою заветную мечту. Тайную.

Сороксантиметров? :gy:

WildG ☺: там корзина на рабочем столе называлась "СПАРТА!!!"

У меня самая важная папка под названием - хрень. :secret:

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: хрень.

есть "хз" и сборная солянка" :scratch: наименования вроде по факту содержания, а коллеги удивлялись :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

наталья: где то записываете записываю. :secret: название файла нечто вроде WildG ☺: "хз"

можно еще дополнительно кодировать инфо в файле, но уже лень. В юности шифрами и детективной лит-рой увлекалась.

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: корзина на рабочем столе называлась "СПАРТА!!!" :please: :good: "...суп харчо. Шашлыки. 2...нет, 3 штуки. Выбросила. В пропасть. "

просто посетитель
Екатеринбург

дочь Марго: Выбросила. В пропасть. "

:gy:

просто посетитель

Анна Иванна, У меня самая важная папка под названием - хрень. :secret:

У меня хлам :gy: А пароли обычно типа вася2015, вася2016.....вася2070, на англ раскладке. Бывают случаи, когда пароль нужно сис.админу сказать, какие уж неприличные слова :acute:

Екатеринбург

А я использую пароль из СБ Онлайн. Там как раз хаотичные цифры-буквы.

Помню, у нас на работе была девушка - хакер от бога. У нее пароль был QWERTY147. Она считала его супер сложным. Видимо, по тому, что сама придумала. :lol: :help: И висел он у нее на мониторе! :dash: :geek:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";