хочу быть мамой

А какой был ваш самый смешной пароль ?

Аноним автор темы
Екатеринбург
на работе постоянно надо менять пароль , все бы ничего , но у меня уже все пароли закончились :gy: , вот и назрела мысль у меня спросить, где вы берете свои пароли ? ну ясно имя , фамилия , год рождения , а ещё что ? какой самый смешной/ прикольный был ?
Alex Drake
Екатеринбург
просто посетитель
мой любимый fJQ4cqwe :)
Пользуюсь генератором
Не путайте судьбу с простым невезением.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Части тела, мат на иностранном.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анна Иванна:
Части тела

ээээ всмысле , рука , нога , опа ? :gy:
мартышка
Екатеринбург
Большая буква, маленькая, текущий месяц, год
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
лучше запоминаются табуированные или "гадкие" слова, или ругань в адрес начальства :gy:
ну типа "перхоть" там какая, или "воваонанист" в англ раскладке, ну что--то такое "стыдное" кароче. рекомендую :gy:
дзен неизбежен.
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
имя , фамилия , год рождения

:wow: да вы мечта начинающего хакера прям :gy:
кто ж такие пароли то делает)
Alex Drake:
fJQ4cqwe

вот это правильный пароль) цифры-буквы-смена регистра
п.с. давайте еще фио будем взламывать ваши реги любимымым паролем :gy:
оммммммм ♪
Четаржу
Екатеринбург
мама
- ну как? КАК? они подобрали пароль к моему аккаунду? это же год Канонизация св. Доминика Григорием IX.
- а какой это год ?
-1234
Если я вас напрягаю или раздражаю , вы всегда можете забиться в углу и поплакать
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ага. Было пару раз что надо было кому -то пароль сказать - так удивлялись. Типа - коленка? :omg: А чо такова? :blush:
Makeda:
ну что--то такое "стыдное" кароче. рекомендую

А если сказать придется? :gy:
Аксиния
Екатеринбург
мама
Makeda:
лучше запоминаются табуированные или "гадкие" слова, или ругань в адрес начальства
ну типа "перхоть" там какая, или "воваонанист" в англ раскладке, ну что--то такое "стыдное" кароче. рекомендую

Ага, на рабочем компе такое замутить :gy: А потом, в твое отсутствие, диктуешь коллегам пароль, чтоб те важное письмо посмотрели, и краснеешь-краснеешь
Аноним автор темы
Екатеринбург
WildG ☺,
так это пароль на рабочий комп , пусть взламывают , не жалко :gy:
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
не жалко :gy:

:gy:
оммммммм ♪
мисюсь
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я тоже заманалась на работе менять, еще в разных программах треба, помимо общего на комп.

Я щас по-симоронски придумываю: ну типа удачливого года, крутого лета и тыпы, на иностранных языках, правда. Не смешно, но будущность свою настраиваю :blush:
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Номер документа (не паспорта, не прав, не...) и вставки букв английского алфавита (одна буква, но в разных регистрах). Потом меняю букву. Много лет пользуюсь. А если нужна таксебешная защитка, то номер старого паспорта (и первая буква имени ребенка, если нужна буковка).
Или часть номера старого сотового телефона и пара букв, которые всегда запомню в разных регистрах.
Или название химического продукта по английски и вставляю другой регистр в середине слова.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
ну ясно имя , фамилия , год рождения
да никогда :crazy:
набор букв и цифр, русским и латиницей
везде разный
админ провайдерский посоветовал когда-то, спасибо ему
Каждый день на небе падает звезда, но медленно. Люди называют это закатом.
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
дочь Марго:
да никогда

вот читаю и думаю, у меня тоже всегда правильные пароли были, ни одного смешного :gy:
единственный раз ржала на работе, заценила чувство юмора коллег, искала доки на чужом компе, а там корзина на рабочем столе называлась "СПАРТА!!!" :gy:
оммммммм ♪
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аксиния,
Анна Иванна,
Так если сказать надо будет, тем веселее :gy:
Ну тогда лучше выбирать что-то нейтрально-гадкое, не про босса :gy:
Ну или можно, если охота помилей и поприличней, свою заветную мечту. Тайную. Но обязательно с какими-то символами и тд любой пароль надо мешать, это по умолчанию.
дзен неизбежен.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Makeda:
свою заветную мечту. Тайную.

Сороксантиметров? :gy:
WildG ☺:
там корзина на рабочем столе называлась "СПАРТА!!!"

У меня самая важная папка под названием - хрень. :secret:
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
Анна Иванна:
хрень.

есть "хз" и сборная солянка" :scratch: наименования вроде по факту содержания, а коллеги удивлялись :gy:
оммммммм ♪
аноним
Екатеринбург
дочь Марго:
набор букв и цифр, русским и латиницей
везде разный
админ провайдерский посоветовал когда-то, спасибо ему
где то записываете или все в голове держите? моя проблема просто.....
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
наталья:
где то записываете
записываю. :secret:
название файла нечто вроде
WildG ☺:
"хз"

можно еще дополнительно кодировать инфо в файле, но уже лень. В юности шифрами и детективной лит-рой увлекалась.
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
WildG ☺:
корзина на рабочем столе называлась "СПАРТА!!!"
:please: :good:
"...суп харчо. Шашлыки. 2...нет, 3 штуки. Выбросила. В пропасть. "
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
дочь Марго:
Выбросила. В пропасть. "

:gy:
оммммммм ♪
хочу стать мамой
Анна Иванна,
У меня самая важная папка под названием - хрень. :secret:

У меня хлам :gy:
А пароли обычно типа вася2015, вася2016.....вася2070, на англ раскладке.
Бывают случаи, когда пароль нужно сис.админу сказать, какие уж неприличные слова :acute:
Бабочка Шашечница
Екатеринбург
мама
А я использую пароль из СБ Онлайн. Там как раз хаотичные цифры-буквы.

Помню, у нас на работе была девушка - хакер от бога. У нее пароль был QWERTY147.
Она считала его супер сложным. Видимо, по тому, что сама придумала. :lol: :help:
И висел он у нее на мониторе! :dash: :geek:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)