Ваш самый большой выигрыш в лотерею?

Аноним 970

Hot: На 4 канале

О. Точно. В "утреннем экспрессе" выиграла билеты на scorpions в 2008 году. Я нахожу на улице много всего - зонтики цепочки сережки бриллиантовые , деньги то вообще постоянно . Мне хватает :ugu:

Екатеринбург

Аноним , в ипотеку

Екатеринбург

скроюсь, в налоговой. 13,%.в 2016 выиграли в 2017 нужно было заплатить

Екатеринбург

1 рубль. Сам билетик тоже стоил рубль.

мама
Екатеринбург

Мы как то ходили в Цирк и выиграли сумку спортивную в лотерею - на манеже лотерея была, три приза было и наш главный. И самое интересное, что папин брат с семьей ходили на эту же программу через неделю и тоже в лотерею выиграли эту сумку. Вот это совпадение :wow:

мама
Екатеринбург

Сегодня утром на почте смотрела на лотерейные билеты, хотела опрос создать ))) Открываю ю-маму и вуаля :gy: уже есть)) А какие лотереи более реальные по возможности выиграть?

АнонимнаЯ

а у меня вопрос, в лотереях там надо что-то зачеркивать? или что-то помечать в билетах? или просто купил и жди розыгрыша ? :gy:

Аноним 834

в цирке метрового медведя выигрывали - щас эта хабазина в детской валяется. дочь выкинуть не дает. в пиво Туборг - бумбокс, лет 10 назад выигрывала, до сих пор играет. в утреннем экспрессе - много раз. от билетов в зоопарк до колонок для компа. на всяких корпоративных мероприятиях если есть лотерея то выигрываю. коллеги ржут уже. в турции на экскурсии на ониксовый завод разыгрывали статуэтку из оникса. выиграли. дома стоит.

мама
Екатеринбург

От ДжемФм выйграла банку джема :gy: года 2 назад, они были на открытие чего-то, вот там и вытянули меня

Аноним №7

На радио, тв-программах выиграть легко, тут просто удача. Удачу можно вычислить по квадрату Пифагора.

По лотереям: если лотереи лохотрон, особенно которые в интернете, то ничего не выиграешь, т.к. компьютерные коды ставят то что нужно)

По лотерям которые проводятся онлайн в лототроне: их мало осталось но вот они самые реальные. Кстати по ним же - математики высчитывают успешные комбинации, есть целые форумы посвященные этому. И например если математик просчитал комбинацию и выиграла 500 тр+ - он год не имеет правда больше ничего выигрывать) То есть участвовать то можешь, но таких людей не любят, и просто выигрыш не отдадут. По -моему там при получении первого приза подписываешь бумагу что год не учавствуешь. Кстати в казино если таких людей примечают то тоже выпроваживают после выигрыша)))

Именно когда узнала что гении ума все это могут просчитать , перестала играть, т.к. по квадрату Пифагора - удача 1 балл всего )) Вообщем не судьба)

У моего мужа удача по квадрату высокий балл - его на всех радио заставляют подписывать бумагу что полгода -он не будет участвовать) Дома уже куча кружек и всякой фигни. Последний ценный выигрыш - билеты на разные концерты.

Аноним 573

Аноним ,
Отправлено 50 рулей, мне не везёт в выйгрыши.

МаpиАнна: Дедушка мой в 70-х выиграл мотоцикл Урал.

Мама так же. Но взяла деньгами)

просто посетитель

Знакомая хвасталась,что выигрывала путевку в Грецию.Но она помешана на всяких розыгрышах,репостах,готова ради халявной подвески с Химмаша на Эльмаш приехать с пересадками

мама
Тюмень

Yusechka, Супер! :clapping: Тоже хочу мотоцикл или деньги

Екатеринбург

а как же, два раза по рублю!(с) :gy: нет, конечно, это ж лохотроны:)

мама
Екатеринбург

попадала на розыгрыш поездки в сша от мальборо. розыгрыш был в москве. перелет, проживание и питание в мариот отеле. главный приз не выиграла, но для последекретной мамашки такая поездка на три дня в москву была большим призом. домой везла дорожную сумку с кучей призов .хорошие часы , зажигалки зиповские серебряные , и много всего.

Аноним 886

Antonella: Муж выиграл 353000 рублей. Отдыхать едем послезавтра.

Ай да муж!!! Поздравляю!!! Рада за вас!!! Счастливчики!!!

Аноним 886

Sahsa!: 1000000 в жилищную лотерею

Круто очень! Как билет такой купили?

Екатеринбург

В утреннем экспрессе кошку сейшельскую выиграла.

Екатеринбург

Календарик с котёнком и карамелька)

Екатеринбург

аноним, сами в шоке были.муж на новый год подарил

Аноним145
автор

IIIoko: Открываю ю-маму и вуаля уже есть)

На юмаме все есть)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";