Ваш самый большой выигрыш в лотерею?

мама
Bologna

25.000 в рублях.

Стол выиграла е сразу же продала его. Я очень люблю играть в лото и цифры люблю, но выиграваю редко.

самомама
Екатеринбург

Аноним: не учавствовали

Аноним: учавствовала

Sovi: плюсуюсь к возмущенным

мама
Екатеринбург

Одно время была помешана на репостах в контакте)))) кучу всяких мелочей навыигрывала, одежду, деньги, пиццы-роллы, ресницы-ногти и так далее. Самый дорогой приз - айфон. И после этого сразу перестало везти))) сейчас времени нет участвовать

Аноним145
автор

OlgaЛетняя: дно время была помешана на репостах в контакте

Да, так тоже выигрывала всякие мелочи, плюс фотосессию, именно ту, о которой мечтала)

Зойка-пересмешница

я раньше постоянно в каких-то розыгрышах участвовала и всё время что-нибудь выигрывала , какую-нибудь фигню , вроде набора пирожных со сроком годности "до сегодня", старого выпуска журналов, футболки с логотипом и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: а выиграла годовой запас прокладок, причём гигантских - ночных...

Аноним 223

Квартиру

Аноним 583

Аноним,
Да ладно врать-то.

Аноним 262

У меня муж выиграл два билета на матч за 3-е место в Москве на Кубке конфедераций, с оплатой дороги (на самолете), трансфер из аэропорта и в аэропорт, гостиница 4*, трансфер до стадиона. Ездил с сыном, они оба фанаты футбола, а у сына еще и день рождения был. Еще и налог оплачивает компания. В общем, все вместе около 180 тыс. получилось

мама
Екатеринбург

Блин, везёт же .. я вот в этом плане не фартовая(((

Екатеринбург

В лотереях ни разу ничего. Даже билеты не окупались. Брат в спорт-лото выигрывал немножечко. Какие-то копейки. Не помню уже.
Я в радио-викторинах выигрывала несколько раз в основном, билеты на концерты или в кино.

мама
Екатеринбург

10 рублей в 80-х годах, а еще 150 как то рублей в спорт лото на татьянин день

просто посетитель

Аноним ,
Автор я вот тоже постоянно в репостах учавствую и ничего. Хочу узнать как вы узнавали что выиграли вам приходило оповещение или сами следили.

анонимно

Хотела сказать, что ничего не выигрывала, но нет, пока читала, то вспомнила, что были выигрыши. Один раз в лотерею за 1 руб выиграла 2 - они были в тот момент необходимы и тратила я последний рубль (но на рб можно было что-то купить в то время).
В театре сережки выиграла, вытянули мое имя, а меня даже не было в тот момент в зале, подруга забрала, и вот последний раз сертификат к психологу на 1500 выиграла, я очень хотела его получить, более того я знала, что получу его. А вот получила и уже почти год лежит, сеансы дороже стоят, а я знаю, что одного мне не хватит надо что-то с этим делать.
Вообще, перед выигрышем есть определенное чувство, когда точно знаешь, что получится, предчувствие, но чаще всего есть желание, которое за это предчувствие принимается
Иногда загадываю, вот выиграть бы миллион, все свои дыры закрою, потом начинаю дальше раскручивать, дак вот еще туда и туда надо и вообще, ничего же от выигрыша не останется но я не игрок, конечно.

анонимно

А вот мой дед, далеко за 80 всегда в спортлото играл, сейчас тоже всякие билетики покупает (какое там лото то сейчас) на дни рождения, на 8 марта покупает и подписывает кому билет (типа тому выигрыш и отдаст:)), записывал раньше все комбинации, пытался вывести закономерности. Ну крупных сумм никогда не выигрывал, цену билета или двойную. Мама 100 рублей в 80-е годы выиграла

Аноним145
автор

Цветиик: Автор я вот тоже постоянно в репостах учавствую и ничего. Хочу узнать как вы узнавали что выиграли вам приходило оповещение или сами следили

Оповещение приходит ВКонтакте, сразу заметите))

Аноним145
автор

И я почти ничего не выйграла в эти выходные)))

мама
Екатеринбург

Папа выигрывал в розыгрыше среди вкладчиков банка путевку в санаторий (можно было выбрать из нескольких санаториев) и так же деньгами тоже около 25 тысяч.

Я, в основном, суммы равные цене лотерейного билета выигрывала.

Аноним 635

Hot: а на 10 канале у Морозова большую коробку презиков

судя по количеству звездочек - не помогло

Аноним 223

Аноним,
Почему сразу врать! Это было 2003г Alpen Gold разыгрывали 3-х комнатную квартиру!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";