А какие обои на рабочем столе Вашего компьютера сейчас?

%Луна% автор темы
Екатеринбург
мама
.... или какие очень нравятся)
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Аноним
Екатеринбург
Компом не пользу, а в телефоне заставка - муж и ребенок)
%Луна% автор темы
Екатеринбург
мама
Специально намешено из разных типов. И запущен слайд.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Люблю природу, кофейные мотивы, ягоды, кошек.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
На домашнем - веточки, могу поменять на второй. На рабочем - такого же типа картинка, называю ее Конопелька. Не нравится вырвиглазные пейзажи с подробностями.
А вот в конце зимы, когда нестерпимо хочется весны, ставлю Васю Ложкина. Коты - в центре, работа - по краям на чёрном\сером\синем фоне.
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Замок Бори Вар
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Mrss
Екатеринбург
мама
Пейзаж Аляски
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним
Просто голубой фон. Терпеть не могу когда пестрота перед глазами и тяжело найти нужны ярлыки.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Вот это везде стоит.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
19mar75
Екатеринбург
мама
кошак мой,он у нас красавец зараза :gy:
Maxxus
Екатеринбург
папа
19mar75:
,он у нас красавец зараза

мммм?
у меня - моя кошь
Sтропа
Екатеринбург
мама
Не могу показать, потому что сочтут за рекламу и забанят))) фирменные обои на моем и экспо 2017 на клиентском)))
Муми-мама всея Руси!)))
оксашуля
Москва
мама
На компьютере - орхидеи (периодически меняю на герберы) , на планшете - нью-йорк, на телефоне - кофе
huha
Екатеринбург
мама
на компе что то стандартное.. а на телефон в этом году наливкины картинки ставлю, она и для компа рисует
Chайkа
Тюмень
мама
Фото из отпуска сейчас чередую, пока не надоест. А так обычно - нейтральное что-нибудь, не пейзажное.
Аноним:
Терпеть не могу когда пестрота перед глазами и тяжело найти нужны ярлыки.

++
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Море, всегда море
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
просто посетитель
%Луна% ,

Фотка с последней поездки в Прагу ...
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
У меня это :)
Я зануда и граммар-наци
мама
никакие
Обычный линуксовый экран
Уралочка
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Терпеть не могу когда пестрота перед глазами и тяжело найти нужны ярлыки.

Вспомнила - не то кто-то рассказывал, не то читала - одна бух говорит другой - "Я тебе этот документ на твоем компе твоей дочке в карман положила" :wow: - на обоине фото дочки, так она ярлык разместила на кармане... :gy:
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
а у меня жАна
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Chайkа:

что за замок на последней фотке?
мuрашка
Екатеринбург
мама
Фото дочери)
J236
Екатеринбург
мама
а так они меняются >500 шт. космос, природа, стартрек, постапокалипсис, абстракция...
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Зверь Бурундук
Екатеринбург
мама
горы на домашнем, на рабочем просто голубой фон, что бы было проще искать ярлыки
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)