А какие обои на рабочем столе Вашего компьютера сейчас?

автор
мама
Екатеринбург

.... или какие очень нравятся)

Аноним145

Компом не пользу, а в телефоне заставка - муж и ребенок)

автор
мама
Екатеринбург

Специально намешено из разных типов. И запущен слайд.

мама
Екатеринбург

Люблю природу, кофейные мотивы, ягоды, кошек.

просто посетитель
Санкт-Петербург

На домашнем - веточки, могу поменять на второй. На рабочем - такого же типа картинка, называю ее Конопелька. Не нравится вырвиглазные пейзажи с подробностями.
А вот в конце зимы, когда нестерпимо хочется весны, ставлю Васю Ложкина. Коты - в центре, работа - по краям на чёрном\сером\синем фоне.

Екатеринбург

Замок Бори Вар

мама
Екатеринбург

Пейзаж Аляски

Аноним 7

Просто голубой фон. Терпеть не могу когда пестрота перед глазами и тяжело найти нужны ярлыки.

мама
Екатеринбург

Вот это везде стоит.

мама
Екатеринбург

кошак мой,он у нас красавец зараза

Екатеринбург

19mar75: ,он у нас красавец зараза

мммм?
у меня - моя кошь

мама
Екатеринбург

Не могу показать, потому что сочтут за рекламу и забанят))) фирменные обои на моем и экспо 2017 на клиентском)))

мама
Москва

На компьютере - орхидеи (периодически меняю на герберы) , на планшете - нью-йорк, на телефоне - кофе

мама
Екатеринбург

на компе что то стандартное.. а на телефон в этом году наливкины картинки ставлю, она и для компа рисует

мама
Тюмень

Фото из отпуска сейчас чередую, пока не надоест. А так обычно - нейтральное что-нибудь, не пейзажное.

Аноним: Терпеть не могу когда пестрота перед глазами и тяжело найти нужны ярлыки.

++

мама
Екатеринбург

Море, всегда море

просто посетитель

%Луна% ,
Фотка с последней поездки в Прагу ...

Екатеринбург

У меня это :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Терпеть не могу когда пестрота перед глазами и тяжело найти нужны ярлыки.

Вспомнила - не то кто-то рассказывал, не то читала - одна бух говорит другой - "Я тебе этот документ на твоем компе твоей дочке в карман положила" - на обоине фото дочки, так она ярлык разместила на кармане...

Екатеринбург

а у меня жАна

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа:

что за замок на последней фотке?

мама
Екатеринбург

Фото дочери)

мама
Екатеринбург

а так они меняются >500 шт. космос, природа, стартрек, постапокалипсис, абстракция...

Екатеринбург

горы на домашнем, на рабочем просто голубой фон, что бы было проще искать ярлыки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";