Мечты, мечты..

А у вас есть какая - нибудь нематериальная мечта? :smile:
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
мама
Ну эта... Как её...
Мир во всем мире
И похудеть
:dirol:
легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Нет. Я только в материю верю)))
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Кариессс:
Мир во всем мире
И похудеть

Желаю, чтоб Ваши мечты сбылись. :smile:
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
Дама Бубён:
Нет. Я только в материю верю)))

A.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Здоровья хочу нескончаемого себе и близким
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
tra-ta-ta ,

А что вы называете "нематериальным"?
Вот здоровье, например. Это же самое что ни на есть относящееся к материи. Похудейка опять же. Это тоже тело. Материя))
Аssiya
Екатеринбург
мама
Жрать и худеть. НЕ болеть совсем никому. Чтоб зубы менялись всю жизнь, а не один раз. И
Кариессс:
Мир во всем мире
Остальное можно и прикупить.
Нельзя впихнуть невпихуемое
ОАя
Екатеринбург
просто посетитель
Кариессс:
И похудеть

Без усилий и навсегда! :gy:
Для меня эта мечта не только нематериальная, но и несбыточная...
Ну, и ещё - как в том фильме: "Пусть все будут здоровы!" И, желательно, много-много лет....
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Дама Бубён,

Здоровьем им же заниматься надо. Запустишь и все. Я вот хочу чтоб никогда никаких болячек не было. Вообще. Без каких либо усилий
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
_ЭлегиЯ,

Это понятно. Просто здоровье лично для меня вещь материальная как раз)) вот ч и спрашиваю, что для неё входит в понятие нематериальных вещей.
Дама Бубён:
А что вы называете "нематериальным"?

Ну то, на что деньги не нужны, ( не квартира и не машина), что-то для себя, для души, чтоб сердце радовалось.. :smile:
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Мечтать о здоровье... Я перед собой цель такую ставлю: быть здоровой.
А мечтаю я о машине времени))) Чтобы в прошлом побывать. Очень мне интересно своими глазами посмотреть, что там, да как было)))
Нет, что Вы! Я не грустный клоун! Я радостный социопат
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
tra-ta-ta ,

Блин. Нет таких вещей))))
Я радуюсь просто. Настроение хорошее, и радуюсь.
Аssiya
Екатеринбург
мама
а, еще хочу чтоб летом было лето на Урале!
Нельзя впихнуть невпихуемое
аноним
Екатеринбург
а я люблю петь. Хочу научиться на гитаре играть, чтобы петь. НО все никак не соберусь к репетитору и денег себе жмотю
Моя мечта.

Хотела бы быть на месте этой девочки, в смысле, хотела бы уметь танцевать как она. :smile:

https://www.youtube.com/watch?v=qOmeGOoGSn0
Простая бухгалтерша
Екатеринбург
самомама
Хочу переехать жить западнее на 4 часа, в цивилизованную страну.
я уеду жить в Лондон
Простая бухгалтерша:
Хочу переехать жить западнее на 4 часа, в цивилизованную страну.

А что за страна, если не секрет? :smile:
Лампа
Екатеринбург
просто посетитель
Хочу уметь телепортироваться.
И здоровье мне и всем близким
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
@нонимкА
Екатеринбург
Семью хочу полноценную, замуж.... была там, но не сложилось)
Элениребята
Екатеринбург
мама
На юг переехать. Чтобы вся моя семья ко мне подтянулась( они тоже хотят). И свободы хочу, еще несколько лет ждать, пока дети самостоятельными станут.
Переезд конечно затратен , но все равно считаю проблема не в материальном, а в решимости.
Живи без башни - смешно и страшно.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)