А бывает такое?

мама
Bologna

аноним автор темы: Что живет человек алкоголик, одинокий, бездетный (детей иметь не может), пьёт, как то существует, толком не работает, а потом начинает жить как нормальный человек? Заводит семью, делает что-то хорошее, стоящее? Были в вашей жизни такие примеры? Человек (уточню) мужчина, за 35 лет

Бывает.

Екатеринбург

Есть пример. Уже 20 лет не пьет, но очень плохо видит, еле выжил после пьянки. Начал новую жизнь. Бизнес ведет. Дети были и есть, внуки уже. Не кодировался. Сам все. В 45 с ним все это случилось. Есть и еще 40 летний пример. Без воли. Пока спивается.

просто посетитель
Екатеринбург

может. знаю одного, но его к 30ти торкнуло. чуть не помер. завязал сам. женился на девушке с ребенком, потом общего родили. 10 лет прошло.

Аноним 146

И мужчины и женщины могут. Знаю случаи. У обоих хорошие семьи. А один мужчина так прям ваш пример. Там его нашла женщина тоже бездетная и обиходила. Добились вместе многого. Счастливы. Он давно не употребляет (ему под 60 уже), с тех самых пор. Он хороший человек, пил просто от безысходности.

наркоманку знаю одну, женщину. Сама бросила. Лет 10 уж как назад. Вышла замуж. Хорошо все.

Аноним 605

анонимно: Чудес не бывает.

Бывает. Знакомый бросил пить. Пил до посинения, допился до белки. Завязал. Не пьет уже лет 15. Появилась семья, поднялся по работе.

Аноним 777

Аноним: Не верю в бывших наркоманов и алкоголик

Про алкоголиков не знаю, а 2х бывших наркоманов имею в знакомых. 1 девушка, другой парень. Нарками были давно, лет 15 назад (наркотики тяжелые принимали) Сейчас у парня семья, 2 детей и много работы (от прошлой жизни только гепатит остался). А девушка без семьи, но зато богатая, ухоженная и даже не курит)) Но их обоих родители из того болота вытаскивали, денег много на лечение ушло, нервов и сил.

Какая есть

Бывает. Дед мой. В 50 лет нашли болячку какую-то, сказали, что если пить и курить бросит, лет 5 ещё проживет. Видимо сильно жить хотел, бросил. 38 лет прошло.

Есть такой знакомый. Бухал беспробудно. Говорит, аж самому стыдно вспоминать. Жил в деревне. Соседка из пятидесятников все приставала к нему с библией. Говорит, в один из дней решил почитать. И его озарило. Перестал пить. Знакомая эта помогла ему устроиться в школу кочегаром. Поработал год - взяли в школу трудовиков. Потом взяли физруком с условием, что пойдет учиться. Вот в институте и встретились с ним ( на заочном). Окончил институт, поработал в школе. Потом его выбрали главой сельской администрации. Пять лет ( или шесть) отработал, потом переизбрали.
Общаемся до сих пор с ним. Пить не пьет до сих пор. Только курить начал. Говорит, работа нервная.

Екатеринбург

Говорят что бывает, но сама ни разу своими глазами не видела, только как байки о знакомых троюродного брата соседа моего племянника. Людям нужна вера в чудеса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";