А как вы подписаны друг у друга?

рыжая
Екатеринбург
АлькаЛин ,

Все по имени и фамилии, кроме мамы и папы И друзья тоже У подруги ещё с отчествами

Аноним 218

"Стас мотив", "Стас МТС", "Стас планшет", раньше был "Зая", "муж" не прижился. А потом мы развелись)), а в телефоне осталась нелепая запись "мама заи" - это про свекровь, я как то привыкла к ней... А еще педагог Ольга Николаевна была записана ОН - мужа моего все время смущала эта запись))))

ya
Lastochka!!!:
Ой мне так режет слух, когда мужа по фамилии называют :crazy: Ну я в принципе не люблю людей по фамилии называть.

Я иногда еще и господин добавляю)) Понятно что это ирония, но в семье моего мужак родителям на вы и мать к отцу тоже. Пусть мы живем в др.стране, и мой не Иванов, назвать котенком его мне еще более странно)

мама
Екатеринбург

Я, С господином как то логичнее звучит. А вот сидим за столом, парни пошли на перекур и одна кричит - Сидоров, не забудь позвонить куда-то там. Ну блин, как то грубо уж совсем . Про кота вспомнила. Как-то обратилась к мужу "кисанька", в гостях друзья были (лет 5 не виделись). Жена друга - какая кисанька?? Мэйн кун если только :lol:

Екатеринбург
АлькаЛин автор темы:
"Просто Дима"...вот это мне действительно кажется бесвкусным, просто человек

Так так и есть. Я просто человек. Человек.

ya

Lastochka!!!, У нас среди родственников так же принято. А когда собираемся. Ивановы, Петровы, мужей по фамилии, а жен по имени отчеству (старшее поколение), по имени остальных. Мое имя только по англ.теперь. Муж милая чаще всего зовет и записал в телефон примерно 5 прозвищ в одну строчку, те, что вошли). Я записала его как Милый на основной, муж планшет, муж работа и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";