А как вы подписаны друг у друга?

АлькаЛин автор темы
Екатеринбург
мама
Недавно у знакомой увидела в телефоне, что муж записан по имени и фамилии, зачем так,спрашиваю, удобно говорит. У меня просто МУЖ написано, как и я у него ЖЕНА. А как вы друг у друга записаны в телефоне?
Lola
Екатеринбург
мама
по имени
Сиpин
Астрахань
мама
По имени.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Sophy
Екатеринбург
мама
по имени, в первые годы совместной жизни другие (разные) варианты были, сейчас все просто :hang:
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
АлькаЛин автор темы:
У меня просто МУЖ написано, как и я у него ЖЕНА.

мне было бы странно так - у меня по имени муж и я у него тоже
Аноним
У меня муж
Lola:
по имени

Я у него по имени, но в ласковом варианте :smile:
1976 анютка
Екатеринбург
мама
У меня -муж.У него-любимая :angel:
Лилит_Es
Москва
мама
Ласково :ik:
No Woman, No cry
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Любимый муж и любимая жена
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
ЛиС™(LadyBiker)
Верхняя Пышма
мама
У меня ФИ, у него -Лисенок :mishka:
Я не люблю ругаться матом И обижаться не хочу Сейчас найду свои патроны И будет так как захочу!
Missis Z
Екатеринбург
мама
Я специально написала !!!муж, чтобы в списке первый был, с той целью, в случае чего, чтобы люди знали кому звонить
Аноним
Missis Z:
если случае чего, чтобы люди знали кому звонить

То телефон заблокирован и просто так с него не позвонить.
Чудная
Екатеринбург
По имени. Первая А - пробел - имя. Так попадает первым в список.
Аноним
Екатеринбург
Он у меня записан имя + Любимый, я у него - имя в ласковом варианте
Missis Z
Екатеринбург
мама
Чудная,

имела ввиду, что обязательно слово "муж"+первый в списке
Аноним
Екатеринбург
У него я- по имени, у меня он- А муж( чтоб удобней)
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
У меня по имени. У него любимая
просто посетитель
По имени
анонимКА
Екатеринбург
Я у него: Имя+моя, он у меня был ласковым прозвищем записан, пока не увидела как я у него. Теперь тоже: Имя+мой
Estisis
Екатеринбург
мама
По имени
Аноним
Екатеринбург
Мы вместе 10 лет, в браке 5. Вот как записали друг друга давным давно, так и остается. Любимка и Принцесса
ПумаLux
Екатеринбург
мама
У меня - МУЖ БИЛАЙН, МУЖ МОТИВ, МУЖ МТС, МУЖ РАБОТА :gy:
У него - ЛЮБИМАЯ :give_heart:
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
мама
У меня по имени, я у него-любимая :give_heart:
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Ласковыми прозвищами
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ласковыми прозвищами тоже
дзен неизбежен.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
АлькаЛин автор темы:
У меня просто МУЖ написано, как и я у него ЖЕНА.

мне не нравятся эти слова, не употребляю их в разговоре практически. В телефоне он у меня по имени (ласковый вариант), я у него ЛЮБИМАЯ.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)