Условия проживания с трёмя детьми

Аноним 983
автор

Хотелось бы поинтересоваться, кто с тремя детьми живет на маленькой площади. Чувствуете себя обделёнными ? Или это не мешает радостям жизни?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , маленькая это сколько, по вашему? 20-30-40?

мама
Екатеринбург

Аноним , ну у нас не большая - 60 м. обделенной не чувствую - но и спальню свою детям не отдам (младшая пока с нами в комнате спит) в планах расширение - но уже только в свой дом.

Аноним 983
автор

Ну это когда однушка , как умещаетесь? Есть такие?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну это когда однушка , как умещаетесь? Есть такие?

ну в однушке впятером сложно не чувствовать себя обделенным. и радости жизни многие недоступны

АнонимКа

Аноним автор темы: Ну это когда однушка , как умещаетесь? Есть такие?

Блин, мне в двушке с двумя то места мало, а с тремя в однухе вообще никакой личной жизни

Екатеринбург

C тремя детьми 5 комнат надо и никак иначе. Однушка это за гранью.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть такие?

тут таких нет. А если есть- промолчат. Потому что знают реакцию)))

Аноним 467

У нас маленькая девушка, 45 кв. Тесно капец. Если все норм будет, в след году трешку купим - около 70 кв. Думаю будет нормально жить. В однокомнатной впятером, думаю ужасно.

Екатеринбург

У меня 80 кВ, когда родила третью, подружка сказала (искренне, не со зла) как же мы все помещаемся в нашей квартирке. Честно то почувствовала обделённой, но мне не тесно, и у нас комнаты большие. Есть знакомые с 2 детьми в однушке 25 кВ. Обделёнными себя не чувствуют, я бы сказала живут на широкую ногу, за исключением жилплощади

Аноним 467

В идеале канеш каждому по спальне и большая (от 20 метров) кухня- гостинная. Но блин, где денег взять, простым работягам?

мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
Это я написала? ))))

Аноним 846

аноним: Но блин, где денег взять, простым работягам?

Простите, великодушно...но как? Как? Можно в однушке троих родить? Я росла в подобных условиях и поверьте, тут не родители себя обделённым должны чувствовать. ..хотя канешь бедные несчастные...

Аноним 115

2 взрослых, 2 садичными детей в трешке. Ещё бы комнату... В идеале 2.

Аноним 920

Нормально живем и в однушке

Аноним 983
автор

аноним, Поделитесь опытом : как старшие занимаются, как время проводите, когда на улицу не выгонишь?

я не автор

Аноним автор темы: Хотелось бы поинтересоваться, кто с тремя детьми живет на маленькой площади. Чувствуете себя обделёнными ? Или это не мешает радостям жизни?

Мешает, конечно. Знаю одну даму с тремя детьми и в съёмной однухе. Она так истерично доказывает, что у неё всё классно, что закрадываются нехорошие подозрения... :) Когда мы с одним ребёнком жили в однушке, то было плохо-тесно-неудобно. С тремя вообще невыносимо временами наверное.

мама
Екатеринбург

у сына в классе есть семья (вполне себе обеспеченные-детям ни в чём не отказывают и занимают их по полной) которые живут с тремя детьми в однушке. но папа строит дом-поэтому это для них перевалочный вариант.

мама
Москва

Я с родителями, сестрой и собакой чуть меньше года жили в однушке - это ад. Я помню как мне все время хотелось ещё куда-то пройти, но, кроме кухни и комнаты ничего не было. С ужасом то время вспоминаем всей семьёй:))

Аноним 101

Подруга живет в двушке хрущевке с проходной комнатой. Очень очень тесно, душно, вещей хоть минимум, но все равно ооочень захламлено, хранить то где. Улыбаются, мечтают расшириться, хорошо что все три однополых ребенка

Аноним 920

Из кухни сделали комнату детям, а в комнату перенесли кухню, так и живем как в квартире студии

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Я с родителями, сестрой и собакой чуть меньше года жили в однушке - это ад.

вы, наверное, после большой квартиры? мы вот до 8го класса вчетвером жили в однушке. нормально было абсолютно. просто с рождения так было, все ждали, когда квартиру дадут, а там перестройка началась и все. и все мои подруги жили аналогично, либо в чуть большей квартире, но или детей больше, или бабушки-дедушки с ними. и только в 7м классе появилась подруга, у которой была своя комната в хорошей двушке. вот тогда я завидовала. чуть позже и у меня появилось свое маленькое 8метровое счастье :gy: но сейчас сознательно в это не полезла бы

Аноним 920

Обделенными себя не чувствуем, жизнь одна, надо ценить то что есть.

мама
Москва

Банкирша: вы, наверное, после большой квартиры?

Ну, побольше, но не на много была до. Но вот после мы в огроменную трёшку заехали - это бы кайф:) Я че-т даже не могу вспомнить, чтобы кто-то из друзей жил в однушке :scratch:

Аноним 160

sweetN: перевалочный вариант.

Сейчас в двушке съемной 60 кв.м в четвером. Ждем осенью четырехкомнатную, закрыли ипотеку продажей трешки 120 кв.м. Сейчас пипец как тесно, дети скандалят, друг другу мешают. Я с мужем тоже в одной комнате, постоянно зависишь друг от друга. Очень ужасно, жизни нет. Не знаю как полгода еще продержаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";