Как найти вкус и мороженое моего детства?

автор
мама
Екатеринбург

ирбитское вот такое чуть чуть похоже

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
кореновское повкуснее будет, чем ирбитское.
еще неплохое талицкое, в елисее покупаю.

автор
мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
коровка вкусное. но не то
а сметана у них отпад

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
кореновское вкусное. но не то....

мама
Екатеринбург

Не забывайте, что с возрастом вкусовые рецепторы хуже работают, поэтому многое не то, и не вкусно, и " раньше было вкуснее."
Про технологии и сырьё согласна. Мне тоже не то.

АнонимКа

Мне такое нравится очень

Екатеринбург

В кореновском жутко сахару(((
В аптеке. Которое, типа, с бактериями. Неожиданно было, что вот прямо из детства

автор
мама
Екатеринбург

Orenka,
это да...

я еще откопала кукурузные палочки моего детства...в магните продается большая длинная пачка

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
я его пробовала. но что-то не оценила вкус

аноним,
помню тот вкус. и стаканчик. и пар какой шел из коробок с мороженым. и шипчики. которыми я доставала стаканчик. и вафельный стаканчик
и сливочный тот вкус помню

Аноним 318

А я нашла для себя мороженое из детства. Именно ирбитское, которое автор выставила фото. Вот прям очень вкусное. Но его ещё поискать надо. Мало где его продают. Чащевижу в пластиковых упаковках, тоже ирбитский пломбир, но не то совсем. Надо именно в вафельном.
И в Гуме, да, вкусное, но не как из детства.

Аноним 24

Коровка из Кореновки больше всех мне нравится.

мама
Екатеринбург

Коровку из Кореновки полюбили больше всех. Прямо сливочный-сливочный вкус. Ирбитское в вафельном стаканчике сегодня ели - обычное. Кореновка вкуснее в 100раз

Екатеринбург

Можно попробовать сделать самим, несложно. Рецептов много, есть какой-то самый простой (сливки и сгущенка вроде), мне кажется будет тот вкус советского мороженого.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
ирбитские вафельные стаканчики в монетке только продаются. во всех монетках почти
оно несладкое какое-то. но вкус похож очень
а вот дети его не любят. сказали племянник аж плевался...и съел пол стаканчика...а какое то г....за 9 руб аж нахваливал

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
надо попробовать 1 кг купить.
в стаканчиках кировский не тот вкус

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
+++нынче летом попробовали вот такую "коровку". Я,прям, под впечатлением осталась от вкуса

Екатеринбург

Анапчаночка: фисташковое

Сегодня впервые попробовала - объедение!
До этого брала Кореновское крем-брюле и пломбир, тоже очень вкусное. Но мне в последнее время всё сладко-приторно, а фисташковое прям на мой вкус.
В том году ела сырное постоянно -щас не вижу.

Еще очень нравится эскимо латвийское - по мне идеальное сочетание сладости и кислинки от ягод. Ну и пломбир внутри хорош.

просто посетитель
Екатеринбург

а лимонад так и не сдали((((

мама
Екатеринбург

мисюсь,
Где такое продаётся?
Ирбитское в вафельном и правда лучшее из всего что пробовала. Ну и в крыму Сакское мороженое,выше всех похвал.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: А мороженое нет

И не надо .. поверьте )). Сейчас меня прет с "Филевского "! Щербета со смородиной ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";