В чем секрет счастливых семей?

папа
Екатеринбург

секрет счастья вовсе не в кексе как многие тут считают
а вот умение вкусно варить борщ - вот это и является залогом долгого совместного щастья !!!!

Аноним 325

Бумеранг #Добра,
типа профессиональные поварихи все при первом муже и все той же любви....

Аноним 325

Аноним,
жить ради ребенка не надо. Ради ребенка нужно любить жену и улучшать отношения. Поэтому ищите другую.

мама
Екатеринбург

Аноним: но считаю что зря, может искать другую... ?

ага. а то ещё родите пару-тройку, будешь им на еду работать, и всю жизнь с голой жёппой.

Екатеринбург

Как в любой задаче, успех зависит от верной постановки цели.
Секрет счастья в обоюдном желании создать счастливую семью с этим конкретным человеком. Не только на словах.
Все остальное приложится.
Без этой цели секс целыми днями и борщи не помогут. "насильно мил не будешь". так и живут, терпят.

Екатеринбург

для одного счастье - борщ, для другого - секс, все мы в разном видим счастье

мама
Екатеринбург

Не выносят ссор из семьи. Поэтому и выглядят на фоне всех счастливыми)

Аноним 564

Alex Drake,
Отлично сказано ! Счастья вам ВСЕМ... пока.

мама
Екатеринбург

Аноним: от и я про тоже, к сожалению у многих нет банального взаимопонимания

у меня есть знакомая семья. жили в квартире жены, он обеспечивал семью (машины-отпуски, зарабатывает больше среднего). в итоге счаз детей четверо, живут в квартире её родителей, он семью, понятно дело, содержит, и ещё и казел-бесприданник, по мнению жены (ну и всей юматери, если б тут вопрос задали)
а когда человек мог что-то заработать, если он один поилец-кормилец? ползарплаты на ипотеку тратить? так его б жена четвертовала... вощим, тупик.

Alex Drake,
Плюсуюсь! Тоже об этом хотела написать ????
Мой секрет счастья, это то что мы с мужем на одной волне, мы абсолютно разные люди, но у нас есть общие цели которые нас и объединили.
Еще я очень ценю и считаю, что это тоже один из пунктов секрета, это что мы с мужем друзья, я ему больше всех всего рассказываю и делюсь, чем с любой своей подругой. У нас в семье нет главных, у нас партнерские отношения что ли. Кто в чем силен, тот в том и рулит, научились не тянуть одеяло на себя.
Ну и еще несколько моих пунктов залога счастья - это любовь, уважение (никаких обзываний, даже если очень хочется!), ну и секс, без этого никуда!
Также для сохранения отношений, никогда не уходите из дома или спать в другую комнату как бы вы ни ссорились! По-моему мнению этого категорически нельзя делать, если вы хотите сохранить отношения.
Мы по молодости спали 'валетом', когда ругались, но из супружеской кровати никто не уходил ни разу!
Все это лично мои умозаключения, на истину не претендую!

просто посетитель
Екатеринбург

Lolga: Не выносят ссор из семьи. Поэтому и выглядят на фоне всех счастливыми)

А нам вот нечего выносить, нет проблем в отношениях. Мне с мужем интересно и весело, он меня и детей балует всячески. Секрета нет никакого.

мама
Екатеринбург

Ветивер: Мне с мужем интересно и весело, он меня и детей балует всячески. Секрета нет никакого.

ну разве можно в такое поверить? конечно, ты врешь и терпишь придирки, побои и запои. по мнению юматери, все притворяются и давят лыбу на людях, пряча горькие слезы.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: терпишь придирки, побои и запои

Ой, я даже когда прочитала , у меня глаз задёргался а уж как с этим живут, для меня загадка похлеще теоремы Ферма)))
Придирки, конечно, бывают, но они смешные и привычные ))) ну типа собираюсь долго)) или часто без него допоздна гуляю)) но подобное я вообще всерьёз не воспринимаю .

мама
Екатеринбург

Ветивер: но подобное я вообще всерьёз не воспринимаю .

а можно было бы целую тему забабахать "как жить с тираном"

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: как жить с тираном"

Долго и счастливо)

Аноним 112

Зефир в шоколаде,
Прочитаоа ваш рецепт счастливого брака,можно узнать,сколько вы в браке?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: по мнению юматери, все притворяются и давят лыбу на людях, пряча горькие слезы

особенно, если мужик "олигарх" по местным меркам, то есть, зарабатывает больше сотки)) вот как переваливает за эту огромную сумму, так непременно все начинают шляться по бабам, пить и бить)) а вот мужики с тридцаткой все любящие, добрые и верные

мама
Екатеринбург

carte: вот как переваливает за эту огромную сумму, так непременно все начинают шляться по бабам, пить и бить))

да. и на работе работать круглосуточно.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко:
ну разве можно в такое поверить? конечно, ты врешь и терпишь придирки, побои и запои. по мнению юматери, все притворяются и давят лыбу на людях, пряча горькие слезы.

Вот это всегда удивляло тут, не могут поверить, что бывают люди счастливые по всем фронтам абсолютно, обязательно надо представить что хоть в чем то он несчастен.

Даже вон в семьи счастливые без измен и прочих гадостей не верят, хотя это не чудо, а абсолютная норма вроде бы

вредина

Газпром: Про секс. На самом деле, очень мало мужчин которые умеют реально нормально трахать.

супер сказано

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: и на работе работать круглосуточно

с бабами и бухлом))

Аноним28

Потолковый Лампонюх: Они реально оба счастливы, она спокойная и уверенная в себе, вчера спалила мужа на вранье(они уехали, он сказал, что на халтуру с другом поехал и вырубил телефон, а она другу позвонила )
Ну поржала. Говорит, а хз где он шляется, потом разберёмся))

ясень пень, почему она так спокойно реагирует на выходки мужа, потому что сама изменяет
но я бы не считала такую семью счастливой

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ёжик в тумане: я бы не считала такую семью счастливой

я бы тоже
и жить бы так не стала, для меня дикость наставлять в открытую друг другу рога и жить дальше, как ни в чем не бывало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";