Оцените внешность

автор
хочу стать мамой

Оцените внешность? Какие изьяны? Можнл ли назвать совсем уродкой? Любую критику приму

Аноним 768

фотку поверните, а то на рабыню Изауру смахиваете

Аноним 170

фото нечеткое перевернутое что там увидишь

мама
Екатеринбург

Ну как бы... Брови оформить... Волосы оформить... Вообще не краситесь? В спортивных футболках постоянно ходите?

мама
Екатеринбург

Стрижку сделать, изменить форму бровей ( выше и с изгибом), синяки под глазами замазать, в лоб ботокс, и цвет волос светлее и мягче сделать.

Аноним 835

Нормальная внешность. Симпатичная женщина.

мама
Екатеринбург
Anka-Manka,

У девушки глаза подведены и помада на губах.

Аноним 960

Брови не очень, волосы с вашим типажом лучше распускать. Нос широкий, чаще улыбайтесь. Симпатичная

просто посетитель
Екатеринбург

автор, это вы в соседней теме замуж хотите? :gy:

Аноним 170

На втором фото брови такие лохматики, в разные стороны торчат. Вы их причешите хотя бы

Аноним2018🎅

Ну не уродина,но и не красотка! Брови!лицо еакрасить,прическу сделать,приодеЦЦа

автор
хочу стать мамой
Anka-Manka,

Ну да, и вообще то я крашусь

автор
хочу стать мамой
Zadilika,

Нет а что

Аноним 960

Ясно, Здесь надо упор делать на тон, чтобы румяна были. Ресницы чуть красить , брови очень нехорошие сейчас в обоих вариантах. Там где густые - слишком тяжёлые, там где выщипаны - кривые . Видно что девушка вообще не умеет за собой ухаживать. Внешность средняя, тут хорошая улыбка со светлыми ровными зубами спасёт, блестящие волосы и хорошая физическая форма

просто посетитель
Екатеринбург
Вербочка567 автор темы:
Нет а что

ну там предположили, что автор не очень, вот может и решили выяснить - очень или не очень :gy:

Аноним 11

Вы можете быть яркой и привлекательной. Но у вас куча комплексов. Неуверенность в себе на всех фото.

Егоза

из вас можно очень симпатичную женщину вылепить, было бы желание и средства, не все так плохо, как вы думаете, с фигурой мне кажется у вас все в порядке, подправила бы брови, научилась бы наносить мейк и оформила прическу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хорошее лицо. Можете выглядеть лучше, если захотите.

Аноним 867

Брови ужасны, надо оформить их красиво и современно (не как на 2 фото) Нос великоват, но не критично. Волосы зализывать назад не надо, очень портит. Мне кажется, длинное каре пойдет на косой пробор без челки, спереди на удлинение. Цвет посветлей, каштановый например.

просто посетитель
Екатеринбург
Вербочка567 автор темы:
Вы утверждаете что я уродлива?

:wow: да что вы. как по мне некрасивых людей крайне мало, нормальная вы вполне. накраситься поярче, прическу сделать и - красотка)

мама
Екатеринбург

Не сказать, чтобы вам очень уж с внешностью повезло. Займитесь собой. Брови в порядок приведите, волосы, гладкий зачёс назад идёт очень небольшому проценту девушек с идеальными чертами лица. Тональным кремом научитесь пользоваться, им можно черты лица очень неплохо скорректировать. Вообще все неплохо, но можно бы и лучше выглядеть

да уж...

а сколько вам лет автор? я вот тоже обычная преобычная,зато моложе лет на 10 выгляжу. вам делов то осталось: решить какой вы образ хотите носить.все остальное фигня.красивая или некрасивая-неправильный вопрос!!!!

Аноним2018🎅
Вербочка567уродлива ,

Вам пишут как есть,а вы лумали щас налетят и напишут;ничонеменяйтыКрасотелло;так что-ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";