Оцените внешность

Аноним 768

Нормальная девка, но красная майка ужас...

просто посетитель
Екатеринбург

щас вам наговорят аж ботокс уже колоть нормальная вы автор молодая приятная

да уж...

кстати густые брови в тренде достаточно их причесать и уложить гелем

самомама
Екатеринбург
Танита:
аж ботокс уже колоть

так лучше сейчас. Там уже есть,зачем.

Аноним2018🎅
я конечно,

Я б форму все-иаки сменила

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Вербочка567 автор темы:
Можнл ли назвать совсем уродкой?

нет, не уродка но и не красавица обычная девушка довольно симпатичная но не ухоженная могли бы выглядеть намного лучше

да уж...
Я сама.,

это косметолог и автор решит.мне при огромной морщине на лбу ничего косметологи делать не хотят.ни один ни второй по разумным причинам

просто посетитель
Екатеринбург
я конечно:
мне при огромной морщине на лбу ничего косметологи делать не хотят.ни один ни второй по разумным причинам

а какие причины отказа, интересно

+++
просто посетитель
Екатеринбург

вам бы брови подщипать, но не как на второй фотке, там бабушкины какие-то глаза красить поярче, что бы был акцент на них, тогда и нос будет казаться меньше волосы распустите, на био сходите к косметологу, масочки поделайте

да уж...
Вербочка567 ,

может лучше с психолога начать? остальное приростет? а то вот есть женщины чем страшнее тем у них все круче.

мама
Екатеринбург

Симпатичная девушка. Понятно, что можно накраситься, волосы всяко уложить и уже красотка

Аноним 491

если распустить волосы и правильно накрасить -будете выглядеть шикарно! Мой мужчина именно на таких засматривается! К вам бы приревновала...

самомама
Екатеринбург
я конечно,

Я вроде к ней со шприцем не выехала.

да уж...

[user]Zadilika,[/us говорят что пилингов и мезо достаточно,+ я алергик.морщина поменьше стала и в глаза не бросается, но еще есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормально выглядите, даже отлично, на фото без макияжа. В транспорте постоянно езжу, если сравнивать с простыми "смертными" девушками. Самое главное черты лица правильные, явную асимметрию макияжем не скрыть было бы, поводов переживать вообще нет. Если ещё и про возраст правда (47 лет), то на все 100.

просто посетитель
Екатеринбург

вот жеж местные дамы. автор, вполне вы симпатичная. глаза яркие, ресницы-брови черные, второе фото с неудачного ракурса, видно же.

Shura66:
Если ещё и про возраст правда (47 лет), то на все 100.

серьезно 47 лет? ну тогда вообще все супер

Аноним 957

Обычная вы..не урод уж точно..не ухоженная, лоска бы по больше, были бы более привлекательны...а так вы видимо внутри гадкий утенок и проецируете все на свою внешность, хотите спрятаться и поменьше внимания к себе

просто посетитель
Екатеринбург
Zadilika:
серьезно 47 лет?

вранье, быть не может

просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
вранье, быть не может

всякое бывает, я после фотографий Вампы не удивлюсь :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";