только один продукт

Аноним 848

Арбуз)

Краснодар

мясо, потому что это источник белка, который отвечает за многие процессы в организме. И потому, что просто люблю мясо. Хоть от умершей своей смертью пингвинихи, в таком случае, как в заголовке темы - мясо! Ну и хлеба немножко. :blush: Вода то надеюсь, есть?

мама
Екатеринбург

Любой продукт надоест. Чтобы не умереть - хлеб. Ну и хотя бы лебеды или хвои, в качестве источника витаминов. :gy: А то цынга начнется. Если от этого абстрагироваться, то, наверное, арбуз.

Аноним 988

картошку

Краснодар
EВА:
Любой продукт надоест. Чтобы не умереть - хлеб. Ну и хотя бы лебеды или хвои, в качестве источника витаминов. А то цынга начнется. Если от этого абстрагироваться, то, наверное, арбуз.
Арбуз - вода сладкая, без всяких полезных веществ...
Аноним 351

гречку или овсянку. Не то, что прям люблю, просто на одном мясе или помидорах у меня организм загнется, а на кашах выживет.

бабушка
Екатеринбург
EВА:
Любой продукт надоест.

Кроме мяса! :rools:

Аноним 164
Татьяна Вакалюк:
Люблю помидоры. Желательно мясистые и розовые. В идеале в них еще лучку построгать и соли. И масла. Я так неделю запросто питаться могу, если чай добавить.

++, с майонезом люблю и черным хлебом, никогда не надоедает))

555

Виноград дамские пальчики

Когда ездили отдыхать, дочь 3 года, ела в основном арбуз раз 7-8 за день, когда жара спадала могла суп или йогурт съесть

Аноним 625

А что, картошка? Ты думаешь, картошка – это так вот просто, сварил и съел? Не тут-то было! Из картошки знаешь, сколько можно блюд приготовить? А ну, считай: картошка жареная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай. Картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи, картофельная запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом, шаньги… И это только блюда из картошки….(с)

мама
Екатеринбург

картоха

мама
Екатеринбург
Анапчаночка,

Ну вопрос был, что вы можете есть долго.... Я очень люблю мясо, всякое, но есть его долго не могу - потом аж зубы сводит - хочется чего нибудь свежего.... А арбуз углеводист и вкусен.

мама
Екатеринбург

картоха... ну если соль еще дадут))))

мама
Екатеринбург

Говядина

Екатеринбург

Манго желтый

Аноним 211
Татьяна Вакалюк:
Помидор.
+++ Не задумываясь.
Аноним 35

Мясо

мама
Екатеринбург

Орехи (грецкие)

Аноним 918

мясо или курица))

Аноним 918
Аноним:
А ну, считай: картошка жареная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай. Картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи, картофельная запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом, шаньги… И это только блюда из картошки….(с)

дак только 1 продукт, какой чернослив и масло с перцем

Екатеринбург

Мясо))) однозначно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";