А на что вы готовы ради любви?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас рекламу увидела мисс Диор )) так романтично,красиво,то,се)) и в конце вопрос с дерзким лицом)) А на что вы готовы ради любви???к мужчине,женщине,ну вообщем любовь в сексуальном смысле И правда,а на что? Я лично готова на очень многое,кто меня лично знает,тот знает))) Поделимся,обсудим?

Москва

не спать полночи.

Переписать все имущество

Содержать ублажать в попу дуть.

Аноним просто

Ради любви к кому? К ребёнку-жизнь готова отдать. К мужу - готова лечить, терпеть перепады настроения, слушать про футбол, коллег и друзей-приятелей, а так же хвалить что он самый умный и принимать его абсурдные и не очень решения , и разгребать последствия этих решений, а потом опять поддерживать. И говорить что он самый красивый, и вообще не потолстел, а посолиднел , и седина ему идёт . да много всего.

Аноним 212
Маорица:
Содержать ублажать в попу дуть.

где здесь запятые? :sarcastic_hand:

мама
Санкт-Петербург

ну...как там "в богатстве и бедности, в болезни и здравии......." и далее по списку.

Аноним 657
Vivienne W:
Уже ни на что. Только потреблять

Точно)

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Уже ни на что. Только потреблять.

да, как то так но в болезни не брошу

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя, Vivienne W, Почему? Ведь это ну..любовь!!!не на что вы готовы ради человека с которым сейчас вынуждены жить. А ради любви! Или нет любви? Девочки,только без обид, обзывательств и срача)))

мама
Екатеринбург

я лучшая , а на что надо быть готовой? люблю, живу, не брошу - что еще надо? я не вынуждена жить, я хочу с ним жить. Что значит вынуждена? я полностью самодостаточна

мама
Санкт-Петербург

вообще то вопрос как то не корректно поставлен. "Ради любви?" или "Ради любимого?" . По тому как если "ради любви" это вроде как ту любовь надо заслужить чем то, и она несколько абстрактная, в принципе, не к конкретному человеку, а так вообще. А если ради любимого, то это как раз конкретно - ради любимого я готова на.....

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Маорица:
Переписать все имущество
Маорица:
Содержать

ой точно нет любовь любовью, а кушать хочется всегда да и как любить альфонса? все равно ведь презрение к нему будет

+++
просто посетитель
Екатеринбург
я лучшая автор темы:
А ради любви!

как-то мой муж сказал, что любовь это когда ты готов умереть ради любимого

просто посетитель
Екатеринбург

Мы сейчас в Крыму. Курорт Саки. Лечаться инвалиды. Много колясочников. Все время вижу мужчин на коляске с здоровыми женщинами. Может сестры , но пар много. Женщины на колясках катают себя сами. Задумалась что женщины и в горе и радости. А мужики неттттт.

бесит
carte:
как-то мой муж сказал, что любовь это когда ты готов умереть ради любимого

не паогорячился? реально готов УМЕРЕТЬ ради?

мама
Санкт-Петербург
carte:

как-то мой муж сказал, что любовь это когда ты готов умереть ради любимого

ну это если больше ни чего не держит на этом свете. Дети, родители, друзья, увлечения......Но как сказал один известный чел - один человек не может заменить целый мир. Как то так. Или если личность истероидная.

мама
Санкт-Петербург
аноним:
С возрастом это проходит

с опытом....негативным :wink:

Москва

Да, да, имущество перепишу, сразу, не моргнув глазом. :lol:

Анонимный ник

Оставлю последний кусок торта мужу

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Узнаваемый, говорил, что готов

автор
мама
Екатеринбург
Murza:
аноним:С возрастом это проходит с опытом....негативным

Тоже так считаю))) но я такая()) верю,все равно верю,и верю в любовь и любимому. Ну и пусть он там такой,не такой,не важно) я то люблю и ради или из-за этого чувства жертвую многим. Живу чувствами)

Москва

Готова терпеть его слабости, не более

Москва

Тема детская такая

автор
мама
Екатеринбург

Можно ничего не писать,просто подумайте сами с собой))) о своей любви. Вот так меня навеяло этой рекламой)))это когда сам любишь,знаешь что это взаимно и от этого так классно,что хочется чтоб всем было так же хорошо)))девочки,всем любви! Да хоть какой,даже если она безответная,все равно это чувство наполняет!!!

мама
Тюмень

Ни на что! С недавних пор только потребляю. Но мой мужчина говорит, что я самая нежная. Уж ему то дасталось, поверьте))) Раньше, по молодости, для мужа делала все. Это меня и сгубило. Короче, у меня, оказывается, только две крайности.,,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";