А вас обязали прийти на выборы? (Опрос бюджетников)

Аноним 292
автор

Вопрос сотрудникам бюджетных организаций. Насколько активно у вас ведётся политработа?
Вам советовали прийти на выборы или просили отзвонились по факту голосования?(((

безника

Везде тишина.

мама

Попросили отзвониться после голосования, репрессий тем, кто не сходит не обещали, у мамы тоже. )))

Аноним 292
автор

ОСА,
А у нас сказано, что будут сделаны далекоидущие выводы... насколько эти выводы зайдут, я даже не смею предположить)))
Хочу на выборы не ходить, а просто отзвониться, чтобы выводов не было)

Аноним 58

анонимно ,
Прийти на выборы и отзвониться у нас строго обязательно! Проблем с начальством не хочу, поэтому так и делаю.

мама

анонимно автор темы: Хочу на выборы не ходить, а просто отзвониться, чтобы выводов не было)

))) А я всё равно на выборы всегда хожу, так что мне что звонить, что не звонить, меня больше расстраивает, что второй год просят делать концерт на избирательном участке полуторачасовой, который никто не смотрит, за детей выступающих обидно. Их постоянные зрители вахтёр и буфетчица. Дочка завтра тоже в школе выступает, где выборы идут, так же видимо ни для кого петь будут.

Краснодар

неа,работаю в садике...но сама пойду,схожу.

мама
Екатеринбург

даже не предлагали

мама
Екатеринбург

Дааааа... отзвониться.. номер участка тоже сказали сказать...

Юлич: Дааааа... отзвониться.. номер участка тоже сказали сказать...

чо за бред???

мама

городская больница города К*** в области.
затребовали чтоб на выборы пошла в обязаловку, отзвониться после.
еще контакты и фио 2 человек просили, дала инфу выдуманную, чтоб отстали.

мама
Екатеринбург

Нет, даже разговоров не было

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Ну вот так.. ладно хоть за кого голосовала не просили сказать )))

мама

Да, попросили сходить и отзвониться потом

ОСА: Попросили отзвониться после голосования

++ одну сотрудницу из всех. Я её втихаря отпустила с работы в вск, пусть сходит и отзвонится мне, а я наверх) Остальных "не тронули")

Екатеринбург

анонимно автор темы: Вам советовали прийти на выборы или просили отзвонились по факту голосования?(((

Да. Но ходила ли я реально, никто не будет проверять. Им для отчётности надо. Что поделать....

Аноним 210

Да.
Образование, ЕКБ.
принуждают
берут списки родственников
просят звонить-отчитываться, до 9-30 обязаны посетить избирательный участок

Екатеринбург

Неа, ваще тишина. Никаких скандалов-интриг-расследований:(
Ну плакаты висят, да, но опять же можно гвоздиком слово неприличное нацарапать - сделал гадость, сердцу радость

Анонимням

анонимно автор темы: Насколько активно у вас ведётся политработа?

Очередная тема от анонима

Аноним 971

У нас собрание собрали по этому поводу,огласили список жертв и уточнили,все ли заявленные родственники живы и в здравии для выполнения гражданского долга.
Указали нужного кандидата .

Аноним 87

Аноним: до 9-30 обязаны посетить избирательный участок

опухли что ли? участки до скольки вечера работают? еще диктовать мне будут во сколько мне в свой выходной вставать , я может до 12 спать хочу, а потом до 14-00 кофе пить с пироженкой и только потом, может быть к 18-00 выползу на улицу

просто посетитель
Екатеринбург

Неа, тишина. Только на юматери темы регулярные

мама
Екатеринбург

Нет, даже странно. Хотя обычно говорят, что мы, как госслужащие, должны обязательно проголосовать. Я ни разу в жизни не голосовала, потому что была прописана в другом регионе, а в этом году вообще в отпуск уезжаю, голосовать тоже не буду.

мама
Екатеринбург

Ничего такого, но я стараюсь всегда ходить, и сегодня постараюсь прийти. Весь вопрос в том, что надо ехать в другой район. Единственное что было, приходили про Куйвышева говорили. Всё.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Настоятельно попросили принять участие да еще и фото представить, чтобы был номер избирательного участка )))) В прошлые разы просто отзванивались начальнику, что проголосовали. Сейчас, видать, вышли из доверия. Теперь думаю, что в президентские выборы будет. Прямую трансляцию, наверное, вести начнем "Как я ходил голосовать", называется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";