Неактуально

Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо ответившим.
Аноним
Екатеринбург
Ну и темана ночь, люди совсем беспомощными становятся

Могу предположить что те доки, где указана ваша девичья фамилия.
А вы , автор, как считаете?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мне в паспортной столе сказали ничего менять не нужно
аноним
Аноним:
Могу предположить что те доки, где указана ваша девичья фамилия.
А вы , автор, как считаете?

не все. к примеру, диплом не меняют, хоть там и девичья фамилия.
Аноним
Екатеринбург
аноним,
За него административную и не получишь.

Тема - бред
аноним
паспорт российский, паспорт загран, права. больше не знаю
Аноним автор темы
Екатеринбург
Снилс, мед полис, инн меняли или нет?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне в паспортной столе сказали ничего менять не нужно

Т.е. вы в официальном органе проконсультировались, но решили довериться юмаме?
дедушка
А какие у Вас есть? :omg:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Что есть? Вы про что спрашиваете?
дедушка
Аноним ,

Документы! Те и меняйте!
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Есть здесь кто недавно замуж вышел, может напишите. Есть какие набудь штрафы за то что не поменял во время документ?
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Паспорт. Права. Доки на машину. Инн. Банк уведомить ещё
верю в добро
аноним
Екатеринбург
рос.паспорт,загран.паспорт,снилс,полис,рос.права,международные права,санитарную книжку,инн-меняла на новую фамилию
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)