Ну что, что за призы на выборах достались.

Екатеринбург

Ручки получили . Перед моей мамой товарищ машину выиграл)) Рада за людей.

Анонимням

Аноним: Простите, уважаемый(ая) Вас где воспитывали?

Когда нечего сказать по теме...
По-соседству от Ройзмана кстати, мама моя и отец его по работе сталкивались...уралмашевские мы, а че?

Анонимням

Жадина: товарищ машину выиграл))

Это кого надо "товарищ" скорей всего

мама
Екатеринбург

Я выиграла, муж карандаши цветные, мама сумку и ручку..мы из Первоуральска.. квартиру у нас в 7 шк выиграли..

Екатеринбург

Анонимням: Это кого надо "товарищ" скорей всего

Нет. По-честному все было. Перед мамой карточку вытянул из той же чаши) Сам в шоке стоял))) Знакомая еще пылесос получила. Основная масса на выбор-ручки, магниты, блокноты. Приятная мелочь.

Аноним 950

Mуся,
Ручку бы не отказалась. И квартиру машину тоже

Аноним 950

У меня на участке ничего не разыгрывали. Не везде да призы есть ?

мама
Екатеринбург

Аноним: Я пошла голосовать с маленьким ребёнком в коляске. Но сделать это практически не возможно. Участок находится в школе. Перед крыльцом несколько высоких ступеней. Нет ни горки, ни полозьев, ни других средств. не 147 школа?)))
аналогично сходила, для мам с колясками ообще не предусмотрено.

Аноним 655

а участки то закрылись уже? до скольки работают?

мама
Екатеринбург

Аноним,
До 20.00

Аноним 950

Penatka,
Нет 121

Аноним 468

Аноним: Участок располагается на 2 этаже, и полнятся туда нужно преодолев 2 лестничных пролёта. Помощников и устройств тоже не предусмотрено. оставили бы коляску у охранникам рядом с турникетом, можно даже на замок пристегнуть, чтоб точно не украли. Да и грязно сегодня по школе на коляске разъезжать.
Голосовать ходила с ребёнком, без коляски, на руках :) рельсы для инвалидов были на первые три уличные ступеньки, а дальше видимо им не надо....
И участок тоже на 2 этаже был
Самое обидное, ни призов ни будок, тк буфет не работал

Аноним 578
автор

Анонимням: Жадина:товарищ машину выиграл))

Это кого надо "товарищ" скорей всего

Передо мной машину вытянула моя одноклассница, она вообще к маме в гости приехала на выходные, да проголосовала по прописке. У меня на глазах тянула.
Эх, а мне, видать, в любви везет

Аноним 821

Любит наш народ всякое г..но (с)

выдра в гетрах

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-476785.html
За сегодняшний день организаторы выборной лотереи "Уральские самоцветы" раздали 14 квартир, 65 автомобилей Lada Granta, около пяти тысяч единиц бытовой техники и почти 700 тысяч других подарков. Но вот 65 машин и одна квартира новых владельцев не нашли.

Аноним 950

Аноним,
Коляску не могу оставить. Пристегнуть нечем. Ребёнка нельзя достать из коляски потому что будет аааа и потом не сядет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";