Как в другом городе оплатить кап.ремонт. Только через Фрисби

Аноним 731
автор

Живем в другом городе. А за квартиру в Екб не можем оплатить(( До прошлого месяца все оплачивали в Сбербанк-онлайн. И показания туда вводили. А сейчас нет такой возможности(( Основные платежи оплатили через Сбербанк-онлайн. А кап.ремонт не можем(( При чем в личном кабинете ЕРЦ все еще одна квитанция, но записаны все слова и буквы иероглифами(( ничего не видно. Попросили переслать нам квитанции из почтового ящика. И вот оказалось, что кап.ремонт - это отдельная квитанция. И написано, что оплатить можно в кассах ЕРЦ или в терминалах Фрисби(( Но у нас в городе нет таких терминалов((

Кто-то, может, сталкивался? Как вы платите?

мама
Екатеринбург

А того, кто переслал квитанции из ящика, нельзя попросить платить раз в несколько месяцев вместе со своими платежами? А Вы им деньги переводите просто.

аноним автор темы:
Как вы платите?

На сайте Фрисби плачу, но там у меня все расходы в одной квитанции ЕРЦ указаны, в т.ч. капремонт.

Аноним 731
автор
Mrss:
А того, кто переслал квитанции из ящика, нельзя попросить платить раз в несколько месяцев вместе со своими платежами? А Вы им деньги переводите просто.
знаем там только старшую по дому, она и отправила нам квитанции. Просить платить совершенно неудобно(
Mrss:
у меня все расходы в одной квитанции ЕРЦ указаны, в т.ч. капремонт.
вот а у нас в разных стало( ерунда какая-то(( звоню на стационарный телефон по начислениям уточнить и др.вопросы, я в очереди 16ая(( заказываю обратный звонок - не перезванивают совершенно! пишу им на сайте в разделе "Задать вопрос специалисту", также не отвечают(( раза 2-3 уже писала им письмо, полный игнор какая-то контора не серьезная что ли((((
мама

Я тоже из другого города. Плачу в онлайн-сбербанк. Не пойму какая у Вас проблема оплатить? Вы же сумму к оплате знаете, она регулярная. Реквизиты есть. Что не так? Более того, в онлайне на странице платежей можно номер своего лицевого счета по кап. ремонту ввести, и сумма к оплате появится.

Гербера

Оплачиваю кап ремонт по отдельной квитанции через сбербанк онлайн. Вот вчера оплатила. Пробуйте еще, Автор. Должно получиться.

Аноним 731
автор
TMeri:
На сайте Фрисби. Там сумма вместе с капремонтом должна быть.
из ЛК ЕРЦ на фрисби перехожу, а там нет в общей оплате строки кап.ремонт((
Luiza2:
Реквизиты есть. Что не так?
Гербера,
есть реквизиты! но нет списке УК Стандарт! Который находится на Онуфриева, 43! Есть другие с другими расчетными счетами! А именно этого УК Стандарт, у которого офис на Онуфриева, 43, каб. 35, с расчетным счетом, оканчивающимся на 1905 НЕТ!!! Весь вечер излазила и ЛК ЕРЦ, и Фрисби, и Сбербанк-онлайн! Если что, то квартира у нас на Московской, 216!
Аноним 731
автор

при переходе на платежную систему Фрисби вбиваю № л/счета именно кап.ремонта, мне выходит сообщение, что такого аккаунта не существует! номера лицевых счетов основных начислений и кап.ремонта отличаются! еще приписка в квитанции кап.ремонта: Уважаемые потребители, собственниками вашего дома было принято решение о выборе АО "УК "Стандарт" в качестве владельца специального счета для формирования фонда на капитальный ремонт вашего многоквартирного дома

мама

аноним , раз смена в управляющей компании, то я бы пока вовсе повременила с оплатой кап. ремонта. Подождите пока всё устаканится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";