Женщины и дорогие машины

автор
мама
Bologna

Частенько читаю один известный форум, довольно серьезный. Один пользователь - мужчина - пишет: - Постоянно вижу женщин за рулем дорогих машин. И задаёт вопрос: - Как они на них заработали?

Что думаете? Какие ассоциации, мысли у вас вызывает женщина на дорогой мащшине: безразличие, одобрение, удивление, зависть, осуждение, радость за успехи других, стимул к действию?

мама
Екатеринбург

безразличие - мне как-то пофиг, кто там на дорогой машине едет, а кто на дешевой.
на молодых парней на дорогих тачках только внимание обращаю, потому что они часто ведут себя опасно. ну и на зубилах тоже, да.
а вот мужчин, которых интересует, как посторонние женщины заработали на дорогую тачку - осуждаю

Аноним 620

Когда это 20летняя красотка с нагловатым взглядом- считаю что родители или нас...а. Завидовать не завидую, но немногл нагловатый вид подбешивает. Если молодая мама или нормальная женщина или красотка но без наглой ухмылки - вполне себе приятно смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

ну повезло ей
хоть так, хоть эдак заработала
ее право

мама
Москва

Повезло, че ещё подумать-то можно:))

мама
Екатеринбург

Безразличие невозможно вызвать))))
Мне вообще фиолетово, кто на чем и откуда все это, своих дел хватает.

мама
Санкт-Петербург

tra-ta-ta автор темы: Какие ассоциации, мысли у вас вызывает женщина на дорогой мащшине: безразличие, одобрение, удивление, зависть, осуждение, радость за успехи других, стимул к действию?

я вообще не могу отличить дорогую от недорогой машины Бывает вижу всю такую сверкающую, красивую машину, говорю мужу - смотри, смотри какая классная тачка! А он мне - да ты чё, это же..... полная фигня! Но мы всегда очень практично относимся к выбору чего бы то ни было, так что дороговизна не критерий для нас.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
Странный ворос. Или сама заработала или муж купил. Ну, папа с мамой может. Почему не возникает такого вопроса про мужчин? Они что все поголовно олигархами рождаются?

автор
мама
Bologna

Vivienne W: Никаких. А какая разница как она на нее заработала. Если вы намекаете на насосала, то грамотно насосать - тоже искусство. Дорогая машина это всегда прекрасно.

Да ну что Вы. Я ни нa что не намекаю, просто вопрос заинтриговал, стало мне интерсно, что ю-мамы думают по этому поводу.

Аноним 566

А я точных цен на автомобили не знаю, кроме того сегмента, в котором мой автомобиль, поэтому и оценивать не могу. Плюс кредиты сейчас общедоступны, так что как-то даже и не задумываюсь, у кого и откуда. Есть у человека автомобиль, и замечательно.

Аноним 616

А дорогие - это от скольки считать?
Если красивая и молодая - чаще любовница постарше и неухоженная - муж, дети подарили,
а может и вообще служебное авто быть

автор
мама
Bologna

Vivienne W: Ой ой ой...... И все поверили

Не, честно, это может, мужчина ча что - то намекал. А может и нет, так просто интересовался.

Аноним 325

Murza: я вообще не могу отличить дорогую от недорогой машины

во-во!
И "дорогая" это от скольки? У всех же по разному! Кому 500т. много, а кому и 2 млн. мало.
Наглые бесят на любых машинах!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня у самой машина не из дешевых. Так что не думаю об этом совсем. Мне муж купил, а остальным....не все ли равно?

автор
мама
Bologna

Аноним: И "дорогая" это от скольки?

Ну мерсы там всякие, порши, лексусы. Ну и покруче: бентли, ламборгини, феррари.

Аноним 824

Когда красивая на дорогой машине - и д мать не нужно что откуда. А вот когда откровенно некрасивая вот тут уже возникают мысли откуда у неё такая машина)))
А сама я красивая и мужу насосала.

Аноним 190

Женщина моложе меня и на машине значительно дороже, чем моя... вызывает у меня зависть. Вот честно. Но это надо ещё подметить кто в какую машину садится.

Мужчины , которые рассуждают откуда у женщины деньги на дорогую машину, и при этом ездящие на машинах значительно хуже - уважения у меня не вызывают.

Аноним 401

А если скажу, где и у кого можно насосать, пойдёте?

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: Постоянно вижу женщин за рулем дорогих машин.

А что в его представлении "дорогая машина"?
Моя коллега, молодая девушка, купила новый бмв в автокредит по очень выгодной цене, но она фанат этой марки, часть стоимости будет выплачивать постепенно, и очень удачное ценовое предложение. Деньги ее, друг и родители не помогали, зп средняя.

мама

tra-ta-ta ,
в последних трех еще ни разу женщин за рулем не видела, женщины любят красивые, но практичные машинки.

автор
мама
Bologna

Аноним: Когда красивая на дорогой машине - и д мать не нужно что откуда. А вот когда откровенно некрасивая вот тут уже возникают мысли откуда у неё такая машина)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";