Женщины и дорогие машины

Частенько читаю один известный форум, довольно серьезный. Один пользователь - мужчина - пишет: - Постоянно вижу женщин за рулем дорогих машин. И задаёт вопрос: - Как они на них заработали?

Что думаете? Какие ассоциации, мысли у вас вызывает женщина на дорогой мащшине: безразличие, одобрение, удивление, зависть, осуждение, радость за успехи других, стимул к действию?
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
безразличие - мне как-то пофиг, кто там на дорогой машине едет, а кто на дешевой.
на молодых парней на дорогих тачках только внимание обращаю, потому что они часто ведут себя опасно. ну и на зубилах тоже, да.
а вот мужчин, которых интересует, как посторонние женщины заработали на дорогую тачку - осуждаю :gy:
дзен неизбежен.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Никаких. А какая разница как она на нее заработала. Если вы намекаете на насосала, то грамотно насосать - тоже искусство. :gy: Дорогая машина это всегда прекрасно.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Makeda:
а вот мужчин, которых интересует, как посторонние женщины заработали на дорогую тачку - осуждаю

во во :gy:
Аноним
Екатеринбург
Когда это 20летняя красотка с нагловатым взглядом- считаю что родители или нас...а. Завидовать не завидую, но немногл нагловатый вид подбешивает. Если молодая мама или нормальная женщина или красотка но без наглой ухмылки - вполне себе приятно смотреть
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
ну повезло ей
хоть так, хоть эдак заработала
ее право
Лилит_Es
Москва
мама
Повезло, че ещё подумать-то можно:))
No Woman, No cry
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Безразличие невозможно вызвать))))
Мне вообще фиолетово, кто на чем и откуда все это, своих дел хватает.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Murza
Санкт-Петербург
мама
tra-ta-ta автор темы:
Какие ассоциации, мысли у вас вызывает женщина на дорогой мащшине: безразличие, одобрение, удивление, зависть, осуждение, радость за успехи других, стимул к действию?

я вообще не могу отличить дорогую от недорогой машины :gy: Бывает вижу всю такую сверкающую, красивую машину, говорю мужу - смотри, смотри какая классная тачка! А он мне - да ты чё, это же..... полная фигня! Но мы всегда очень практично относимся к выбору чего бы то ни было, так что дороговизна не критерий для нас.
budlya
Екатеринбург
мама
tra-ta-ta ,

Странный ворос. Или сама заработала или муж купил. Ну, папа с мамой может. Почему не возникает такого вопроса про мужчин? Они что все поголовно олигархами рождаются?
Vivienne W:
Никаких. А какая разница как она на нее заработала. Если вы намекаете на насосала, то грамотно насосать - тоже искусство. Дорогая машина это всегда прекрасно.

Да ну что Вы. :smile: Я ни нa что не намекаю, просто вопрос заинтриговал, стало мне интерсно, что ю-мамы думают по этому поводу.
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
аноним
https://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI
:gy:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
tra-ta-ta автор темы:
Да ну что Вы. Я ни что не намекаю, просто вопрос заинтриговал, стало мне интерсно, что ю-мамы думают по этому поводу.

Ой ой ой...... И все поверили :gy:
Аноним
Екатеринбург
А я точных цен на автомобили не знаю, кроме того сегмента, в котором мой автомобиль, поэтому и оценивать не могу. Плюс кредиты сейчас общедоступны, так что как-то даже и не задумываюсь, у кого и откуда. Есть у человека автомобиль, и замечательно.
аноним
Москва
А дорогие - это от скольки считать?
Если красивая и молодая - чаще любовница :gy: постарше и неухоженная - муж, дети подарили,
а может и вообще служебное авто быть
Vivienne W:
Ой ой ой...... И все поверили

Не, честно, это может, мужчина ча что - то намекал. :smile: А может и нет, так просто интересовался.
Аноним
Екатеринбург
Murza:
я вообще не могу отличить дорогую от недорогой машины

во-во!
И "дорогая" это от скольки? У всех же по разному! Кому 500т. много, а кому и 2 млн. мало.
Наглые бесят на любых машинах!
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
У меня у самой машина не из дешевых. Так что не думаю об этом совсем. Мне муж купил, а остальным....не все ли равно?
Аноним:
И "дорогая" это от скольки?

Ну мерсы там всякие, порши, лексусы. Ну и покруче: бентли, ламборгини, феррари.
Аноним
Екатеринбург
Когда красивая на дорогой машине - и д мать не нужно что откуда. А вот когда откровенно некрасивая вот тут уже возникают мысли откуда у неё такая машина)))
А сама я красивая и мужу насосала. :ik:
Аноним
Екатеринбург
Женщина моложе меня и на машине значительно дороже, чем моя... вызывает у меня зависть. :gy: Вот честно. Но это надо ещё подметить кто в какую машину садится.

Мужчины , которые рассуждают откуда у женщины деньги на дорогую машину, и при этом ездящие на машинах значительно хуже - уважения у меня не вызывают.
Аноним
Екатеринбург
А если скажу, где и у кого можно насосать, пойдёте?
olga_v_ekb
Екатеринбург
мама
tra-ta-ta автор темы:
Постоянно вижу женщин за рулем дорогих машин.

А что в его представлении "дорогая машина"?
Моя коллега, молодая девушка, купила новый бмв в автокредит по очень выгодной цене, но она фанат этой марки, часть стоимости будет выплачивать постепенно, и очень удачное ценовое предложение. Деньги ее, друг и родители не помогали, зп средняя.
tra-ta-ta ,
в последних трех еще ни разу женщин за рулем не видела, женщины любят красивые, но практичные машинки.
Аноним
Екатеринбург
Если эти авто в собственности этих женщин, при этом у них нет долгов, кредитов, то повезло. Плюс важно, чтобы женщина была в состоянии оплачивать ремонт авто, осаго, каско, налог , резину и т.д. Тогда вообще шик.
Но как правило это не так. Накосячит такая мадама с мужем или кто ей там дал покататься, и нет у нее авто. Или долгов так много у тети, что хоть все продай, будет сплошной минус. Так что завидую редко таким тетям
Аноним:
Когда красивая на дорогой машине - и д мать не нужно что откуда. А вот когда откровенно некрасивая вот тут уже возникают мысли откуда у неё такая машина)))

:gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)