Какая работа должна быть, чтобы уехать "зимовать"

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: про копирайтеров фрилансеров тоже не верю

Государственная Тайна: это гон какой-то. что это за бухгалтер, которая ни первичку в глаза не видит, ни в налоговую и фонды документы не отвозит?

Вы такие смешные )))
Копирайтер - лехко. Я училась на курсах, у меня преподаватель, ведет курсы откуда ей удобно, пишет тоже, хоть с луны. Ей че сидеть то на одном месте. К ней же не приходят в офис статьи заказывать.
Про бухгалтера аналогично. Про всякие Контур-экстерн не слышали не разу?
Сейчас вся отчетность сдается в электронном виде. И бух - не обязательно должен уже сидеть бумажки перебирать. Я вела несколько предпринимателей, вообще в глаза их ни разу не видела. Мне по почте отправляли иногда бумаги какие-нибудь. Я отчетность через инет сдавала.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Не нашли они там что-то. И все, бери ноги в руки и вперёд сверку делать.

да щас. Фирмы то разные бывают. Если там касса постоянная - то да. А если банк - все онлайн. Упрощенка, ЕНВД - все это легко делается просто. Я даже декларации 3-НДФЛ заполняю из других городов. Все отсканировано, я потом также декларацию отправляю, сходили-сдали.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: По телефону никакую информацию налоговая не даёт. Иначе я бы не брала бухгалтера.

ну если вам не отвечают, это же не значит, что не отвечают всем ))))
Я вот за последние несколько лет не была в налоговой не разу.

Я не говорю, что все бухи работают на зимовках. Я о том, что бух удаленно - это вполне реально и спокойно

мама
Москва

Ususik,
Ещё раз, наша ситуация - упрощенка, ну вот не нашли они налог на 2013 год, учитывая, что на руках документ о зачислении. Вот бух разбирается. Из Мск вопрос с Питером решить удалённо не может, пришлось брать буха в Питере, чтобы она сходила в налоговую и получила разъяснения, потому как удалённо их не давали.

мама
Москва

Ususik: это же не значит, что не отвечают всем ))))

Так это практика налоговой. Бух не только по нашей организации в налоговую ходит:))

Аноним 601

Ususik,
ну что вы всю картину портите. только все дружно согласились ,что я вру и быть такого не может

Екатеринбург

Ususik: вела несколько предпринимателей, вообще в глаза их ни разу не видела. опять за рыбу деньги. конечно, о скб -контур только исключительно вы знаете, а как же.
это вы смешная))) надоело уже из пустого в порожнее переливать

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: а кому нужен русский фотограф в Тае?

таким же русским.
у меня, например, церемония свадебная была во вьетнаме. фотограф, организатор, регистратор - все русские. там полно наших

просто посетитель
Екатеринбург

Ususik: у меня преподаватель, ведет курсы откуда ей удобно, пишет тоже, хоть с луны. Ей че сидеть то на одном месте. К ней же не приходят в офис статьи заказывать.

как фамилия столь офигенного мастера?

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: это вы смешная)))

я конечно смешная )) есть разные организации.
Вот у меня были предприниматели, зарплата, отчетность, фонды. 8000 тыс. в месяц. Я их не разу не видела. И в налоговую ни разу не ходила. 10 таких фирм, и все, вопрос решен.
Я так не работаю, но это же возможно. Почему вы говорите, что это не возможно только потому, что у вас так не получается.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: как фамилия столь офигенного мастера?

Майя Богданова
Анна Баганаева
еще кого-то надо?

ya

LenaLisa: дизайнеры, программисты я дизайнер муж программист
аноним: Дизайнеры фрилансеры на зимовку не заработают, только если есть доп доход с этим курсом сложно стало, но возможно
аноним:
Согластна. Либо надо быть очень крутым дизайнером. Да и то - постоянно на объект выезжать обычно.

какой объект у графика?)
Мы как то полгода в стране не появлялись. переводчиком и консультантом по бизнесу еще муж стало паралелльно. здесь кв не сдавали. а родственники наши в Питере за 80 тысм.кв сдают, живут в Израиле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";