Выборы на юмаме

просто посетитель
Санкт-Петербург

Sтропа: Я голосовала...От противного))))

От ОЧЕНЬ противного.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами: Муж за Ионина. Но мне он показался слабоват для такой должности.

...но я абсолютно точно понимала, что его не выберут ВСЕ РАВНО, поэтому с чистой совестью проголосовала за него. Ну и, естественно, не выбрали...
Но у него хоть программа какая-то более-менее читабельная. Понятно, что даже случись ЧУДО и стань он губером, все равно ни фига не сделает, но хоть тыщу рублей всем пенсам пообещал, добрый мусчина!

Екатеринбург

...я растеряша. паспорт куда-то заныкала неделю назад, так что
Хотела за кого-нить посимпатичнее.

Екатеринбург

ZЮ: . спасала урожай на даче (читай - снимала все, что не приколочено)
хотя и зайти бы успела. мы на машинке все. семья-то проголосила, одна мать не при делах.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Næturylur: хотя и зайти бы успела.

аналогично. но желания не возникло.

Екатеринбург

ZЮ: желания не возникло у нас сын такой правильный ,как прописи к букварю. И так застремал))

Аноним 873

да им явка нужна была, а уж че им надо они сами нарисуют

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: вот и слушают прихвостней американских

зоямисочкина: голосовала за Куйвашева

Вы ведь в курсе, что Куйвашев учился в Йельском университете - кузнице кадров ЦРУ? А стипендию ему оплачивал М.Ходорковский? Так кто у нас прихвостень американский?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: в добровольном приказном порядке сказали за кого нужно отдать свой голос

Им никто не мешал ставить галку там где хотят. Так что все это ворчание уже утомило.
Выйграл тот за кого пошли голосовать. Если бы на выборы пошли 90-100% города и области то результат мог быть другим.

Аноним 148

mtrix: Если бы на выборы пошли 90-100% города и области то результат мог быть другим.

председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов: "Вы, наверно, обратили внимание, что три парламентские партии фактически на треть меньше взяли мандатов. А сейчас очень интересные цифры по этим парламентским партиям. У КПРФ было 212 мандатов, сейчас - в районе 43. "Справедливая Россия" - 128 мандатов действующих депутатов, сейчас - в районе 10. У ЛДПР было 25 кандидатов, сейчас - в районе четырех. То есть у всех этих партий количество мандатов стало меньше".

По данным Валентина Горбунова, произошло перераспределение мандатов внутри партий:
"Все они ушли к "Яблоку". Если у партии "Яблоко" было всего 25 мандатов, сейчас речь идет о 176-177, ну, опять же плюс-минус. То есть москвичи меняют свои политические пристрастия. Основной отток идет от КПРФ в "Яблоко" и от "Справедливой России" - к "Яблоку".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";