Выборы на юмаме

~~EVA~~ автор темы
Екатеринбург
мама
Вот все пишут, что голосовали не за Ку.. А пишут что он набрал 55 % давайте проверим реальный процент. За кого проголосовали вы?

Выберите один из вариантов:

Аноним
Екатеринбург
Не голосовала.
Аноним
Екатеринбург
Тоже даже не пошла, все фикция.
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
~~EVA~~ ,
Вас бы забанить.
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Всё уже украдено до вас (с). Не ходила-и так всё ясно...
Хм..Кто все эти люди? :omg:
Кареглазая-не мафия!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Я голосовала...От противного))))
Муми-мама всея Руси!)))
anyat2005
Екатеринбург
мама
не ходили даже
Аноним
Екатеринбург
МятноЯгодныйХру,
Почему? Сейчас уже можно
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Когда официальные результаты известны будут? :coffee:
Lerina
Екатеринбург
мама
добавьте "не ходил/не ходила", чтобы еще и явку проверить)
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Не голосовала. Всегда ходила, а тут чота... не хватило мотивация ехать издалека.
дзен неизбежен.
Sovi
Екатеринбург
мама
всех перечеркнула
Воробьиные поля навсегда
byakaa
Екатеринбург
мама
Не ходила.
Все будет ХОРОШО!!!
maltseva
Екатеринбург
мама
впервые не пошла на выборы.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Азазель
Екатеринбург
мама
Не ходила
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Не ходила. Все уже было заранее известно
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Не за него. Сходили всей семьей.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Обычно мониторю
Екатеринбург
мама
Ksania:
Не ходила. Все уже было заранее известно

также :sad:
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Sovi:
всех перечеркнула

+++++
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Не ходила. Никого не знаю.
Диона
Екатеринбург
просто посетитель
этот цирк будет продолжаться, пока жители будут молча ходить на эти атракционы , да и еще платить за это. Обидно, что весь бизнес трясут, отбирают ради вот таких вот лотерей и выборов, противно, слов нет
голосовать из нашей семьи никто не ходил
ОКА
Екатеринбург
мама
Где пункт "испортил бюллетень"
Я - есть
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
svetitsolnyshko:
бюджетники

Да я про тех, кто в списке...Я никого из них не знаю.
Сама бюджетник. Но нас просили просто отзвониться, что сходили. Я дошла до участка, зашла туда и...вспомнила, что не взяла с собой паспорт. Развернулась и ушла. Всё равно всех бы вычеркнула.
Кареглазая-не мафия!
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Диона,
Что сделать, чтобы изменить? Не ходить 70% населения? Явка 33% вроде бы и из них 55% за. То есть 16% по факту?
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Аноним:
Почему? Сейчас уже можно

Нельзя. Это чисто конфиденциально.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)