Новости от сбера))

Аноним 480

Maro ,
У меня дебетовая карта, сейчас глянула.

мышкаЮля: ну это же беспредел в государственном масштабе! надо жаловаться, я считаю, но куда?

может, не надо нагнетать????
несколько человек отписались, что статус карты не изменился

бабушка
Екатеринбург

У меня тоже статус овердрафт стал. А если у меня допустим на карте 10000, мне перевели еще пять и я эти пять сразу сняла,я же не плачу процент?

мама

а для тех, кто совсем дурак, можно попроще, а?
Вот у меня есть зарплатная карта. И есть еще одна, я ее для детских делала. Надо бежать их проверять?

Аноним@Kо

avisferro: Надо бежать их проверять?

Если есть онлайнбанк, то бежать только до телефона

автор
мама
Челябинск

все нормаль-тех ошибка)

мама

ЗлобастаяКудава: Если есть онлайнбанк, то бежать только до телефона

дак нету) я б не спрашивала)

автор
мама
Челябинск

позвонила на горячую линию в Сбербанк! Раздевайтесь, выдохните и успокойтесь! Никуда бежать не надо. У них произошёл технический сбой, никаких овердрафтов никому не подключали, тарифы и условия использования не меняли! Сейчас уже ведутся работы по устранению ошибок

ахаха панику с утра подняла))

мама
Екатеринбург

Только что проверила, по прежнему дебетовая - виза электрон.

мама
Москва

ПоIiна,
Нет, овер включается только когда на карте "0", перевели 5 и тут же 5 сняли...
"Деньги должны переночевать" (С)
Золотое правило финансистов.
Надо проверить сбер, что там стало.. и если что - в отделение сходить...

мама

Maro автор темы: все нормаль-тех ошибка)

Подробнее? Что за тех ошибка?

Аноним 759

Maro ,
... готовятся ))) спалились раньше времени.

Аноним 306

Maro автор темы: ахаха панику с утра подняла))

УХ.....Но предупрежден, значит вооружен.

просто посетитель

Осталась дебетовой,у меня бесплатная

мама
Москва

Maro ,
В нашем государстве лучше перебздеть...

мама

Maro автор темы: ахаха панику с утра подняла))

Лучше так, чем потом на проценты влипнуть :)

Буду следить за статусом карты..

мама
Екатеринбург

проверили, собаки, бдит ли народ. Народ бдит

автор
мама
Челябинск

ребредингника: В нашем государстве лучше перебздеть...

у меня как то снимали 2 раза по 5 рублей за овердрафт-позвонила-сказали "сорри" но обратно не вернули(,

Екатеринбург

Маэстро - нет овердрафта

мама
Москва

Arsy,
Топ-менеджер галочку не туда поставил с утра..
Спалились при тестировании системы

мама
Екатеринбург

Maro автор темы: Если вам на карту перевели энную сумму, вам пришло оповещение, и вы тут же сняли сумму или перевели на другой счёт, то с вас тоже спишут процент. Сотрудники банка объясняют это так: эта сумма только номинально поступила на ваш счёт, но до лицевого счёта ещё не дошла, поэтому эти деньги вы по сути "занимаете" у банка, за что с вас тоже спишут процент при поступление уже ваших денег на лицевой счёт.

Давным давно так многие банки делают. В подобной ситуации после жалобы на технический овердрафт проценты не стали списывать

автор
мама
Челябинск

Vikulizm: проверили, собаки, бдит ли народ. Народ бдит

просто посетитель
Екатеринбург

Maro автор темы: никаких овердрафтов никому не подключали, тарифы и условия использования не меняли! Сейчас уже ведутся работы по устранению ошибок

медленно они у них ведутся. У меня недели две уже на обеих картах этот статус висит. Если не больше.

Аноним 33

Maro автор темы: позвонила на горячую линию в Сбербанк! Раздевайтесь, выдохните и успокойтесь! Никуда бежать не надо. У них произошёл технический сбой, никаких овердрафтов никому не подключали, тарифы и условия использования не меняли! Сейчас уже ведутся работы по устранению ошибок

ахаха панику с утра подняла))

Можно это в первый пост разместить??? Пока дочитаешь - уже инфаркт! перед основным постом разместите, все же лучше быть начеку. Детенышу выдали сберовскую карту, как бы не стать вечным должником Сбера теперь.

Екатеринбург

Обе карты виза классик - овердрафт!
когда успели???

мама

Этот сбой у них уже давно и они его не правят. Так что лучше следить за своими расходами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";