Вам не кажется, что климат меняется...?

ya

mtrix, Картофан прекрасен, как всегда. От почвы зависит, места и сорта.
maltseva,
Я б сдохла, для меня все что выше 25 жара и погибель).

мама
Екатеринбург

Драгоценная: мы в прошлые выхи купались! Когда такое было - 3 сентября?

Мы тоже, причем в первый и единственный раз за все нынешнее лето Не, мне очень понравилось и прошлогоднее лето, и прошлая зима, а вот нынче...

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: прошлое лето было

аномально жарким для Урала. Ну просто невыносимо.
Нынче наоборот, слишком уж мокрое и прохладное.
Мне тоже кажется, что климат меняется,
а бабье лето обещают на этой неделе ближе к выходным, так что погуляем еще

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Мне одной кажется, что именно предыдущее лето было аномально жарким,

тот редкий случай, когда я с вами абсолютно согласна.
Оно было смертельно жарким.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: тот редкий случай, когда я с вами абсолютно согласна.

Ну тут история метеонаблюдений объективную оценку дает, даже без наших мнений.
Вот нравится это или нет - кому как. Нам с Вами не понравилось. Хорошо, что редко такое лето бывает.

мама
Екатеринбург

ZЮ,
Нет конечно, вы меня н так поняли.
Раньше в 12 солнце ровно в окно светило летом(окна на юг, дом не перестраивали :) ) а сейчас только к двум добирается. Я вот про что.
И север сменился, вот про что вы говорите. У нас дедушка этим увлекается. И ребёнок теперь у меня ходит север проверяет. Не там :).

ZЮ
мама
Екатеринбург

Odesseya: Раньше в 12 солнце ровно в окно светило летом(окна на юг, дом не перестраивали ) а сейчас только к двум добирается. Я вот про что

воооот. и я про это.

Odesseya: И север сменился

мама
Москва

Odesseya,
ZЮ,
Это что, наклон оси сменился или что?
Не сильна я в географии

мама
Екатеринбург

Я недавно смотрела передачу,что ось смещается, и еще откололся огромный кусок айсберга размером с 2 Москвы и плывет сейчас в мировой океан.А самое главное , что обнаружили в космосе: любой предмет находящий в невесомости если раскрутить вокруг своей оси и отпустить, то он через какое-то время делает оборот на 180 градусов(надеюсь понятно описала).Так вот высчитали,что Земля делает такой кувырок раз в 12000 лет, и то что уже был мировой потоп и ледниковый период это и есть этот оборот.Сейчас Земля готовится к очередному обороту,но вот через сколько это будет я что-то не запомнила...Т.е. там где сейчас тайга будет море и т.д.

Екатеринбург

Ветки ломятся от яблок. Прошлое лето отдыхали яблони. Они же через год. На улицах сколько яблок. На Урале по-моему всегда дубак.

Екатеринбург

Tanushka66,
Рен тв смотрели?

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: Рен тв смотрели?

Если честно,то даже не знаю какой канал,возможно

Екатеринбург

Tanushka66,
Там у них то собаки лают, то руины говорят.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Ну про айсберг похоже на правду,остальное под вопросом

Екатеринбург

jersan: как было хрензнаетсколько лет назад всё лето духота так всё и осталось... каждый год одно и то же... в мае уже кондиционер работает почти круглосуточно... в октябре отопление дадут и будет и на улице +20 и в квартире +30

Гусары Хабаровск , молчать!

Екатеринбург

ребредингника: Это что, наклон оси сменился или что?

Про Солнце правда что ли...? Я думала шутка

Екатеринбург

Банкирша: весной те же ручьи, куда им деваться-то, снег в любом случае тает.

Нееет! Раньше было бурное таяние, солнце, капель, ручьи... А сейчас снег постепенно уменьшается и переходит в грязь. Ручьев нет

ребредингника: наклон оси сменился или что?

Полюса сдвигаются, говорили

мама
Москва

Yusechka: Полюса сдвигаются, говорили

угу. с 2011 года. вчера кучу всякой инфы просмотрела по этому поводу. половину не поняла
но ученый народ так-то весь расколбас с природными явлениями каак раз на эти сдвиги и списывает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";