Как отблагодарить врача?

Аноним 998
автор

Аноним: А зачем настойчиво уточняли?

Потому что лечение то у нас бесплатное, а вот за материалы нужно было платить изначально. Но получилось попасть в квоту областную. Вот и уточняла все нюансы.

АнонимнаЯ

Аноним автор темы: Потому что лечение то у нас бесплатное, а вот за материалы нужно было платить изначально. Но получилось попасть в квоту областную. Вот и уточняла все нюансы.

без очереди что ли операция?

Аноним 217

Аноним ,
Тогда тем более Ваши в пределах узаконенных трёх тыщ ему нафиг не упёрлись. Или Вы из кожи вон вылезете, но неподъемную для себя сумму положите? Тогда смысл "полностью бесплатной" операции????
Что-то я ничего в этой жизни не понимаю((((

Аноним 998
автор

Vivienne W,
Что вам понятно?!
Муж идёт по очереди, ждали операцию полтора года и что? Да, считаю нужным врача поблагодарить! Не знаю, как это принято, поскольку в больнице, репост роддома, не лежала, и муж тоже, поэтому и тему завела. Ещё вопросы?

мама
Екатеринбург

Сертификат к-н типа м-видео, hoff или ч-н подобное, или деньгами в конверте , это не грубо это правда жизни, ну и я 5 ограничилась бы, вот честно, 10 мне кажется перебор

АнонимнаЯ

я бы продуктовую корзинку красиво собрала, колбаса хорошая, сыр, ананас и т.п. цветы (тем более очередь ждали)
деньги как-то для меня дарить не очень, а сертификаты это все фигня имхо.

Аноним 998
автор

Аноним: Тогда тем более Ваши в пределах узаконенных трёх тыщ ему нафиг не упёрлись.

Что за 3 тыщи и кем узаконены?
Не лезу и не собираюсь, разумеется. Просто хочу поблагодарить врача и не знаю пока, как и в какой форме это сделать. Че непонятного то

Аноним 998
автор

Vivienne W: А это тогда к чему - айфоны, часы

К тому что зп у него вряд ли маленькая, и наверное лучше не деньги, а что-то другое.

Аноним 998
автор

АнонимнаЯ,
Про продуктовую корзину

папа
Хабаровск

Анонимный ник!: а за зарплату работать сейчас не модно?

да модно, конечно... но есть такие особые пациенты которые вот хочут отблагодарить врача и хоть ты тресни... ну вот надо им... деньгами или сыром с колбасой... да всё равно как...

мама

В пакете с кофе/печенье клала сертификат в магазин бытовой техники на 5тр, но это давно было, сейчас бы побольше положила.

Аноним 217

Аноним ,
Законом о взятках

Аноним 998
автор

Анонимный ник!,
Это само собой!

Аноним 92

Аноним автор темы: Про продуктовую корзину

тогда уж лучше сертификат в гиперболу, сам выберет, что надо.

Аноним 998
автор

Vivienne W: Вы не в теме просто и денег вам жалко, а хочется быть благодарной и благородной . Вот этот когнитивный диссонанс и поражает. Хочу быть вся в белом, но , блин, денег жалко.

Провидица, не иначе))
Т.е. ваш вариант - деньги. Ок, принято. И давайте без диагнозов. Было бы жалко, темы бы не было.

я бы не позорилась с 5 тысячами сейчас благодарить врача.
денюжку в карман...
лучше ничего чем такое не уважение.

если рядовая не архисложная операция, скажите спасибо и отзыв оставьте на сайте клиники.
Это им больше удовольствия принесет, чем 5тыс
если что это не только мое мнение))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";