Как отблагодарить врача?

Аноним 998
автор

Мужу предстоит операция, не особенно сложная, но тем не менее. Делают бесплатно, и как сказал хирург, благодарность на ваше усмотрение. Как сейчас принято благодарить врачей и в каком размере? Коньяк стремно, наверное, да и насколько я знаю, не приветствуется спиртное у врачей в качестве благодарности. Что-то ничего в голову не приходит((
Что думаете?

просто посетитель

Аноним автор темы: Делают бесплатно, и как сказал хирург, благодарность на ваше усмотрение

Наглость второе счастье

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Что думаете?

оборзели...

Аноним@Kо

Аноним автор темы: а и насколько я знаю, не приветствуется спиртное у врачей в качестве благодарности.

Да щас! Главное, чтобы это было действительно хорошее спиртное. Знаю одого хирурга. Дорогой коньяк у него в почете.
А еще мясо с рынка. Например молочный поросенок...
Дорогая сырокопченая колбаса, дорогой сыр (лучше санкционный)
Вот банальные чай-кофе-конфеты, точно не катит. Если только это будет чай или кофе, которых вы не купите в обычном магазине. Но это на ценителя, надо знать, что человек это действительно любит.
Сертификат в не банальные ЗЯ или Летуаль. Может в салон тайского массажа на курс процедур.... ИМли магазин одежды или обуви.

Аноним@Kо

Nebo_naladoni: Наглость второе счастье

Этого не отнять

Аноним 998
автор

Я не для оценки позиции врача тему завела, если что. Он как раз противоположное имели виду, как мне показалось. Я настойчиво уточняла, точно ли операция будет полностью бесплатной. И врач подтвердил, что да, ОМС все оплачивает, а если уж хотите отблагодарить, то только на ваше усмотрение. Ну да в любом случае поблагодарить нужно, считаю. Вопрос, как?

Аноним 179

Они хотят деньги. Если вам так хочется нарушить закон о взятках - узнайте, сколько стоит эта операция платно и дайте половину.
Но противно, хотя закономерно. Скоро будем к врачам ходить с десятком яиц и ломтем сала.

мама
Екатеринбург

может сертификат в магазин бытовой техники?

Аноним 998
автор

ЗлобастаяКудава: Сертификат в не банальные ЗЯ или Летуаль. Может в салон тайского массажа на курс процедур.... ИМли магазин одежды или обуви.

Ну хирург то мужчина, о ЗЯ и прочих Летуалях и разговора нет)) массаж... ну не знаю. Про одежду и обувь подумаю. Но это ведь приличная сумма должна быть, не меньше 10, да?

Аноним 931

денежку в карман..
какую нежалко.
за последние 5 лет я 2 раза (по собственной инициативе!!)хотела отблагодарить хирургов
1 случай-коробка конфет-не взял,сказал..(читайте выше)
2 случай-торт и кофе(дело было перед 8 марта),так доктор сказала,что кофе это хорошо,а торт не зачем..лучше бы колбасы принесли..

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Ну хирург то мужчина, о ЗЯ и прочих Летуалях и разговора нет))

Я образно.

Аноним автор темы: массаж... ну не знаю.

Там масса процедур помимо массажа. Но это тоже условно. Так, для разгона мысли.

Аноним 998
автор

Аноним: Они хотят деньги

Аноним: денежку в карман..
какую нежалко.

Тоже уже об этом подумала)) но как-то грубо это, что-ли.
Половину от операции это сильно много для нас. За деньги просто бы делать не стал муж, это не жизненно важно, просто улучшает качество жизни, так скажем.

мама
Екатеринбург

Весной покупала сертификат в магазин медицинской одежды. Врачи сами покупают костюмы, а они стоят не дёшево.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: просто улучшает качество жизни, так скажем.

вот чего от мужа отрежут, то и пусть себе на память оставят...

Аноним 931

5 ?????

Аноним 998
автор

ЗлобастаяКудава: Так, для разгона мысли.

Я поняла
Спасибо, подумаю в эту сторону.

мама
Екатеринбург

Мужчина купит парфюм в ЗЯ, считаю сертификат в ЗЯ норм благодарность.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: это сильно много для нас.

благодарность на сайт минздрава или куда там надо писать... и хватит...

Аноним 998
автор

Мария2606: сертификат в магазин медицинской одежды

Мысль! Что за магазин?

jersan: вот чего от мужа отрежут, то и пусть себе на память оставят...

Не поняла.

Аноним: 5 ?????

Тысяч? Или что?

Аноним 217

Аноним ,
А зачем настойчиво уточняли? По ОМС - значит по ОМС. Какие благодарности?
Бред какой-то, извините.... (Это я о ситуации с благодарностями)

Аноним 998
автор

Vivienne W: ЗП врача небольшая.

По нему не скажешь)) дорогие часы, айфон семерка.

папа
Хабаровск

Vivienne W: Что вы знаете о работе хирургов, да просто врачей?

побольше чем тут некоторые многие...

мама
Екатеринбург

Однозначно лучше деньги.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: дорогие часы, айфон семерка.

подарки от пациентов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";