У кого отношения с мужем не поменялись после рождения ребенка?

Аноним 441
автор

С мужем вместе 16 лет, замужем 12, есть один ребенок 7,5 лет. Любовь первая и безумная, после прожитых лет, отношения остались теплыми, но ушла былая страсть и романтика.Год назад произошла ситуация, которая все перевернула с ног на голову, снова любовь, как заново влюбились друг в друга. Муж говорит это время для рождения второго ребенка, но у меня страх, что опять будет бытовуха и холод в отношениях. Может у кого были такие переломные моменты в жизни и рождение второго малыша только еще больше вас сблизило?

Аноним 443

После стольких лет ребенок уж точно не помеха. У нас третий родился.наконец малтчик.супруг порхает

Екатеринбург

Аноним , на отношения в течение жизни влияет очень много факторов. Если они будут застывшими - они умрут. Даже если это любовь неземная. Когда постоянно ешь пироженое, хочется картошки с селедочкой :gy: Как у вас все повернется никто не знает. Но рождение ребенка - это серьезный фактор.

Аноним 441
автор
Аноним,

Очень рада за вас, просто у нас ситуация была на грани развода. Хотя сейчас оба понимаем, что это все не просто так было, и он понял, что семья это самое дорогое теперь для него.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
рождение второго малыша только еще больше вас сблизило

сблизило очень... хотя и не было охлаждения отношений...Мы с первой жили забот не знали, она спокойная была, бабушки на подхвате, карьеру строили себе спокойно... Вторую запланировали и родили ровно через 10 лет. Она родилась капец какая беспокойная, с самого роддома орала круглыми сутками, еще и козерог по гороскопу....бабушки уже не помощники-им тяжело с таким шилом.. Муж очень изменился, взял на себя большее количество обязанностей.... Изменил свое отношение к жизни, как и я... Щас выросла наша оралка, уже 5 лет ей, отношения в семье теплые :ugu:

Аноним 441
автор
30Sanka,

У нас нет бабушек, мы одни, тяжело было, хоть она и не проблемная

Аноним 270

15 лет вместе. То бесит, то люблю не могу!!! Рождение ребенка 11 лет назад никак отрицательно на нашей жизни не сказалось. мы его хотели и ждали очень!!!! Сейчас ждем второго. Все сначала...заботливый муж...можно по вредничать всё прощают...

Аноним 441
автор

Нас не ребенок отдалил, а это произошло постепенно , мы перестали наслаждаться друг другом, стало все как то технично.

Аноним 73

Мы с мужем вместе 19 лет, 15 женаты, старшей 8 лет, ужас какая беспокойная была, все думали с ума сойдём , трудно было в отношениях психологически, сейчас ждем вторую, сделала всю работу над ошибками первого декрета, чтобы облегчить ситуацию в семье, а там уж посмотрим.

мама
Екатеринбург

У меня не поменялись совсем. Как шли плечо к плечу по жизни, так и продолжили. До ребенка были женаты 5 лет, знакомы лет 10.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";