Верите ли вы в привидений?

мама
Екатеринбург

Ой ну всё, начали кошмарики рассказывать

Аноним145

klenn: ил по комнате, шептал что-то, размахивая какой-то жестяной банкой с дымом. Говорил всё "Изыди! Покинь сиё жилище!". А куда мне идти от сюда? Я здесь лет двести уже живу

Классная история)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним+1: но как смерть пришла за моей бабушкой реально видела.

"- Как зовут подружку Деда Мороза? ну, такую, с капюшоном, и с косой длинной?

  • Смерть, что ли??? "
Екатеринбург

Olivolia: Главное шоб не из под кровати

Сижу, грит, ужастик смотрю ночью, жена спит. Сам в наушниках, чтоб не мешать. И тут чувствую, как к моей ноге кто-то прикоснулся..... кирпичи на подходе... но тут же с лёгкостью выдыхаю: " Фу, да это же просто кот"..... и тут же "БЛИН, у нас нет кота!"

Аноним145

Блин начиталась)))) на мужа сердитая была, а сейчас страшно спать стало, пришлось попросить обнять меня)))

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Барабашка барабашка барабашка, у него колпак и белая рубашка

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: пришлось попросить обнять меня)))

и кто обнял, в итоге? спящий муж? или барабаш?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: и кто обнял, в итоге?

https://www.youtube.com/watch?v=x59MbsSiy4M

Аноним 677

Аноним: Блин начиталась)))) на мужа сердитая была, а сейчас страшно спать стало, пришлось попросить обнять меня)))

+++
я тоже отправила своего в другую комнату футбол смотреть, сейчас надо как-то переобуться грамотно

ДоброжелателЬ 😊

МятноЯгодныйХру,

Olivolia: на кровать быстро запрыгиваю и ногами не болтаю

А я, сидя за столом, кладу ноги на собаку, которая тут же под столом устраивается. И тепло, и не страшно)

ДоброжелателЬ 😊

Биг Тэйсти: А я, сидя за столом, кладу ноги на собаку, которая тут же под столом устраивается. И тепло, и не страшно)

а вы проверяли? там ТОЧНО собака?

Аноним 580

Понаписали, мне аж страшно стало
И это в 7 утра.

мама
Екатеринбург

Конечно верю. Но также верю что они неопасны. В детстве видела.... Их не надо бояться, вот и все. От страха истории и придумываются.
Жили в старом доме, он весь скрипел (уж не знаю дом ли). Я в то время думала, хорошо что у нас КОШКА. Любой скрип-бряк списывала на настоящее хвостатое)))) В 90% это была действительно она, а в 10% - неизвестно (я проверять боялась).

мама
Екатеринбург

У нас вчера кот сначала долго смотрел и следил глазами за кем-то невидимым нам, людям. Причем смотрел с испугом. Потом начал нападать на этого невидимого и шипеть. Поржали и спать легли.

ЗЫ. Кот, наверное, шизофреник, или проплан с валерьянкой подсунули))))

мама
Екатеринбург

Не верю.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
У нас за мееелкими мошками так наблюдает,потом ещё гоняется за ними.

самомама
Екатеринбург

klenn,

По теме,видела. Не верю.

мама
Екатеринбург

мuрашка: У нас за мееелкими мошками так наблюдает,потом ещё гоняется за ними.

Наверное, просто попала в такое освещение, что мы не видели. Я - материалист.
Но в приведений верю - как в материю, ага. Потому и пишу, что неопасны они. Например, мы же не видим радиоволн, а они есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.,
Знаю, просто в тему

будущая мама
Екатеринбург

че в них верить-то? для меня их существование совершенно очевидно))))

мама
Екатеринбург

Видела, верю

просто посетитель

Моей тоже парень чудится в прихожей.Думаю,фантазирует.Я тоже видела кого-то в детстве.Не верю в их существование

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: И тут чувствую, как к моей ноге кто-то прикоснулся..... кирпичи на подходе... но тут же с лёгкостью выдыхаю: " Фу, да это же просто кот"..... и тут же "БЛИН, у нас нет кота!"

Вот один в один было!!
Я уснула и проснулась в полумраке от того, что кошка по мне ходит.
А потом не сразу, но понимаю, что кошек то в нашей квартире НЕТ. Кто блин по мне ходит???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";