Вываливание "трусов" на всеобщее обозрение и последующее нытье...

Аноним 970
автор

Наткнулась на посты , поэтому тема собственно ...
ЖенСчины , вы напоркуа вываливаете всю подноготную о себе , о детях , мужиках своих , (это для меня вообще за гранью )чтоб потом ныть , что про вас что-то не то сказали ? Вот правда интересно для чего ?

мама
Екатеринбург

А куда вываливать? Психологу - дорого. Подругам - у них куча своих проблем, не до вас бывает. В себе держать - тяжело, да и хочется совет, пинок получить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Анонимно вываливают. Да пусть и под никами. Это форум. Инет-исповедальня.

Аноним автор темы: Вот правда интересно для чего ?

А вас что беспокоит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ЖенСчины , вы напоркуа вываливаете всю подноготную о себе

Вот Вам не всё равно? Всё же анонимно, тут мало кто свои паспортные данные выкладывает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: для чего ?

Чтобы вы, мы читали. Кто-то, как вы, решит что это за гранью, поправит корону на голове и еще раз порадуется как хорошо живет.
А кто-то поддержит, поможет разобраться, взглянуть на всё со стороны.

Аноним автор темы: чтоб потом ныть , что про вас что-то не то сказали ?

Не все готовы к жесткой критике и снятию розовых очков. Кто то не столько правду хочет услышать, сколько - да не парься, у тебя всё хорошо. Вот и обижаются потом на всех.

мама
Екатеринбург

mtrix,
Какое хорошее выражение 'интернет-исповедальня'! Украду?)

Екатеринбург

Аноним автор темы: ЖенСчины , вы напоркуа вываливаете

Пусть вываливают! А то вообще скукотища, читать нечего.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: Украду?)

Да нивапрос

мама
Екатеринбург

Аноним 891

iRussian: Всё же анонимно,

Ага, конечно. Я вообще шокирована была недавними экспрессивными откровениями одного пользователя в ТД. Зачем? Тоже не понимаю.

мама
Екатеринбург

Вас не заставляет же никто, чего Вас так приплющило?

мама
Екатеринбург

у меня встречный вопрос - а зачем вы запоминаете эти подробности, чтоб потом напомнить об этом другому.?

Екатеринбург

А вам то чо?

мама
Екатеринбург

Дак лучше тут, анонимно, чем с подругами... вывалил, послушал, выводы сделал или нет и дальше живешь спокойно...

мама
Екатеринбург

Аноним: Ага, конечно.

А разве ни так? Ну определите меня кто я? Раз не анонимно тут всё. Скажу честно, в анкете год рождения и дата рождения указаны не верно. Да и не факт, что меня звать Ириной.

Аноним: Зачем?

Да потому что людям свойственно с кем-то делиться информацией пусть даже крамольной.

Аноним 483

Тут же анонимно, даже если под ником...

Аноним 891

iRussian,
Не я не про вас ничего не скажу, не знаю и вычислять что-то, как тут бывает нет ни времени, ни желания. Мне дама та почему-то запомнилась, ну не знаю, почему. Так потрясти бельишком, да еще не анонимно, тут, знаете, нужна некоторая смелость или глупость.

мама
Екатеринбург

Аноним: тут, знаете, нужна некоторая смелость или глупость.

Ну так на дураков Россия-матушка щедра.)))))

Екатеринбург

Аноним автор темы: ЖенСчины , вы напоркуа

Женсчина, а напоркуа вы так беспокоитесь? :) Узбагоину?

мама
Екатеринбург

Вываливают чтобы народ сидел на форуме, рекламодатели сбегались на посещаемость, а сайт деньги зарабатывал. Есть спрос на грязное бельишко, значит есть и предложение. И есть те, кто зарабатывает на этом.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне дама та почему-то запомнилась, ну не знаю, почему. Так потрясти бельишком, да еще не анонимно, тут, знаете, нужна некоторая смелость или глупость.

человек может не считает это "грязными трусами", типа ачотакова и все дела

мама
Екатеринбург

Пока теме открывалась, у меня в воображении рисовалась картина как женщина стоит на балконе с горой трусов и на улицу их вываливает)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";