хочу быть мамой

Вываливание "трусов" на всеобщее обозрение и последующее нытье...

Аноним автор темы
Екатеринбург
Наткнулась на посты , поэтому тема собственно ...
ЖенСчины , вы напоркуа вываливаете всю подноготную о себе , о детях , мужиках своих , (это для меня вообще за гранью :omg: )чтоб потом ныть , что про вас что-то не то сказали ? Вот правда интересно для чего ?
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
А куда вываливать? Психологу - дорого. Подругам - у них куча своих проблем, не до вас бывает. В себе держать - тяжело, да и хочется совет, пинок получить.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Анонимно вываливают. Да пусть и под никами. Это форум. Инет-исповедальня.
Аноним автор темы:
Вот правда интересно для чего ?

А вас что беспокоит? :sarcastic_hand:
Голая правда
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ЖенСчины , вы напоркуа вываливаете всю подноготную о себе

Вот Вам не всё равно? Всё же анонимно, тут мало кто свои паспортные данные выкладывает.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
для чего ?

Чтобы вы, мы читали. Кто-то, как вы, решит что это за гранью, поправит корону на голове и еще раз порадуется как хорошо живет.
А кто-то поддержит, поможет разобраться, взглянуть на всё со стороны.
Аноним автор темы:
чтоб потом ныть , что про вас что-то не то сказали ?

Не все готовы к жесткой критике и снятию розовых очков. Кто то не столько правду хочет услышать, сколько - да не парься, у тебя всё хорошо. Вот и обижаются потом на всех.
МамаДома
Екатеринбург
мама
mtrix,
Какое хорошее выражение 'интернет-исповедальня'! Украду?)
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ЖенСчины , вы напоркуа вываливаете
Пусть вываливают! А то вообще скукотища, читать нечего.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
МамаДома:
Украду?)

Да нивапрос :write:
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Автор, а почему для вас за гранью информация о мужчинах? У вашего мужа такие секреты, что даже анонимно на форуме страшно писать?
А подруги у вас есть? Вы с ними только пироги обсуждаете?
Sтропа
Екатеринбург
мама
:boyan:
Муми-мама всея Руси!)))
Аноним
Екатеринбург
iRussian:
Всё же анонимно,

Ага, конечно. Я вообще шокирована была недавними экспрессивными откровениями одного пользователя в ТД. Зачем? Тоже не понимаю.
Neotkuda
Екатеринбург
мама
Вас не заставляет же никто, чего Вас так приплющило?
Легко.
Sтропа
Екатеринбург
мама
у меня встречный вопрос - а зачем вы запоминаете эти подробности, чтоб потом напомнить об этом другому.? :gy:
Муми-мама всея Руси!)))
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
А вам то чо?
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Юлич
Екатеринбург
мама
Дак лучше тут, анонимно, чем с подругами... вывалил, послушал, выводы сделал или нет и дальше живешь спокойно...
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним:
Ага, конечно.

А разве ни так? Ну определите меня кто я? Раз не анонимно тут всё. Скажу честно, в анкете год рождения и дата рождения указаны не верно. Да и не факт, что меня звать Ириной.
Аноним:
Зачем?

Да потому что людям свойственно с кем-то делиться информацией пусть даже крамольной.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
аноним
Екатеринбург
Тут же анонимно, даже если под ником...
Аноним
Екатеринбург
iRussian,
Не я не про вас ничего не скажу, не знаю и вычислять что-то, как тут бывает нет ни времени, ни желания. Мне дама та почему-то запомнилась, ну не знаю, почему. Так потрясти бельишком, да еще не анонимно, тут, знаете, нужна некоторая смелость или глупость.
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним:
тут, знаете, нужна некоторая смелость или глупость.

Ну так на дураков Россия-матушка щедра.)))))
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ЖенСчины , вы напоркуа

Женсчина, а напоркуа вы так беспокоитесь? :) Узбагоину?
Я зануда и граммар-наци
Frona
Екатеринбург
мама
Вываливают чтобы народ сидел на форуме, рекламодатели сбегались на посещаемость, а сайт деньги зарабатывал. Есть спрос на грязное бельишко, значит есть и предложение. И есть те, кто зарабатывает на этом.
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
мне то в принципе пофигу , я про себя ооочень дозировано и то определенному кругу людей инфу о себе показываю , а уж про семью вообще молчу в тряпочку.
Интересно стало почему местная богиня , постоянно трясущая труселями , "искренне " так возмущалась , что ее обсудили , так нафига ты все это в инет вывалила и продолжаешь вываливать ? с какой целью ? люди разные , реакции разные и посылы от этих людей в первую очередь тебе и семье могут прилететь крайне негативные , почему об этом не думают вообще ?
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Дак это вы про красавицу мастеру трепали? :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
_ЭлегиЯ,
нет :gy:
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним:
Мне дама та почему-то запомнилась, ну не знаю, почему. Так потрясти бельишком, да еще не анонимно, тут, знаете, нужна некоторая смелость или глупость.

человек может не считает это "грязными трусами", типа ачотакова и все дела :coffee:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Пока теме открывалась, у меня в воображении рисовалась картина как женщина стоит на балконе с горой трусов и на улицу их вываливает)))
верю в добро
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)