Очень хочу, но нет времени возможности и тп

АнонимЪ

Дама Бубён: Но я щас знаю, как надо правильно депрессировать

Поделитесь? А то вроде от токсичных людей избавилась, работу, вытягивающую силы, бросила, а че-то накрывает.

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён: с работы уволилась

че сдурела что ли, мать? тебе ж так нравилось))

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
Я бы хотела освоить 2 профессии рабочие в дальнейшем,пекаря и отделочника)
Надеюсь,в дальнейшем все получится)
Пока пеку в охотку дома,ремонты делаю с помощью,а хочу уметь все делать полностью сама.
Еще хочу снова сесть за руль,для этого планирую взять курс с опытным водителем потом)
Планов,мечт очень много,пока коплю на своё жилье,потом все остальное.

Екатеринбург

Отрезать ползадницы и приделать излишки на хрудь Денег нет на это
Шучу.
Девочки, зачем вам английский? Вопрос не праздный. Замотивируйте меня, пжл.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: и не улыбаться.

Вы что, мне для этого придётся лицо ампутировать, чтоб не улыбацца-то.
Нет вторичной выгоды, есть сублимация всякая корявая.

Екатеринбург

Видимо, не особо чего хочу, ибо в любое свободное время предпочту тупо поспать

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
во-первых - заскучала. Во-вторых, я уже хочу по специальности работать, наконец-то))

Хочу дом в идеале, но понимаю, что уже поздно. Нам за 40, если заморочиться и начать строить, это на неск. лет, уже будет под полтинник, дети вырастут и уедут. Нафига нам двоим целый дом?
Всегда хотела и хочу путешествовать по странам. Раньше это делала, сейчас не просто откладываю, а элементарно нет денег.
Хочу обновить машину, уже 10 лет езжу на одной. Причем не просто новую, а хорошую дорогую машину. Но опять же нет денег.
В общем-то и все, других мечт нет. Все банально.

просто посетитель
Екатеринбург

хочу в тур по Европе, такой: http://www.biglion.ru/deals/avtobusnyi-tur-pragaparij-30/#usloviya. Не реклама ни в коем разе, просто раздумываю стоит ли тратить такие огромные по моим меркам бабки)))

Екатеринбург

скрыто,
Ну, это мне придется большой текст сюда выложить, а мне лень))
Это и знания, и опыт и прочая шняга в голове и в теле.
Самое главное - не сопротивляться депрессии. Принять ее, все чувства, которые приходят. И грусть, и агрессию, и печаль. Все прожить, на самое дно опуститься, а потом, когда все чувства приняты и прожиты, начинается подъем наверх.
Теория парадоксальных изменений говорит как раз о том, что как только мы принимаем то, что есть - мы начинаем меняться. Нам нужно честно себе признаться, какие мы на самом деле. Без обмана, без уловок и прочих экивоков. Признать свои ошибки, свои провалы, глупость свою и тд.

АнонимЪ

Дама Бубён,
Спасибо

Не знаю что придумать: хочу в тур по Европе, такой

А сколько денег то? Не поняла из ссылки.
Я ездила по молодости в такие, нормально было, но сейчас бы ни за что.
Тяжело физически. Иногда даже из автобуса выходить не хотелось, уставала или спать хотелось. Так мне 20 было

Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
дом построить - 1 год, если есть деньги. ну два.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
ну за купон 23000 и с собой столько же наверно.

просто посетитель

мама ,
Китайский хочу учить...Нет сил и времени...Хотя на форум всегда есть)))

просто посетитель

Драгоценная,
Мне для работы. Иначе выгонят нафиг)))...Мне еще китайский нужен....

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён: во-первых - заскучала. Во-вторых, я уже хочу по специальности работать, наконец-то))

да молодец ты

Екатеринбург

ЛяляФаФа: Китайский хочу учить...

я опять со своим тупым вопросом. А зачем? Ну правда...

Аноним 174

картинки в тему

анонимный аноним

Грудь хочу увеличить давно... и стильно одеваться... Но блин уже 40 лет, надо детями заниматься, на них все деньги уходят... еще верховой ездой мечтаю с детства, уже и школ столько, да дорого опять же...

Екатеринбург

анонимница,
с титьками на лошади быстро не поскачешь, факт!

Потолковый Лампонюх,
да, но это не мешает мне ссать)))

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён: да, но это не мешает мне ссать)))

ну мы все ссым, когда страшно, че уж греха таить

Дама Бубён: с титьками на лошади быстро не поскачешь, факт!

дану я тебя умоляю меня разочек лошадь горная понесла дак там и титьки не помеха

Аноним 844

Хочу в басс ходить,все время простываю

Екатеринбург

Аноним,
идите простывшей. Я серьезно.

мама

у меня все насущное)
давно надо делать зубы, уже три зуба...но ГВ и малого оставить не с кем. И денег нет! Есть, но не на зубы)
из свежего - тож врач... Подозрение на коксартроз ТБС, надо бежать, и как назло - муж срочно уехал, ребенка деть некуда(
жду следующей недели. Хромаю...

из пустячков: ногти хочу. Ни разу не наращивала. Но понимаю, что дома стройка, огород, мелкий опять же, да и я та еще растыка, ну и ногти мои проживут дня три максимум) хочу, но думаю - а нафига? Но хочу.

из более крупного: машину хочу. Очень. Дэу Матиз) Но - стройка, на нее реально денег нет, каждая новая получка уходит в стройку... зато когда-нибудь, через несколько лет, будет красивый дом) пока что корявый, некрасивый и без удобств...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";