Что с СКБ банком?

Аноним 158
автор

Маруся: Автор, а чем свои слова можете подтвердить? Про белую зарплату и всего то 10 тыров декретных. Или в ноликах заблудились?

вы в своем уме?
кому и что я должна подтверждать, как аноним анониму.
да, у нас зп. белые. Коллектив большой. Суммы существенные.
И комиссия за перевод внушительная.
не заметно, что вопрос вообще не об этом?

Аноним 916

У меня вклад там. Мне чем грозит? Забирать и в другой банк нести?

Аноним 948

Автор, ну что же вы так разнервничались?

А про вклады, это как хотите. Только у СКБ все хорошо. Сколько этих сплетен уже было и ни одна ни разу не подтвердилась.

Аноним 158
автор

Маруся: Только у СКБ все хорошо

вот и напишите, если знаете.

Маруся: Автор, ну что же вы так разнервничались?

а если вы вчера платили 150 рублей за услугу, а сегодня 1500 - ровно за ту же самую услугу вы как, не занервничаете?
И никто вас даже не предупредил! Не спросил, будете ли доп.соглашение подписывать?

Аноним 948

Все изменения по тарифам всегда отражаются на сайте Банка. Это в вашем договоре прописано. Так-то Банки не обязаны каждого лично уведомлять. Если ваш бухгалтер лоханулась, то с нее и спрашивайте. Банк то тут причем?

Аноним 158
автор

Да вообще не причем. Деньги давай и свободен. Клиент? Не не слышали что это такое

Анонимыч

аноним: У меня вклад там. Мне чем грозит?

до 700000 вклады застрахованы

мама
Екатеринбург

Маруся: Банк чудит

Да?) По мне так и 5 лет назад своеобразный банк был. До сих пор вздрагиваю от воспоминаний об обслуживании р/с ИП. Убежала, роняя тапки.

АноНИМ

Скорее всего дело в фирме, к сожалению не белая или фирма или ваша карта. Это по 115фз такие тарифы включает СКБ. Уходите из него. При малейшем сомнении они такой тариф ставят, и предоставления документов не поможет. К вкладчикам это не относитсЯ.

Анонимыч

Греча: До 1 400 000 руб.

еще лучше

Аноним 158
автор

Аноним: Скорее всего дело в фирме, к сожалению не белая или фирма или ваша карта. Это по 115фз такие тарифы включает СКБ. Уходите из него. При малейшем сомнении они такой тариф ставят, и предоставления документов не поможет. К вкладчикам это не относитсЯ.

10 лет мы работали с ними, и вдруг стали не белыми?

Аноним 158
автор

Аноним: или ваша карта.

У нас счет. На него поступает выручка с филиалов, по безналу.
Карты зарплатные в другом банке.
Что там может быть не белым?

Аноним 158
автор

Директор был в банке. Пишет мне по вацапу.
Ходил в банк, узнать что это у них. Юристы стараются. Люди бегут. Сейчас они подали бумагу руководству чтоб хоть до 30 тыс не подпадать под этот грабеж.
Если нет, уйдем в банк, где зарплатные карты.
Говорят в банке, останемся без клиентов.
Останутся.

мама
Москва

Маруся,
Что докопались? У меня в 2009 декретные 120 000 были, и то порезали по верхней границе.
Нормальные декретные для нормальных зарплат...

мама
Москва

Банк долбанутый... Я с ними еще году в 10-ом разосралась... В итоге написали мне письмо с извинениями и ... Поставили просрочку по овердрафту (по поводу которой и ругались..). При этом на руках было письмо, что они ко мне претензий не имеют и я им ничего не должна ..
Странные люди, однако (ки исправила давно)

Аноним 948

ребредингника, Маруся,
Что докопались? У меня в 2009 декретные 120 000 были, и то порезали по верхней границе. Нормальные декретные для нормальных зарплат...

До чего я докопалась? Автор первоначально указала декретные в 10 т.р. (исправила уже). Не та сумма, чтобы ей козырять. А у вас нормальные декретные, рада за вас.

Аноним 158
автор

Маруся: Автор первоначально указала декретные в 10 т.р. (исправила уже). Не та сумма, чтобы ей козырять

это была описка.
за 10 000 мы бы и не заметили комиссию

Екатеринбург

Ususik,
в нашем доме на Ботанике их филиал, вы знаете у меня такие же подозрения были и есть еще с середины лета, особенно это почувствовалось после закрытия банка Югра, да и еще звонят вопросы по тел задают как я к ним "отношусь" за все годы ни разу не позвонили, а тут допрос был) прям минут десять, и в филиале прям какое затишье, не как раньше эл очереди......

просто посетитель
Екатеринбург

Всем добрый день! Я сотрудник СКБ-банка, и хочу обратить Ваше внимание на то, что информацию обо всех услугах, а также тарифы можно посмотреть на сайте СКБ-банка, также любые вопросы можно уточнить в Контакт-центре по телефону 8 800 1000 600 (работает круглосуточно, звонок бесплатный). С банком всё в порядке, слухи о слиянии с другим банком - это неподтвержденные слухи, с порядочным, кстати, сроком давности. Лучше звоните на горячую линию 8-800-1000-600!

просто посетитель
Екатеринбург

И для Автора темы: Напоминаем Вам об уголовной ответственности за распространение заведомо ложной информации, способной повлиять на деловую репутацию кредитной организации. Предлагаем удалить Вашу публикацию добровольно как не соответствующую действительности, в ином случае мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Призываем к соблюдению действующего законодательства Российской Федерации. С уважением, СКБ-банк.

Екатеринбург

Ирина Кириллова: заведомо ложной информации

так повышал Ваш банк тарифы с 21 августа или нет?

Аноним 158
автор

Ирина Кириллова: Обратите внимание: Автор-Аноним вроде бы сообщает какие-то подробности, но публикация анонимная, название предприятия не указано, ничего конкретного... Лучше звоните на горячую линию 8-800-1000-600!

Все подтвердилось. Сегодня мы решаем вопрос о переходе в другой банк.
Я не обязана на форуме свою компанию называть.
И у меня был вопрос, а не вброс.

Аноним 158
автор

Татьяна Вакалюк,
Их юристы удалили маленькую строчку о лимите в 50 000р. И начали брать комиссию 3% за переводы в адрес физ лиц. Т.е за перевод зп в другие банки.
Это введено было 21 августа втихушку.
Вчера все это подтвердил специалист банка нашему директору при очной консультации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";