Что с СКБ банком?

Аноним 158
автор

Банк чудит и создается впечатление, что сдыхает. Кто-то в курсе про его состояние нынешнее и будущее?

Марта
аноним автор темы:
что сдыхает

по какому признаку определили? Вчера звонили, кредит предлагали..

Аноним 158
автор
Марта:
по какому признаку определили?

есть

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
есть

Очень подробный ответ

Аноним 398
аноним автор темы:
есть

:lol:

Аноним 158
автор

В одностороннем порядке вводит новые правила переводов, тарифы повышаются при этом в 10 раз. Узнаешь об этом постфакутум. Когда у бухгалтера глаза на лоб вылезли от комиссии. Звонишь -они отвечают, таки да, с 21 августа введено данное правило. До вас не донесли - ваши проблемы. Да, я про работу с юриками.

Аноним 158
автор

Раньше в опер.зале сидело 6 чел, сейчас 1-2.

Я аноним
аноним автор темы:
В одностороннем порядке вводит новые правила переводов, тарифы повышаются при этом в 10 раз. Узнаешь об этом постфакутум. Когда у бухгалтера глаза на лоб вылезли от комиссии. Звонишь -они отвечают, таки да, с 21 августа введено данное правило. До вас не донесли - ваши проблемы. Да, я про работу с юриками.

вот и мы с этим столкнулись. никаких информационных писем,просто взяли и ввели новшества, пришлось делать их зарплатные карты, заказали еще в чт на той неделе, вчера позвонил сотрудник банка и сказал подъезжайте получать, приехали вчера. а нам сказали да они выпущены,но к нам в отделение еще не поступили :lol:

мама
Екатеринбург

обслуживаемся в Арамили, пока ничего нового не увидела в выписках

Аноним 158
автор
Пятровна:
обслуживаемся в Арамили, пока ничего нового не увидела в выписках

зарплату куда переводите сотрудникам? в СКБ ж банк?

мама
Екатеринбург
Аноним,

откуда инфа? Эти слухи еще в начале года ходили в втб не хочу, пойду новый банк искать

мама
Екатеринбург
аноним ,

ну да, в сбк

Аноним 158
автор
Аноним:
Готовят к продаже ВТБ

это хорошо или плохо для клиентов скб?

Аноним 158
автор
Пятровна:
ну да, в сбк

а у нас другой банк. более популярный. и ранее комиссия была только при переводе сумм от 50 000, а до этого - по тарифу платежки

Аноним 158
автор

сейчас. с 21 авг, все выплаты зп, декретных, больничных стали с дикой комиссией

Аноним 880
аноним автор темы:
В одностороннем порядке вводит новые правила переводов, тарифы повышаются при этом в 10 раз. Узнаешь об этом постфакутум. Когда у бухгалтера глаза на лоб вылезли от комиссии. Звонишь -они отвечают, таки да, с 21 августа введено данное правило

Этакий прикол у них был ещё лет 10 назад, когда мы у них обслуживали зарплатный проект. Для физиков как раз. Мы, говорит, смс-посылали. И если вы отключили смс-уведомления (которые стоили тогда чёт дофига денег), то это ваши проблемы)))

Аноним 671
Аноним,

Информация более развернутая есть?

мама
Москва
аноним автор темы:
это хорошо или плохо для клиентов скб?

точнее вопрос - это хорошо или плохо для акционеров СКБ ?

Аноним 948

Aкционерам СКБ без разницы. Очередная бредятина. Автор, законодательство соблюдайте и проблем с комиссиями не будет. Не пугайте народ бородатой сплетней.

мама
Екатеринбург

мне кажется, что он стал каким-то тихим и незаметным. С прежним руководством его всегда было видно и слышно. А теперь нет. Даже сама, как физик стала в УБРИР ходить, он мне более приятен, раньше было наоборот. У нас все девченки-операторы из СКБ в УБРИР перебрались

Аноним 158
автор
Маруся:
. Автор, законодательство соблюдайте и проблем с комиссиями не буде

какое законодательство? Все строго по закону. контора белая. Вся зп идет на карточку. Декретные по 100 000 отправляем Но карточки в другом банке. В чем нарушение??

Аноним 158
автор
Маруся:
Не пугайте народ бородатой сплетней.

ась? какой сплетней? до середины августа были одни правила. После 21 стали другие. В 10 больше раз сняли комиссию втихушку Это вы что ли автор новшеста?

Аноним 948

В одностороннем порядке менять условия- это как раз в духе СКБ. Что сейчас, что лет 10 назад- ничего не поменялось. Всегда таким этот банк был.

Аноним 158
автор
Аноним:
В одностороннем порядке менять условия- это как раз в духе СКБ.

уже поняли

Аноним 948

аноним , Декретные по 100 00 отправляем Автор, а чем свои слова можете подтвердить? Про белую зарплату и всего то 10 тыров декретных. Или в ноликах заблудились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";