А у вас погода влияет на настроение?

будущая мама
Екатеринбург

нет у меня внутри своя погода всегда :mimi:

Вселенная

Я сплю третий день, хожу еле еле, мерзну, куда то идти - чашка кофе, потом возвращаюсь - сразу под одеяло, телек либо спать..ниче не хочу

самомама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Бальзамчик в чай.

А я думаю, чего-то моему чаю не хватает? :gy: Открываю сезон Рижского бальзама :coffee:

мама
Екатеринбург

погода на настроение не влияет, больше наличие купюр и состояние счета на настроение влияют, при необходимости нужную погоду могу устроить сама, были бы деньги

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
И ведь на улицу не могу себя заставить выйти!

Я таки заставила. Утеплилась, а там не так и плохо :pardon: Ветра нет. дождя тоже не было :good:

Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
Открываю сезон Рижского бальзама

У меня уже экватор венгерского уникума. Пора собираться за новой дозой порцией.

Екатеринбург

Для меня солнышко как батарейка, не люблю такую погоду, как сейчас((((

самомама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
У меня уже экватор венгерского уникума.

О, класс))

НЕШОКОЛАДКА:
Пора собираться

У меня виза до 3 ноября, тоже что ли собраться :blush: вот не планировала же, а счас будет свербить :vedma:

Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
У меня виза до 3 ноября, тоже что ли собраться

Нахально буду просить привезти уникум и (или) марципановый ликер, хоть махонькую бутылочку. :gy:

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, Если поеду, то с удовольствием)) надо ресурсы прикинуть :write: Когда уже прямые рейсы из Екб введут, так времени жалко на стыковки, на выходные не смотаешься

Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
так времени жалко на стыковки,

У финов до Будапешта хорошая стыковка. В 11 утра уже в Будапеште, отсюда вылет около 6 часов утра. Стыковка 2 часа. Обратно из Будапешта в 7 вечера, здесь в 5 утра. Стыковка часа полтора.

Екатеринбург

postw, Мы с дружественным визитом в екб,хочу обратно!!! :gy: младший ребенок после полугода в лете,в шоке от количества одежды,которое приходится надевать))) осталось пару недель продержаться..

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, Я с такими маленькими стыковками из Екб в межсезонье стараюсь не летать) туманы, задержки) ну, нафиг :gy: В прошлый раз автобус в Таллин на такси догоняла :crazy: Счас глянула, на октябрь из СПб Wizz air за 15 туда-обратно везет, а в ноябре за 10ку. Логичнее, конечно, подождать и визу под это дело продлить :scratch:

мама
Екатеринбург

Я тоже как ёжик впадаю в спячку при наступлении холода.Готова спать ложиться в восемь вечера...Но...Увы.

Екатеринбург

Прилетела сегодня из +5 в +30 и поняла, что очень сильно влияет погода на настроение. .. Хочу перебраться жить в теплые края.

мама

shusha (на Кубани), :gy: :mir: :beach:

мама
Екатеринбург

Не влияет совершенно. Высыпаться и заниматься спортом - хорошая основа хорошего самочувствия в любой день.

Аноним 170

Да, ненавижу такую погоду. Настроение соответствующее. Ем вкусняшки, но не помогает.

Аноним 924

А я уже третий месяц на пляже... :omg: так хочется уже домой под дождик! Сегодня лежа на пляже небо сфоткала - красиво!

Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
Счас глянула, на октябрь из СПб Wizz air

Из Москвы дешевле должен быть. В прошлом ноябре вообще за 60 евро туда/обратно были. Я пока тормозила и думала, подскочили цены, но все равно дешево. В пределах 100-120 были безакционные билеты у Визов на ноябрь (не так давно смотрела) Кстати, я 2 года летала октябрь, сентябрь, январь, апрель - ни разу задержек не было. Полетела в августе- здрасьте, задержка вылета на 2 часа.

Екатеринбург
Не я:
Что за бальзамчики???

У меня такой. http://mila-hunguide.livejournal.com/18674.html Слива. Простой для мня слишком горький. При начинающейся простуде правда помогает, уже испытано.

Не я
НЕШОКОЛАДКА,

Ух ты, красотень какая.))) а Вы его куда добавляете?

Екатеринбург
Не я:
а Вы его куда добавляете?

В черный чай. А можно и так рюмочку пригубить. Он вкусный, хоть и крепковатый. Я в конце мая привезла пол-литра. Стремительно убывает. Гости не отказываются. :smile:

Не я
НЕШОКОЛАДКА,

Супер.))) спасибо. Тоже надо такое приобрести будет для сугрева.))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";