А у вас погода влияет на настроение?

мама
:coffee:
мама
С уходом солнышка организм впадает в спячку... :lazy:
Как разогнаться? Кто какие приемы использует?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Да. Холодно. Ничего не хочется, даже пироги печь не могу.
Но когда дома тепло, мне все равно, что за окном. Тогда я даже люблю снег и дождь (если, конечно, идти никуда не нужно).
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Delightik
Москва
мама
бывает )))
люблю в дождь кучу дел переделать
в жару спать всегда хочу
холод не люблю
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Говорящая с котами автор темы:
Кто какие приемы использует?

Бальзамчик в чай... И под одеяло с ноутом.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Солнца нет. Настроения нет.
мама
Delightik:
в жару спать всегда хочу

А я наоборот, в такую погоду, как сегодня и вчера...
И ведь на улицу не могу себя заставить выйти!
Сегодня решила половину дел по телефону. Рада, что нос на улицу высовывать не пришлось
Лилит_Es
Москва
мама
Жара задолбала, я, как амёба плавлюсь :shoot: Хочу дождь и прохладу :cold:
No Woman, No cry
мама
Лилит_Es,

Давай наши градусы вместе сложим и поделим пополам? :wizard:
Сколько у нас счас в Екатеринбурге...? 8 градусов
У вас сколько?
Delightik
Москва
мама
в такую погоду, как сегодня и вчера...

а какая у вас?
у нас бабье лето... +20 +23. А при условии, что утром и ночью свежо, все время кофта с собой, в транспорте духота.
Хочу градусов +15 +18, постоянных )))
мама
Delightik:
а какая у вас?

8 градусов

И такая хмарь за окном... самая настоящая питерская погодка.
Солнце даже краешком не показывается, весь день плотный слой серых облаков и тумана... :cold:
Мелкая морось...
Лилит_Es
Москва
мама
Говорящая с котами ,

Я только за! Вот из школы приехали, машина +34 показывала :heat: Прям дышать нечем :cry:
No Woman, No cry
Someone special
Екатеринбург
мама
Ой да, влияет. Терпеть не могу мерзнуть. Хочется торт и кусок свинины в рот засунуть и залечь спать до мая. Ненавижу зиму, а она все ближе
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Arwen2301
Екатеринбург
мама
Конечно! Часто более, чем что-либо другое. Видимо, напрямую от солнца заряжаюсь. Если пасмурно и холодно, батарейки махом садятся :cold:
you gotta keep on keeping on (c)
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Влияет. В холод и серость сил нет, по утрам вообще встать не могу,встаю в итоге с желанием убивать :dash: батарейка на нуле внутренняя.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
мама
Лилит_Es:
Я только за!

(8+34)/2=21 градус :good:
мама
Лилит_Es,

И дождик на пару дней заберите!
Ro-машка
Екатеринбург
мама
очень влияет на мое настроение погода! Особенно отсутствие солнца... За это лето батарейки совсем не зарядились. А сейчас с такой погодой вообще депрессия, лень и безнадега какая-то.... Очень люблю солнце и жару.... Этим летом этого не было - настроение 0 ((((
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Лилит_Es:
Хочу дождь и прохладу :cold:

Давай устроим культурный обмен. Вы к нам, мы к вам :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
avenis
Екатеринбург
мама
только на головные боли.
у природы нет плохой погоды
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Мне пофиг на градусы, но нужно солнышко. Когда хмарь и небо серое - настроения нет. Ползаю амебой.
ENastyA
Екатеринбург
мама
у вас погода влияет на настроение?

нет, в будни на нее пофиг вообще. В выходные хочется без дождя, но и от дождя настроение не портится
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Сегодня очень плохо, апатия, все тлен :cold:
Хотя зиму люблю, а вот межсезонье, особенно без отопления ненавижу
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
мама
С уходом солнышка организм впадает в спячку...

Также.
Кто какие приемы использует?

У меня отличный прием. Живем в городе, в котором солнечных дней 220 в году) Очень помогает :gy:
мама
Лилит_Es:
Жара задолбала

+++++ Сег утром в машине +39 показывало :omg: В школьном дворе торжественная линейка у детей была. Еле высидела...
Учитывая, что я на 35-ой неделе беременности, тяжко :heat: Лежу сейчас как тюлень под кондиционером.
ребредингника
Екатеринбург
мама
Да. Дождливый день меня раздражает. Я сонливая, злая, и все бесят :diablo:
В солнечный, яркий день - даже жара -плющит, но не бесит.
Гриф-птица терпеливая.Вредина-это сложная соц.-психолог.работа, за которую не платят,но ты получаешь от нее удовольствие
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)