хочу быть мамой

Деньги с телефона можно ли вывести наличкой?

solardi автор темы
Екатеринбург
мама
На тел кинули n.. сумму денег. Но я подумала, что лучше наличные в руках)) . Можно ли как-то вывести?
свердловчанка-2
Екатеринбург
В мотиве раньше через месяц возвращали
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Пойдите в офис оператора и напишите заявление.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
в мтс раньше только через расторжение договора было
solardi автор темы
Екатеринбург
мама
Деньги кинула не Я, а другой человек. А я эти деньги хочу вывести наличкой)) . Можно как-то сделать?
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
solardi автор темы:
Можно ли как-то вывести?

"у попа сдачи нет!" :pardon:
Аноним
Екатеринбург
Блин, ну и темы читаю сегодня. То как получить военик закосившему от армии человеку и можно ли откупиться сотней тысяч. То кто-то ошибся и деньги перевел, а дамочка хочет взять налом. Народ то ли обмельчал, то ли опаскудился. :bad:
solardi автор темы
Екатеринбург
мама
Вот не люблю людей, которые не разобравшись льют г...но!!!
Мои деньги, честно заработанные!!
С дури сказала кинуть на телефон, карты под рукой не было. Чё за народ!!! :bad: :bad:
solardi автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо за инфу!
Буду болтать бесплатно следующие 4- 5 месяцев))
))))))
Екатеринбург
можно вывести, в мегафоне точно, но проценты берут
Аноним
Екатеринбург
solardi автор темы:
Вот не люблю людей, которые не разобравшись льют г...но!!!
Мои деньги, честно заработанные!!

Как написали, так и поняли. Перечитайте свой пост и представьте,что бы вы подумали? Особенно в свете того, что едва ли не каждый день темы о мошенничестве. Извините, если ошиблась. :pozdr1:
solardi автор темы
Екатеринбург
мама
У мошенников рука набита, они бы не стали здесь вопрос такой задавать))
Извините, за эмоциональный вопль!)))
Всем добра!
просто посетитель
С мегафона на карту переводила
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
в МТС можно перевести со счета телефона на карту, есть комиссия
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
solardi автор темы:
карты под рукой не было.

А зачем нужна под рукой карта, чтоб получить на нее перевод? :scratch:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Milena29
Первоуральск
мама
оператор то какой?
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
lapylja87
Екатеринбург
мама
вывести можно через переводы или покупки в интернете ...но процент не маленькии ... вроде...ну и на наличку тоже моожно если прям сумма стоющая
solardi автор темы
Екатеринбург
мама
билайн
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Карта к телефону привязана?
Maman_Trololo
Екатеринбург
просто посетитель
solardi ,
Зайдите на сайт билайна , там есть подробная информация по переводу денежных средств на карту с баланса сим карты
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)