Ппппп

Екатеринбург

Tanechka автор темы: Подскажите, как мне быть с такими соседями???

У нас такой же сосед. Жалуется на топот и тоже в 11 утра приходил . К слову, в 10 вечера все спят до 9 утра точно. Не обращаю внимания, пусть ворчит. На каждый роток, как говорится.... Сама жила в квартире, где над нами многодетное семейство и топот с утра до вечера, никогда в мыслях не было подняться и говорить, чтобы тише себя вели...

carte: будьте готовы, что они будут вести себя, как захотят
например, сверлить, когда у вас уснет ребенок

Так весь дом не будет подстраиваться. У нас долбежки периодически и сверлеж с утра до вечера. Ну что теперь. Ночью никто не сверлит))))

Аноним 667

StrawberryBlond: а, у нас тоже 2 летний малыш, и мы ему объясняем ,что дома топать не надо!

Сделайте из него невротика,да.
Дети в определённом возрасте начинают именно бегать,а не ходить. А топают они в силу физиологии. Но мы все что угодно можем довести до абсурда. Даже по ТЦ выгуливать ребёнка,лишь бы соседям не мешать А то могут плохо подумать.

автор
мама

StrawberryBlond,
В том и дело что терпим их ремонт уже 4 месяца и даже в обед когда дети спят. А всем бесячим советую попить валерианки!!!

Аноним 501

аноним: Сделайте из него невротика,да.

А кого могут сделать родители, которые так рассуждают?

StrawberryBlond: БЕСЯТ дети ,которые сверху как лошади бегают

StrawberryBlond: есть бесячие детки и их не менее бесячие родители,которые читают их можно весь день шуметь и все должны терпеть.

мама
Екатеринбург

Мы с обратной стороны)). Тоже переехали и нам по голове бегают дети. У самой дети 5 и 2,5, но не бегают они по квартире столько. А сверху слонопотамы просто. Во-первых , неправильно у них уложен ламинат, такое гулкое эхо по нему, во-вторых, дети в ортопедической обуви слонопотамят. Но мне как-то неудобно к нимидти и просить потише. Но вот гуляют они мало или почти не гуляют, даже когда тепло стояло, надо на улицу, а дети по квартире на самокате гоняют . В садик не ходят и непонятный режим дня у них.

автор
мама

аноним,
Абсолютно согласна!!! Ребенок сидящий тихо в 2 года это не есть норма!!!! А если детей двое, они играют друг с другом!

Екатеринбург

Вот по этому всегда беру последний этаж

будущая мама
Екатеринбург

Tanechka автор темы: именно день в 11 часов дня!!!! Пр ходит соседка снизу с претензией :" ваши дети громко топают, ведите себя тише"!!!

улыбаемся и машем.днем могут хоть на голове стоять.хотя я своих прошу дома быть потише - потому что стены картонные.

Аноним 667

Анонимочка,
Нормального человека. Который так не бесится,без причин,в 30 то лет пипец её соседям,когда 60 стукнет.
И кстати,если вы не в курсе. Человека делает человеком не умение ходить на цыпочках

автор
мама

Мария2606,
Мы тоже раньше жили в другой квартире, и там у соседей было тоже 2ое детей которые бегали до 12 ночи и кричали. Но мне тоже было стремно идти с подобной претензией хоть и было 12 ночи.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: . А топают они в силу физиологии. я сама по жизни топотун хоть мне уже и 30
Tanechka автор темы: А всем бесячим советую попить валерианки!!!

Tanechka автор темы: Абсолютно согласна!!! Ребенок сидящий тихо в 2 года это не есть норма!!!! А если детей двое, они играют друг с другом!

Вы бы сами выпили))))нашли из-за чего нервничать

автор
мама

Наблюдатель73,
И правильно делаете))))) соседке посоветовала купить дом в лесу и будет ей тишина и покой круглые сутки)

автор
мама

kanistra,
Я тоже прошу но понимают они это ненадолго. Да и не могу сказать что они бегают не переставая.

Екатеринбург

Tanechka автор темы: То есть мне нужно пол дня гулять с маленькими детьми и даже в дождь и не могу находиться в своей квартире днем, потому что это мешает моей соседке???))) Абсурд!

соседка прощупывает, можно будет вас дальше троллить или нет.
отворот поворот сразу.

Аноним 501

аноним: И кстати,если вы не в курсе. Человека делает человеком не умение ходить на цыпочках

Вы на себя приняли? Я не поняла вас пост. Я как раз в недоумении от человека 30 лет, которого все бесят. Или вас тоже все бесят?

будущая мама
Екатеринбург

Tanechka автор темы: Я тоже прошу но понимают они это ненадолго. Да и не могу сказать что они бегают не переставая.

ну и забейте тогда.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлинаH: В таком возрасте я гуляла со своими два раза

исключительно ради соседей, ага?
у меня над головой три ребенка. мне в голову не пришло просить их днем не топать. это бред.
попросили только после 11 вечера тихо сидеть, потому что они до часу ночи скакали с кроватей на пол и ржали.

Аноним 943

Tanechka автор темы: ложимся в 21.00 и после этого времени вообще никого не беспокоим

моя соседка сверху тоже так говорит: у меня сынуля в 21 уже спит! Интересно, кто и в 12 ночи, а могут и в 4 часа (чего уж там ночи или утра) топать и орать, а она на него с матом: пи-пи-пи ты не спишь!

Екатеринбург

Tanechka ,
Не знаю как мои соседи терпят. Младший с собакой как начинает гонять, а у меня далеко не мопс

Екатеринбург

Банкирша: исключительно ради соседей, ага?

нет, конечно:))) мне самой было проще с ними на улице (дендрарий рядом), я прямо отдыхала.

Аноним 924

мы сделали везде звукоизоляцию и проблем не знаем, ни нам не слышно, ни соседям. кайф. дома тоже новостройка

мама
Екатеринбург

Tanechka ,
Бла бла бла. Уже и диагноз поставили. Если ребенок не носится весь день и не бесит никого ,не значит что он не нормальный.
Мой сын иногда бегает, но не как слон. Кстати, у нас и собака 25 кило в наличии. У соседей ради интереса интересовалась,не шумим ли мы.
Удивительно,но ни у кого из друзей дети дома не шумят так,что соседи жалуются. Играют, книжки листают, машинки катают. В догонялки играют на улице. Или все ненормальные?

мама
Екатеринбург

Tanechka ,
Ну тогда вы квиты

Аноним 667

Анонимочка,
Ну тогда я тоже в недоумении. Меня не бесит вообще ничего. Ну,или не такие мелочи.

автор
мама

ЭлинаH,
Я тоже гуляю со своими по 2 раза в день! Но гулять в дождь в дождевиках я считаю это бредом.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";